Жить

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем Павлуша, 3 сен 2013.

  1. Ну вот точно,- памянишь ЗЛО, оно тут как тут, не правдали Нищи???
     
  2. я вообще ничего о теории и законе хаоса не говорил.
    Это то чем оперировали "умные мира сего"
    В каком смысле сепаратизм?
    И с чего мне вообще куда-то переходить?

    P.S. если, что это аккаунт твинк, основной (Cry Wolf) одна stara kurwa бананула.
     
  3. Глашатай Дьявола, какие женщины предпочтительнее,- шлюхи или порядочные?
     
  4. Настоящая ценность жизни - в людях потеря которых делает тебя одиноким.
     
    1 человеку нравится это.
  5. Да не покарает меня модератор, и простит Irena

    Существует. и энтропия не понятно каким боком тут. "теория энтропии" - тоже сам придумал?

    Утверждение не верно. Если вы влезли в геометрию Лобачевского, то там также "Две прямые называются параллельными, если они не пересекаются". Сколько через одну точку можно провести параллельных прямых к исходной всмысле геометрии Лобачевского?(лежащих в одной плоскости с исходной). Даже имея под рукой учебники вы товарищи не ответите правильно на элементарный вопрос(95%). 5% - попадёте пальцем в небо, но объяснить сможете? Пустословить-то герои! не понимаете - не лезьте, тем более, оно вам нужно не насрать?

    Ты правильно сказал - фуфло). Физики бы тебя сожгли на костре) Атом электрически нейтрален, точней, стремиться быть таковым. Атомная мощность ядерная энергия квантуется и может принимать строго детерминированные значения. Кинетическая энергия атома не постоянна, зависит от... проще сказать от ВСЕГО(любая сила, либо передача энергии, банально кулоновские или гравитационные силы). вообще об "атомной мощности" и высвобождения ядерной энергии речи не было.
    Дело в том, что элемент углерод играет ключевую роль в нашей жизни - вся органика обязательно включает в себя углерод. И если бы первый уровень был бы равен 4.43МэВ, он бы не синтезировался во вселенной, и кто знает нашёлся бы аналог этого уникального элемента - "Кирпичика жизни"? Современная наука ещё не нашла и не придумала. Так бы и горели звёзды и летали бы метеориты,но без жизни. Вот она - жизнь!)
     
    1 человеку нравится это.
  6. А промежуточных вариантов не существует?
     
  7. Как завещал Альберт, всё в этом мире относительно)
     
  8. Сообщение от Richie
    не существет теории хаоса

    Интересно... и кто же автор? Можно перекинуть источник, где было бы указано: "Теория Хаоса" и автор(ы) с их учёными степенями и званиями написавшее это "произведение", причём материал должен быть признан научым сообществом, а не художественной литературой. Существует теория хаоса как область исследования, собирательное понятие, но нет её в собственном значении по примеру Общей теории относительности над которой работал ряд научных мужей и которая признана, т.е. защищена.

    Если бы вы были погружены в эту тему Mr Simple вы бы точно знали каким боком.

    Я говорил Закон Энтропии, а не теория, внимательней на текст смотреть надо. Невнимательность к деталям уничтожает точность, отсутствие точности - ведёт к ошибки, а ошибки Наука не прощает.

    Я точно знаю, что геометрия лобочевского допускает пересечение параллельных прямых. Это факт.

    Сам сказал что атомная энергия квантуется, а потом что кинетическая энергея не постоянна... - это взаимоисключительно. И атомная мощность, это точнее чем ядерная энергия, потому что благодаря распаду атома высвобождается колоссальное количество энергии.

    Так содержит/равен 4.43МэВ или нет?? И на первом уровне возбуждения чего? Вы часто видели чтобы алмазы скромно находясь в шкатулке самовозбуждались?


    Много, много не точности...
     

  9. хмм... а внатуре??
     
  10. Модератора в студию.
    Срочно надо чистить темку.
     
    1 человеку нравится это.
  11. а фиг знает, как когда.а что?
    P.S. Расбанили основной акк.
     
  12. Просто так. Здесь вообще всё просто так, кроме денег)

    Cry Wolf, мне кажется вы грустно живёте
     
  13. Даа... Дыньщ наверное в чистилище лоб расшибает...
     
  14. а сделать как хочется вам не можете!.. всю вашу жизнь диктуют условия и обстоятельства, не вы.... увы или не увы))).. на первый взгляд хаос, ан нет -порядок, вот тоже просто такой порядок..........
     
  15. неа, ошибаешься!.. чо ты можешь за деньги?!. сдошнешь от рака и никто тебе не поможет, твои бабосы в том числе... хотя я не знаю -умереть это благодать или наказание?


    а дальше что, следующая цивилизация?)) но мы с твоими деньгами там уже не потусим)))))... тогда о чём вообще речь?!.. мне кажется или ты действительно не понимаешь о чём пишешь?
     
    1 человеку нравится это.
  16. Я не модератор. И как по мне - продолжайте. Иногда забавно вас с Вольфом/Глашатаем читать).
     
  17. много у тебя таких людей?.. прости, просто интересно

    Вы живы и слава богу!!!!...... жизнь это тоже дар, ничем не объяснить.... это болезнь, которая приводит к смерти.. мы все умрём.... так странно и так страшно..... а вам?
     
  18. пусть пишутся))).. трут о высоком,а истина гдето ближе
     

  19. Я не умру никогда
     
  20. рада за тебя))))).. расмешил,ей богу))))).. я-то думала на какой мой пост ты ответил)))))))
     

  21. Будущее...
    За деньги, я могу всё.

    Нет, не страшно.....
     
  22. ну мы так и будем продолжать ржать?)))) или всётки поговорим?)


    Richie,
    тебя разложить проще простого.. ты в двух предложениям делаешь 5 ошибок))))
     
  23. Да, я так поступаю...



    Я бы на вашем месте попробовал :(

    - Мне казалось это пишется с буквой - ХА
     
  24. т.е. всётки поговорим)))))) радует, а то вечер какойто скучный))))
    во первых -перешли на "ты"-я то уже)))), во вторых надеюсь 18ть исполнилось.. по разговору ты какой-то маленький), но не важно.. чё не сделаешь скучным вечером)))
     

  25. Зато Вы выглядите намного старше своих лет )
     
  26. а-ха-ха)))) да я такая, старушка))).. тебя это напрягает?)))) учитывая, что ты даже не знаешь сколько мне)))).. признаюсь -мм 99ть))))...ну и?)))

    давай уже раскладывать тебя)))))... кстати, я очень рада, что эта тема живёт...... воспоминания хорошего человека ради..... пусть земля будет пухом
     
  27. Я тоже лет до пяти так думал.
     
  28. задолбалась, набираю сообщение и оно удаляется!!! ты там магируешь чтоль?)
     
  29. )) Я знаю всё, ну например вы поддерживаете Трон.

    Разумеется...

    Я пришёл за вашими душами
     
  30. но я блин упёртая,....аааааааааааака......
     
  31. ...что же изменилось Нищи?
     
  32. Мы штаны поддерживаем. Чтоб не сползли.
    Ну-ну... Какой марки я сейчас пью пиво?
     
  33. будущего не существует. тебе не говорили.. ? будущее это через секунду -минуту-час год.. но на там никогда не будет, тебя, одарённого в том числе))

    ничего ты не можешь, у тебя даже денег нет..! в институт на дорогу мама даёт?!) .. только люди не имеющие денег рассуждают о величии их)))

    только дурак не боится))).. прости не хотела обидеть)))
     
  34. Давай - давай.

    ты не пьёшь, ты испытываешь чувство..
    Интересно, почему?

    Так-так, что ещё можете сказать обо мне?
     
  35. Расскажу сон.. снится мне на днях умершая бабушка, у нас с ней имя одно на двоих (в честь неё назвали).. обычно просто снится, а тут разговаривает со мной.. а я почему плачу навзрыд, обнимаю её сзади... а она и говорит: "Хочешь пойдём со мной".. а я плачу и отвечаю:"не знаю, правильно это или нет?", а сама думаю о дочери, которая в институт только поступила, первый курс, боюсь её оставить, думаю только о ней и о том, что если пойду -умру наверное во сне..... знаю ведь, что не хорошо когда покойник снится.... ну и что вы думаете, согласилась я пойти... взяла её за руку, а меня как током ударило.. и проснулась ото сна во сне.. сон во сне был...... живу пока))))).. если пропаду -знайте)) -вы все в курсе.. а если нет -то фуфло все эти сны...... п.с.: а меня там какойто Ричи напугать хочет -не смеши)))))
     
  36. Не уклоняйся от прямого ответа, "всезнайка". Я задал конкретный вопрос: "Какой марки". Название.
    А что я испытываю - я и сам знаю.
     
  37. Ха-Ха-Ха)))

    Мы оба знаем.
     
  38. Одарённый почему?))) Ты это как комплимент чтоль воспринял))))?


    Тов Дынин пьёт пиво кстати.. пьёт пьёт..... да?..

    прости, но я не угадаю.. у нас такого нет.. если только это не Туборг
     
  39. Давайте лучше поговорим про Смерть.

    Ваши мысли об этом? Пусть скажут гости, которые ещё не участвовали
     

  40. Разумеется.. Но я имел ввиду другое, почему не будет?

    Маруся- ты очень взволнована, расслабься, ты ведь среди друзей
     
  41. ну начинай, ДРУГ

    Я вот написала свою историю, и по мнению там всяких разных -я вообще умерла, ведь пошла за покойницей...... кому как не мне говорить о смерти)))))?
     
  42. Ну.. за это стоит умиреть...
     

    Вложения:

  43. Ещё раз повторяю, понятие порядок - сугубо выдумка человека, если можно так выразиться, люди пытаются сами притянуть за уши явления действия и тому подобное и типа создать порядок, но это не более чем подтасовка под схему.
    ну, фиг знает, может и грустно, может и нет. Всё относительно.
    Мне трудно сказать весело ли я живу, немного стран поездил, немного в горячих точках был, немного с сектантами развлекался, но я думаю найдутся персонажи и повеселее меня.

    страшно? да не сказал бы,.. больше наверно обидно умереть, но если уж случится, то какая там разница. GAME OVER
     
  44. Вторая чеченская?
     

  45. Сама смерть может пройти быстро и если на этом не зацикливаться, то переход может быть и не столько тяжёлом. А вот если постоянно себя накручивать за неделю до смерти и бояться, то выльется вам много страданий. Я считаю что моральный факт смерти не страшен, только вот физически некоторые неудобства доставляет. А если бы вы могли представить, что знали что скажем сегодня в 15:00 вы ещё живы и можете попить чайка, а 18:00 уже мертвы и не сможете выкурить сигарету и прикоснуться к красивой девушке... и при этом были бы поглащены каким-нибудь делом, например чтением газеты, вы бы и не заметили, часы звенят 18:00 вы отстраняетесь от газеты, что уже?? ..не заметил.
     
  46. нет
    Если вы, за то, что страшит не сама смерть, а знание её времени, то наверно да. Не могу сказать как бы повела себя моя психика, если бы я знал точную дату гибели.
     
  47. Существуют варианты. Ну например многое зависит пользуетесь ли вы наркотиками в этот момент, выпили ли конкретно, ваше настроение, музыка, ваши убеждения и прочее.

    Один и тот же человек может по разному перенести один и тот же факт в зависимости от комбинации условий.


    Проще всего со смертниками, (правда их тоже готовят, и они всё равно боятся, но тем не менее они кричат Аллах ак бар и летят на своём драндулете в мечеть или громят всемирный торговый центр) потому что они повёрнуты на религии, а вот нам это уже не прокатит... другое отношение к религии, мы склонны реальнее предчувствовать, что этот мир единственный чем питать иллюзии возможного.
     
  48. Что-то Бревнович пропадает, давно уже...
     
  49. не трудно,.. грустно живёшь, не любимой, ни детей, ни семьи.. ошибаюсь?

    ой прости,смешно и по-детски глупо)
     
  50. Конечно, но так кажется только с виду)



    Я полагаю вы сообщите сейчас мудрость?
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru