Хочу Вашей честности!

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем Айдая, 27 авг 2013.

  1. продолжаем.)
    Согласна. Плюс я очень (очень) рано жила наполовину одна. Я привыкла. Моя жизнь была организована так. Софт как-то написала, не помню точно, но что-то типа "жизнь вдвоем это как другой уровень"... Я так понимаю, это типа как брови щипать)) - не щипал, не щипал, потом стал щипать - и уже без этого никак. Ну как привычка, ставшая нормой. Я и к маме привыкну, она потом в гости поедет - а мне скучно... Не бубнит никто о разном и насущном.) А с мужиками у меня короче всегда так было - есть мужик, он мне даже нравится (они такие)), и он прям такой весь тоже очарован и пищит, и когда наступает момент, ну вот когда руку протяни - и твоё, - у меня даже не задняя включается, а некий механизм отторжения, как точка невозврата (Влади как-то про точку такую тоже писал, но там специальные манипуляции), я бы даже сказала инстинкт какой-то... Ну и после этого - усё портится, или я порчу), поведение меняется, фразы...
    Значит всему своё время, или каждому своё.
    Как Ирена сказала - хорошо, что прошёл мимо (вольная цитата)). Кому надо и когда надо - тот останется.
    Поэтому ГОНЧИЙ прав - мужики не блохи. заводить.

    Хотя вот тут поспорю - ещё как заводяцца!!! Ого-го как заводятся.ah)
    при чем по своему же желанию)))
     
    1 человеку нравится это.
  2. Айдая,не нужно никого искать,тот кто тебе нужен сам появиться.
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. incognito, ага. Тем более нет в этом проблемы - есть мужик, нет мужика. Есть - хорошо, нет - тоже хорошо. С детками также - знакомая в 37 родила недавно. В любом случае ни я первая, ни я последняя. Тут вообще кому как Бог даст. Всё бывает.


    VLADI, когда мафия-то уже?...
    а то трындю...
     
  4.  
    2 пользователям это понравилось.
  5. Айдая, ты такая отстраненная от самой себя...
     
  6. Gelsing, а Вы всё такой же ковырятельный.))))))))
    ну тоже надо.:smile:
     
    1 человеку нравится это.
  7. Так-то да. Но не со всяким хорошим и интересным человеком есть чем ночью заняться. Поэтому в человеке всё должно быть прекрасно - и человек, и мужчина.)

    В общем, я успокоилась. Мне и так неплохо, нефиг париться. Усё что надо будет когда надо, чего не будет - того значит не надо.
     
  8. У каждого мужчины есть такая "ковырялка-нырялка". По слухам, она женщинам весьма и весьма. )))
     
  9. "Ней ещё можно и гвозди забивать" (с)))
     
    1 человеку нравится это.
  10. Ничего подобного,никому и ничего не должно.Вы,женщины,по своей природе,идеалистки,видишь и ты туда же,штоб был хороший,интересный,да и в постели супер.Вам каждой подавай мужчину с миллионами на счету,мускулистым телом,умного,и чтоб член стоял 24 часа в сутки.Мы,мужчины,не голливудские Рэмбо,у нас тоже есть свои слабости,мы же не из стали сделаны.Те из женщин,которые понимают это,имеют мужчин,а идеалистки,чаще всего остаются одни,потому что живут иллюзиями.
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. И со своим образом.)))))Надо принимать таких людей.Какие они есть.
     
  12. incognito, ну это не совсем мой случай. Просто один раз я струсила (и было с чего), а другой он был женат, надо было уйти (там дитё, это я не могу, нехорошо). И ничего и не рэмбо (даже с небольшим пузиком, хотя ручки-ножки в порядке, это да). Кстати, рэмбо нифига не факт, что айс в постели. Как и девочка-модель. И не миллионы никакие, и не идеалы (кому-то можно было бы и не работать, а кто-то пипец какой домостроевец, но хорош, я бы, хрен с ним, и плюшки с чаем в 6 утра готовила, раз оне так привыкли). Но лично мне нужно, чтоб мужчина был притягателен (для меня, разумеется) как мужчина, а не просто как человек. И само собой, как правило, получается, что этот притягательный мужчина получается мне интересен и с ним можно потрындеть (и поржать, и ещё много чего).
    Я не понимаю, как можно выбрать мужчину, который не привлекает как мужчина. А ЗАЧЕМ??? ттт, и не хочу понимать, скажу честно. Вернее, представить и понять могу, но себя такого не хочу. Это деньги можно заработать. А взаимную привлекательность и притягательность с р/счета не снимешь.
    А так мужчины не меньше идеализируют женщин - в жизни-королева, в постели-проститутка, на кухне-хозяйка, или немецкие три "к" ещё, ну может сейчас без кирхен.)


    А вообще мне уже что-то надоело трындеть на эту тему... Каждому своё.
    и сто пудов Вам Ваша спутница как женщина тоже того... вполне интересна.)
     
    4 пользователям это понравилось.
  13. О!!! А я думала будущий зять че-то опять гонит-оттягивает момент! Он еще полгода назад про эти даты говорил, чтобы ребеночка родить.

    правда, тогда надобно бы этой осенью жениЦЦа! ))) А предложения не поступило, только совместное проживание в течение 3 лет.

    Ну все ж... это немного меняет в моей голове... )))

    Эх, хорошо что я пошла изучать темы претенденток! ))) ну чтобы понять про очарование без визуализации.
    Я ответственно подошла к вопросу! )))
     
    1 человеку нравится это.
  14. Все будет сбалансированно и у них)
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. Дай Бог!!!!
     
    1 человеку нравится это.
  16. Мне очень понравился этот пост. Ради негог отложила даже авансовый отчет за октябрь...
    Вот если серьезно, инкогнито, мне кажется ты близок к идеальному.. фото мы видели, посты умные и не оторванные от жизни, работа есть...))
    Конечно, у всех есть недостатки и у тебя тоже... это понятно.

    Ладно, пошла писать отчет. я читаю середины темы, как Вы поняли )))
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. ага, incognito хорош. Но мне кажется, он тоже вредный. И надо быть дурой, чтобы не понимать, что с ним без измен никак. Ну или дурой, или очень терпеливой и как бы не замечать.) Хотя, наверное, он их здорово компенсирует своими положительностями.)))
     
  18. А вот это почему?

    Тишулька,со мной женщинам всегда было нелегко,особенно лет до 45,я умный,поэтому очень капризный,но сейчас я уже достаточно опытен,и умею сглаживать конфликты.
     
  19. incognito, потому что "люблю женщин и вино"... Ну вино может быть и одной марки постоянно, а вот женщина...)


    я и говорю - вредный.))


    Умный понятно. А почему "поэтому капризный"?... Просто капризный? Почему "поэтому"?...:upset:
     
  20. Окей,но я приличный семьянин,моя женщина получает от меня всё что ей нужно,она у меня на высшем пьедестале,поэтому все сливки только ей.Ну женщин любят все мужчины,кто в явную,кто то вскрытую,это наш природный стимул,но семья остётся семьёй,туда привносить что то нарушающее её покой ни к чему.Я долгое время жил один,поэтому у меня было время для размышлений.

    Ну это просто моё определение и касающееся только меня..
     
    1 человеку нравится это.
  21. Точно, хорошо компенсируете, "все сливки ей"... И это Вы ж не только о материальном, я так полагаю. А шалости - для поднятия тонуса.) incognito, Тишулька права - почти идеален.:smile: Только как-то от Вас, если не ошибаюсь, фраза была "детей не люблю"... Не любите, или я что-то путаю?...
     
    1 человеку нравится это.
  22. Айдая,
    мне так кажется, что мужчины все изменяют. кто то попадается кто-то нет. Кто то в открытую и нагло, а кто-то скрывает, бережет свою женщину. У кого-то это вскрывается.
    А кто-то не изменяет, но и в браке живет нисколько.. лет 5, может 10.
    А что-то я не знаю таких чтобы 30 лет прожить и одна чтобы женщина.

    Так еще и выделываются... мужчина может ни копейки не зарабатывать, денег не давать а выполнения домашних дел, секса и верности требовать.
    Чтобы с неё по полной, а сам ничего.
    Может есть и женщины которые выдали замуж только свою красоту и ничего более дать не могут кроме секса....
    А есть такое, что стараются девчонки, а их эксплуатируют по их наивной доброй воле, потом им надоедает и они превращаются в якобы плохих хозяек, ничего не делают по дому, ничего не хотят в сексе... потому что разочаровываются... потому что им не предлагают заветного колечка.
    Мужчины все налево зыркают...
    только на этом форуме все почти пишут, что не изменяют...
    я не верю
    может сейчас не изменяют, так изменяли раньше или еще мало живут...
    ну если об этом думать, так что теперь... семью не создавать?
    Не надо об этом всякий раз думать!
    возможно это личное ... и ты тогда путаешь.
     
  23. Айдая,я равнодушен к детям,но это не мой каприз,просто наверное во мне не заложено отцовское чувство.Хотя если супруга меня к этому подтолкнёт,то кто знает.
     
    1 человеку нравится это.
  24. что-то в этом предложении не стыкуется... видимо первые два слова были не из этой оперы...
     
  25. incognito, даже маленькие не нравятся? Ну которые говорят "я сказала плиезай по-холошему!" Они ж миленькие и забавнейшие... К ним равнодушным сложно оставаться, мне кажется...
     
  26. Gelsing,
    а я не поняла... я отчет параллельно делаю...
    в смысле он мне ничего а ему типа должна все. Вот так когда меня это злит.Надо стараться одинаково вносить тепла секса денег хлопот домашних к детям внимания своим и т.д.
     
  27. Не знаю,не люблю когда они орут,срут и ссат повсюду,всё внимание только им.
     
  28. incognito, ну не знаю... пока наших племяшек не было - я их как-то тоже не так. А сейчас прусь с мелких. Они как что брякнут! Ну типа монеточки свои перебирает, кошелек ей купите, а на вопрос "Подарок-то мне, солнышко, купишь?" отвечает "Я маленькая, у меня маленькие денежки, вырасту, стану женщиной, будет много денег, куплю тебе тогда подарок". Вежливо ведь ещё так.))) А разговаривать с ними по телефону - это вообще целое искусство.
     
    5 пользователям это понравилось.
  29. Айдая,может быть во мне ещё что то проснётся...
     
    2 пользователям это понравилось.
  30. ну тут от мамы много зависит. Я наблюдала такую картину, мать сидит трепется, выпивает .. правда день рождения был у родни а она соседка, а ребенок орет, все в рот тянет. Она орет на него, короче я была в шоке.
    А можно же по-другому.
    Ну памперсы... за старыми родителями думаю тяжелее убирать, детское почти не воняет! )))
    Коты и собаки тоже...но ведь такие преданные друзья. А какает мой кошак 2 раза в день! В свой туалет с наполнителем, естественно и сам же заскребает.Я говорю - фу-фу! ну, Василий, ты сегодня постарался! ))) и убираю сразу же!
    И слежу прикинь, ходит ли??? так как это показатель здоровья чтобы писял хорошо после кастрации)))
    Сорри. Но и правда - это ерунда!

    а вот бессонные ночи - вот тут потяжелее, но это быстро проходит. И у детей и у котов. С собаками не помню, в детстве были, жили в доме но и гуляли в деревне в любое время.
     
    2 пользователям это понравилось.
Загрузка...
Общение на MLove.ru