Велтону на марафон!!!

Тема в разделе "Спорт, фитнес", создана пользователем Herz, 3 сен 2013.

  1. ser_velton я Вас приветствую.
    Осенила меня сейчас мысля, когда на кухне работаю :smile: иной раз третий глаз открывается :smile:
    Один в поле не воин... так понимаю. Необходимость в определённой сумме для участия в веломарафоне есть? Да она есть. Ну так предлагаю собрать эту сумму. Если каждый сделает определённый перевод это будет не так много, а в общем и целом у нас есть ещё возможность собрать необходимую сумму для участия в веломарафоне.
    Какие есть предложения? Это сделать можно, но я ещё динозавров видел :smile:
    Как это оформить точно не скажу, но знаю, что можно. Други рассказывайте. И попрошу не затягивать с этим делом. Времени у нас не так много осталось. Как понимаю.
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. Первоначально выяснить чем ser_velton пользуется и с чего сможет их снять.
     
  3. Через вэб мани.
     
  4. Первоначально не мешало бы выяснить нравится ли эта идея самому Сэру
     
  5. BlackMen,
    Таки думается, если в этом есть необходимость, и так почему и нет. Десять человек хотя бы по пятихатке и уже пять рублей.
    А он нам супер приз привезёт :smile:

    Просто от души. Просто так взять и помочь.
    ПРОСТО ТАК.
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. Ещё как вариант, пусть у него кто-нить пару-тройку Бимок купит))
     
    1 человеку нравится это.
  7. ser_velton
    Какие есть предложения???
     
  8. Идея отличная.Сумму я потяну.Отдам не сразу сразу накладно.Стартовый взнос 50грн дорогу уточню.В мае когда ездил.За проезд туда и обратно отдал 300грн.100грн стоит медаль.Грамота дается на шару.300 грн,нужны на новые покрышки-что бы на дороге,хорошо держатся.Остальное на питание.Очень надеюсь что начальство не кинет.Ведь через сутки работаю.А там в отпуск махну.Будут отпускные еще с них тож расчитаюсь.Марафон 14 сентября.Ужо зарегился.
     
  9. ser_velton,
    Т.е. ты за то предложение, которое озвучено. Теперь надо решить куда переводить денюшку. И мы за!
     
  10. Ага, ближе к телу.) Мутите счет-то. Тока если веб-мани - с четкими инструкциями. Много не могу. Перемена мест работ.


    Ну Вы Herz сегодня вообще... В ударе, супер.:girlwink:
     
    1 человеку нравится это.
  11. Айдая,
    Много мало это уже второй вопрос. Так понимаю каждый рубль или как там лишним не будет.
    Теперь надо озвучить куда перевод осуществлять.
     
    1 человеку нравится это.
  12. Eсть у брата приватовская карта с ним говорил.Он номер карты даст.Теперь надо знать конкретно кто мне сможет помочь.Для того что бы с этой зарплаты начинать расчитыватся.
     
    1 человеку нравится это.
  13. ДЫк, я так и не понял сколько денех надо?
    Озвучьте сумму, пжалста. ))
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. Я откровенно говоря тоже в гривнах заблудился ))))
    В российских это скока?
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 1 гривна = 4 рубля
     
  16. ser_velton,
    Вот и ладушки. Озвучивай необходимую сумму и выкладывай номер карты. И вишенку на грудь :smile: и вперёд за первое место :smile:
     
  17. Велтон, не вздумай! Кому нужно - отправляй в личку по запросу. Мне моя команда номера карт отправляет частями даже по защищённому протоколу.
     
    5 пользователям это понравилось.
  18. ser_velton,
    Воот точно. Бережёного Бог бережёт. Мне скидывай точно. Сделаю перевод.
     
    1 человеку нравится это.
  19. ser_velton,
    Кидай. Только не один номер, а все реквизиты для пополнения.
     
  20. Окей номер карты скажу завтра токо через личку.По поводу сумы.Если без покрышек.То 700грн.С покрышками 1.000.Эти могут не выдержать.Поизносились уже.Прокол-потеря нескольких мест.В прошлом месяце на трене 3 прокола.И реально ли мне на веб мани заработать?
     
    1 человеку нравится это.
  21. Что ты хотел этим спросить?
    ВебМани - это платежная система.
    На ней не зарабатывают, при помощи нее производят расчеты и денежные переводы.

    Пока не знаю что там у тебя за карта.
    Реквизиты в личку.

    И это... посерьезнее. Конечно, с покрышками.
     
    3 пользователям это понравилось.
  22. За медаль ещё и ПЛАТИТЬ надо??? Это идиотизм, а не велоконкурс))). Потеть, стараться, а потом заплатить сотку за побрякушку, цена которой 3 гривны?)).
    Делай вэб-кошелёк - я тебе символически за упорство в обучении создания кошелька закину немножко денежек. По другому не выходит: нала мало, а карта пуста ближайшие недели 3.
    Реально. Но нужно учиться. Для начала заведи кошелёк - на него заработанное капать будет. Дальнейшие шаги - по мере осуществления предыдущих.
     
    1 человеку нравится это.
  23. Бать сложно эт капец.Но осилю.Щас пишу с телефона.На днях пополню счет на компе.Сегодня вечером буду сбрасывать номер карты.И Бать кинь в личку ссылку на веб мани.Хорошо на веле.Гонять с работы на работу.У нас в 6.30 утра маршрутки набитые до такой,степени шо опы в лобовом стекле торчат.А после 7.00 торба полная.
     
  24. Ну так ребята которы проводят эти марафоны - это как спортклуб или общественная организация, там тоже все на собственном финансировании, медаль им нужно где то заказать и уплатить деньги. Скорее всего 100 грн это и есть реальная стоимость медальки
     
  25. Я тоже немного запутался. Суммарно нужно 1100 гривен. В рублях примерно 4500 или 102 Еврика. Так?
     
  26. _Astarot_,
    у мну примерно так же вышло )))
     
  27. Нужная сума 1.000 грн.Скока будет в рублях не знаю.Выяснил пока то,что если через приват это делать.Буржуи за операцию будут процент себе брать.Завтра поеду в свой банк узнаю.Берут ли они деньги за операцию?если да то сколько?Эт примерно так выглядеть будет.Мне ктото 100грн переведет.А сниму к примеру не 100 а 90.Брат так говорил.Он через приват делал такую функцию.
     
  28. Ничего что Приват24 - это Украинский банк?) Снятие с дебета - комиссия 1% от снимаемой суммы. Обналичивание кредитных - 4%
     
  29. Точно про приват не скажу.
     
  30. За то я уже сказал) Точнее некуда) У меня счёт в этом банке, т.к. работаю часто с Украиной.
     
    1 человеку нравится это.
  31. VLADI,
    То бишь ещё процент добавляем. 1010 выходит.
     
  32. Да. А банк автоматом конвертирует в валюту счёта карты по внутреннему курсу.
     
  33. Ну и системы хитрозваренные.Жду завтрошнего дня.Хоть бы завтра дождя не было.Что бы на колесах все вопросы порешать.
     
  34. ser_velton,
    Ты не тяни главное. Времени не сильно много, а перевод может до 3 рабочих дней идти.
     
  35. С QIWI моментально и без процентов.
     
    2 пользователям это понравилось.
  36. 3 Дня долго блин.Быстрей никак низя?я ж говорю сегодня вечером или завтра днем скину номер карты.

    Влади.
    А шо эта за система джив?в первой слышу.
     
  37. давайте лучше Киви
    я правда никогда не пользовалась, но вроде это быстро, с номерами карт это напряжно(( у меня нет времени в банк идти, очередь стоять..это гемор, а через терминал быстро

    VLADI, расскажи, че там нужно через терминал чтоб денег бросить кому-то
    Я знаю, что у меня рабочие так деньги домой на Украину отправляли

    весьма ограниченные возможности обналичивания и вывода денег из "QIWI Кошелька";
    высокий процент комиссии при выводе средств – 4% от суммы перевода;
     
  38. Регистрируем кошелёк в QIWI https://visa.qiwi.com кошелёк привязывается к номеру телефона
    Бежим к терминалу, выбираем киви, кладём туда денежку. Бежим обратно к компьютеру.
    Далее:
    1. Кликаем кнопку "Вывести". Попадаем на страницу выбора в куды выводить.
    Выбираем PrivatMoney http://4put.ru/pictures/max/715/2199311.jpg

    Выбираем страну "Украина", заполняем поля и отправляем.

    http://4put.ru/pictures/max/715/2199318.jpg
     
    1 человеку нравится это.
  39. VLADI,
    а через Сбербанк-онлайн никак нельзя будет отправить??
     
  40. Поступила инфа.О проминвесте банке.Говорят Российский и работает с украиной.Есть карточка и номер карты.Куда можно сбросить денюжку.Что скажете об этом банке?есть ли у вас такой банк?и скока теряю процентов при съемке?
     
  41. Вот это я точно не знаю. Я один раз связался со сбером и пожалел. Такого тормозного банка я ещё не видел. Больше я им не пользовался.

    Ты долго ещё по карточкам метаться будешь?))
    У карт формата VISA нет национальности и гео-политической принадлежности. Есть только размер, которым можно удовлетворить женщину)
    Более подробную инфу узнавай в этом банке) И про размер узнать не забудь)
     
    2 пользователям это понравилось.
  42. Я сегодня на сутках.Все будет завтра сто пудов.Бегимоты в продаже имеются.Как доставить товар,без повреждений для меня загдка конкретная.
     
  43. Давайте без карт, это чтоб на карту кинуть это надо в банк идти!((((
     
  44. Если приват то нет.В любом терминале можно пополнить.Я так покрышки покупал.А как другие банки не знаю.Завтра все расскажу.
     
  45. Мне всё равно. Могу хоть контактом. Определись главное.
     
  46. QIWI-кошелёк как мне было сказано один из самых оптимальных вариантов. Положил... снял деньги. Только нужно зарегистрироваться девчонка у которой спрашивал, говорит две минуты делов :smile:
     
  47. Скока я от 1.000 грн процентов потеряю?если через приват?И конвертирует ли автоматически банк деньги?с рублях в гривны?Платная ли эта услуга?а как тогда снимать бабки через киви-это новинка.Я ниразу не пользовался,тому и вопросы такие.
     
  48. НЕТ! ПОБУДУ ЖИДОМ! :(
     
    1 человеку нравится это.
  49. ser_velton, ты чего тормозишь...заводи себе быстрее что-то там на Киви и делай быстрее, я же так понимаю времени у тебя нет, а ты все узнаешь по полдня. трясти надо. Регистрируйся на Киви
     
  50. Завтра сменюсь с работы.И в первой половине дня скину номер карты.Склонюсь к приват банку.Так как многим будет удобней через терминал переводить.День долго тянетса.А электронные кошельки.Буду проверять.И возможно функции Киви в Запорожских терминалах нету.На работе сегодня.От и хочу все разнюхать.
     
Общение на MLove.ru