Велтону на марафон!!!

Тема в разделе "Спорт, фитнес", создана пользователем Herz, 3 сен 2013.

  1. ser_velton,
    В тебя верят!!!))[​IMG]
     
    7 пользователям это понравилось.
  2. Зараза любимая поилка потекла.На новую денег нет и перед марафоном.Лан куплю простую пластиковую литровую бутылку,приделаю соску и поеду людей смешить.Медаль будет в отказе.Ксожалению.Бабки уйдут на гостинницу.Надо перед соревками выспацо.
     
  3. Держи новую)
    [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
  4. Смотрю я, велоспорт это бездонная бочка, атомный поглотитель купюр xa)
     
    5 пользователям это понравилось.
  5. Гы Влади такуюжо ставить себе буду.Так Татьяна по поводу комнаты,морозится.Сказала мест нету.Ребят реально ли заказать?по нету комнату в гостиннице или в общаге.Недалеко от ул.Пр Шевченка.Г.Сумы.Если есть у кого такая возможность,закажите на меня.На завтра наночь потолок 70грн могу отдать.Больше не получаецо.
     
  6. Да блина веселенькие тама цены на гостинницы.Значит палатка туристу в помощь.Как и в прошлый раз.
     
  7. Все гуд квартирку нашол.Попадаю на бабки но еду на легке.Стоимость 70грн за ноч.
     
  8. ser_velton,
    проблемы из пальца. Спрашивал же: "хватает денег?" - тишина.
    Теперь крутишься там, высчитываешь.
    А мог бы просто сказать: нужно еще вот столько-то.

    Твоя задача - о победе думать, а не о том где и чего выкроить.
    И, кстати говоря, нормальные спортсмены перед соревнованиями сексом ни-ни.
    А ты все диваны ломаешь.
    Ты победить хочешь или поучаствовать?
     
    5 пользователям это понравилось.
  9. Это что 280 рублей? Нам бы ваши цены)))

    А почём на Украине продукты, мне вот интересно?? За газ и электричество Батенька писал, что копейки вы платите. А зарплата какая в среднем?

    Слышали новость, что Россия теперь на 2 месте по числу мигрантов и почти все они из стран бывшего СССР.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. Минимум на 30% дешевле чем в России.
     
  11. Мне главное тудой добрацо удачно.Отосплюсь в поезде и в квартире.Кровать раскачали нехило вчера после трени.На уме ща тока марафон.И принятие участия в нем.Ошибок не должно быть.Учел все прошлые ошибки.Ну поскорей бы завтра.Послезавтра победит хитрейший.Делайте ставки господа.Главное выспацо перед.Марофоном.Я про ставки за место.Каким приеду.Победитель прогноза,ведет всех в кабак.И всем отличного настроения.Про цены,напишу позже.
     
    1 человеку нравится это.
  12. ser_velton, а гостиница на ночь дороже чем квартира на сутки?
     
  13. Да дороже гостиница тама от 250грн.И выше.
     
  14. Фига себе...Чудеса.
     
  15. Есть желание, чтобы ты вошёл в тройку лидеров. Войдёшь... дай Бог. Третий. Мой прогноз.
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. А я вчера сделала перевод ритуальщикам в деревне за установку памятников деду и бабушке и отсыпку мраморной крошкой - всего 9400 рублей
    а еще на той неделе их купила по 3300 руб каждый (мрамор недорого оказалось) , так что в кармане только на проезд и корм котенку. Голубя пролечила еще в августе, короче я пустая до 25 сентября точно.

    Так что прости, Велтон! Я пас!
    Желаю удачи! И Победы!!!
    В целом , если не ошибаюсь, тебе надо вроде как немного - 4000 рублей? плюс гостиница 280руб за ночь.... тебе надо чтобы 10 человек отправили по 500 руб.
    Я верно считаю? Я пропустила несколько страниц темы, читала первую и последнюю. Иду читать другие.
     
  17. Тишулька,
    Сейчас отправлять уже в любом случае поздно.
     
    1 человеку нравится это.
  18. Ой, почитала пропущенные странички... )))

    под стАлом ))))

    А почему? Карта же у Велтона с собой?
     
  19. Астарот боится просто что он ещё и банкомат с собой прихватит) Не, ну мало ли))
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. это смотря где...в курортных городах дешевле, но тоже не во всех, а если крупные брать, то ценник примерно такой же
     
  21. Будучи в Днепропетровске я заметил именно это. Я не обращал внимание на всё конечно. К примеру сигареты, которые я курю, стоят, если на деревянные перевести, там 40 р. В России они 70р. Ещё на что обращал внимания я уже не помню, но многое дешевле.
     
  22. странно, я сигареты не смотрела, но что касается продуктов, то ценник по сравнению с Питером такой же, может рублей на 50 дешевле))
     
  23. Переслать пока еще не поздно.По дороге на ж.д.Вокзал спустило переднее колесо.Быстро заменив камеру.З переляку долител,за пол часа.Упаковался и щас в поизде.Попутчики молодая семья и с детьми.Весь вагон на ушах,стоит от детей.Но в вагоне люксовском мооденькая проводница.Ой мля запахло детскими какашками,труба Носки напарника,на работе лучше пахнут.Офигели блина совсем.Хоть бы детский гаршок в коридор вынесли чтоли.
     
  24. Прально мыслишь) Пусть всем достанется, не одному тебе)))
    Та не говори. Дети какие то нынче пошли, всё какиют и какиют...))
     
    2 пользователям это понравилось.
  25. А шобы не кикали,кормить их меньше надо.В поезде ни пылючки.Даже разетки имеютса на 220в и рабочие.Есть душевая кабинка и комната отдыха,для проводников.Мне проводница показывала.В комнате отдыха люкс полнейший.Вот это вагончик.С проводницой не соскучишся.
     
  26. добрый ты...
    надо быть терпимее, скажи спасибо, что нес алкашами какими едешь.
     
    1 человеку нравится это.
  27. Велтон, соблюдай воздержание ради спорта!)))
     
    1 человеку нравится это.
  28. Это к деньгам. Или к победе)).
    Ммм!)) Вот бесстыдница!)) ah)
     
  29. Вот и Сумы через пару остановок.Почти приехал.
     
  30. ser_velton, попробуй только 1-е место не занять! Тебя тогда обратно в поезд не пустят!))

    А вобще вспомнился мультик "80 дней вокруг света". Тебе надо было с собой мистера Фикса захватить - чтоб он всячески ставил палки в колёса конкурентам)))

    Поломал проводнице два дивана две полки))):xaxa:
     
    3 пользователям это понравилось.
  31. Номерок гостиннице порядошный подкинули.Ща в люле высплюсь то хоть наконец.И на праздник.Черт завтра бы с утра горячие пильмешки со сметаной чай.А после финиша.Горячую женщину.На всю ноч.
     
  32. Было тяжело но интересно.Впечатлило сильно.Отчет позже состряпаю.
     
  33. так какое место то занял?
     
  34. Первое. Остальные не вернулись. Кто смертью храбрых, кто заграницу укатил...))
     
    3 пользователям это понравилось.
  35. Все шло удачно.До к.т.Нейдригова указателя на Сумы не было.Зарулил в право на Ровны.На старте было прохладно и шол дождь,мелкий.Вперед ушол мтб.Недалеко от меня.Проехал лишаковых 15км в одну сторону,притом заряжая на полную.Нкого не догнал.У людей,спросил мне сказали дуй обратно.Обматюкав рисовальщиков схемы,на путевом листе.Развернулся и похерячил.Ветер был встречный такой.Если бросиш крутить,вел остановится.Но херячил на полную.
     
    1 человеку нравится это.
  36. В Нейдригово приехал,порадовало что к финишу приеду,не последним.Так оно и случилось.Маша уломала взять меня бутерброд.И замотала мои мокрые копыта в пакеты,что бы согрелись.За что Ей огромное спасибо.А компания чет отмечала.Вот и сидели долго.Я быстро поел.Отправился в путь.Батончики закончились.Здохла большая поилка-итог хочу качественную флягу.Маленькая фляга оставалась.Вобщем удрал,я от суперовой компашки.
     
    1 человеку нравится это.
  37. это конкуренты, которые раньше проехали указатель спрятали! xa)
     
    1 человеку нравится это.
  38. Ну если ты один поехал не в туды, то что-то мне подсказывает что художники явно не причём)
     
    3 пользователям это понравилось.
  39. И так то би континиум.Вообщем ребята мне сказали,на развиле на последнюю контрольную точку.Повернеш на право.Переспросил у них.Указатель чоткий на Лебедин будет?они сказали да.Если ошибешся,то попадеш,на крутой спуск и охиренный подъем.В итоге подкатываю в Лебединский район.Развилка указателей дохера,а на лебедин нету.Зато был четкий указатель на Сумы.По схеме ехал правильно.Но скатился когда с горы и попав,на охринный подъем,понял шо ошибся.
     
  40. ser_velton, после "т" кажись буква "у" пишется, а ваще убил, пошёл я за валерианкой...
     
    1 человеку нравится это.
  41. Так неотметелся на Лебедине,поехал на Сумы,Приехал 5 на финиш.На финише сказал сразу по указателям,не разобрался.И пропустил,Лебедин и место финиша,искал час целый.Ну они мне время на поиски и скинули.Блина от че у них?так сложно со знаками?у нас куда проще.Директор сказал что не засчитает.Обидно,радовало одно что физ,подготовка была на отлично.В следующий раз все окей будет.Допущены были новые ошибки,при велоезде.
     
    3 пользователям это понравилось.
  42. ser_velton,
    Как так от толпы отбился... они же все не особо далеко друг от дружки едут?

    А что и представителей нет по пути следования???
     
  43. Тишулька они были тока удрал сильно я отних.За что и поплатился.Блуканул.Но потом их догнал и опять удрал.
     
    1 человеку нравится это.
  44. ser_velton, поздравляю с успешным преодолением 200км.
    Я так поняла что ты на бревет в Сумы ездил.

    П.С.Но если честно мне было б стыдно, на твоем месте, просить денег у форумчан. Расписание бреветов было известно заранее и можно было б отложить денег и поехать, если так хотелось. А ныть тут что то резины нет(так как ты ездил весь год без резины то? и не купил до осени???) то фляга поломалась (которая не так уж много стоит) и вообще и резину и флягу можно было б одолжить у велособратьев и не ныть.

    И бревет(можете кому интересно погуглить) это не гонка, тут места не имеют значения, главное вложиться в контрольное время. А медаль памятная, которую пришлют из Франции(там будет гравировка: Имя и за сколько ты проехал), по-этому за нее и надо платить(вернее хочешь медаль - плати, не хочешь - не плати).
     
    4 пользователям это понравилось.
  45. Тайгета, ну Сэр не просил денег. Ему предложили и он согласился.

    Ты ездила на бревет?
     
  46. Я проехала тот что был в моем городе 3августа. Было "весело": купание под дождем и ветер в харю,тяжело и физ. и морально временами, но во время вложилась, медаль заказала :smile: .
    Велтона кстати приглашала, до моего города ближе ему ехать и с ночевкой что-то б решили, но он в Крым кажись тогда поехал.
     
    6 пользователям это понравилось.
  47. Тайгета, то есть 200чку ты одолела с чем и поздравляю))

    В продолжении темы "лопнула баночка" "резины нет"

    [​IMG]
     
    4 пользователям это понравилось.
  48. У В А Ж А Ю!
     
  49. Да я тоже офигела. На старте я думала что то провожающий, а потом когда мы только подъезжали к Ахтырке(это половина пути) он уже ехал обратно!
    А девушка у нас проехала на горном веле с широкой резиной и ниче. Я то хоть себе слики поставила(одолжила на денек у товарища), что мне несомненно очень облегчило жизнь)
     
  50. Тайгета, судя по протоколу Ахтырского транзита тебя зовут Марина))) Могу ошибатся)))

    Фотку этого деда на Аисте надо послать в Париж в оф.рандоннер клуб
     
Общение на MLove.ru