Велтону на марафон!!!

Тема в разделе "Спорт, фитнес", создана пользователем Herz, 3 сен 2013.

  1. Нет) Меня Катя зовут. (Там 4девушки и ты почему-то выбрал ту которая вообще не из Полтавы))
     
  2. вот и сумничал)))

    Тайгета, так я все думал ты из Сум!
     
  3. Фигово всетаки не засчитали из-за того что на чортовом Лебедине не отметился.Так что все мои старания и кряхтения понапрасну.В следующий раз двух километровку возьму я за карту.А Земляк молоток утер им всем носа.Он кажись пришол толи 3 толи 4.Будем с тренером его на наши трени приглашать.Мля скоро трени будуть.Готовлю мыло.Что бы пистон не так больно мне вставлял.И он тупо работал на среднюю скорость и педаляж.Так шо господа лисапедисты тренируйтесь по бортовому компьтеру.
     
  4. Эх, Велтон! Ну не в коня корм!!)))
     
    5 пользователям это понравилось.
  5. :facepalm: а почему ты не вернулся,когда понял что не туда поехал? Если ты приехал 5, то у тебя ж еще куча времени была в запасе. Или ты думал что правила бревета не для тебя написаны.
     
    1 человеку нравится это.
  6. Так получилось.Что было то было обратно не вернеш.В следующий раз все будет гуд.
     
  7. xa) Вэлтон верни форумчанам деньги после такого!

    По двойному тарифу)
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. Там где с возвратом было,верну при первой возможности.
     
  9. #259 Батенька Е., 17 сен 2013
    Последнее редактирование модератором: 12 дек 2016
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. ser_velton,
    В спорте тоже нужно Думать... а не просто крутить педали, как белка в колесе.

    Жаль, понимаю, как ты расстроился.

    Но ты какие выводы сделал-то для себя???
    Физическая подготовка твоя отличная, тогда что нужно тебе для победы???
    Маршрут изучить? Быть внимательнее?
    Что??? На твой взгляд.
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. Маршрут зубрить.Двух келометровочку купить(карту)Быть хитрым как лиса.И от тренера,будет мне сейчас хана.:-)
     
  12. Да ты и так нахитрил что сам себя перехитрил. Я бы попытался (на следующий раз) быть более общительным с остальными участниками марафона, а не пытатся всех на**ать и приехать первым, а в итоге заплутать в окрестных селах. Кто хочет приехать первым держится первой тройки (пятерки/десятки и.т.п.) и отрывается на финише.
     
    8 пользователям это понравилось.
  13. Навигатор должен помочь )))
    Ну или штурманшу посадить на рамку.
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. Ты хочешь еще и на навигатор скинуться Велтону)) Сейчас он начнет говорить что у него нет навигатора и он очень дорогой)))
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. Ну мне в заезд вложиться не довелось, так что...А навигатор дороже штурманши?
     
    1 человеку нравится это.
  16. :( Надо для вэлтона разработать в следующий раз точную систему навигацию сопряженную с экзоскелетом!
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. Вот я так и думала, что такой тактики и будет придерживаться....

    Я в спорте ничего не понимаю, но слышала про это... люди берегут силы и в конце выжимают все что могут.
     
  18. Когда входиш в азарт.То ничего не замечаеш.
     
  19. А тебе кто-нибудь говорил что азарт всегда брат-близнец проигрыша и неудач?
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. ser_velton, как марафон-то? Барышни ого-го?!
     
  21. Айдая
    Фигово.Из-за двух отклонений от курса.Пятое место мне не засчитали.Чертовая схема движения.
    Слева Майская справа Сентябрская.Разница ощутимая.
    [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
  22. ser_velton, да ладно с местом. Как барышни-то? Я так помню, должны были там быть.)) Как минимум вроде две. Диван Боцмана не разломали?))))
     
  23. Была одна.Ну просто конфетка.Всю дорогу из-за нее стоял.
     
  24. И поэтому не занял первое место. :(
     
    4 пользователям это понравилось.
  25. Бать.Та всю дорогу думал как с зади пристроится?-на колесо сесть.)))))))
     
  26. Видать крепко задумался, что упилил с маршрута фиг знает куда :xaxa:
     
    3 пользователям это понравилось.
  27. ser_velton, ну вот! Пока Вы думали, кто-то педальки-то и крутил.)))
    ну удался марафон, сколько у Вас удовольствия... всю дорогу прям... эт надо ж.:upset:
     
    1 человеку нравится это.
  28. А за снятие хохляцкими-гривняками берут.
     
  29. Ой беруть та еще как.Па полной.)))))))
     
  30. Сир ser_velton, а какое у Вас гражданство?
     
  31. А какое вам нужно????Хохляцкое у меня гражданство.))))))))
     
  32. ser_velton, ни один Украинец, уважающий себя, свою державу не назовет себя хохлом.
    N-е количество лет наши предки боролись за независимость, за права свободной державы. А Вы вот так вот из-за каких-то 1100 грн. (а это не такая уж и большая сумма на самом деле) унижаете себя и всех нас Украинцев. Как Вы думаете после таких вот выражений в воздух, нас как нацию будут уважать другие?
    Я понимаю что Mlove.ru это российский сайт, но почему-то россияне себя кацапами не обзывают.
    Должно быть стыдно Вам. Как бы плохо в Украине не жилось (не факт), но чувство патриотизма должно присутствовать у каждого из нас. Ибо если что-то не устраивает можно всегда поменять "родину". Да у нас не все так гладко, но есть у чему стремиться:imho:.
     
  33. Любава Путятишна, расслабьтесь, ей-богу. Не уместен здесь этот ура-патриотизм, поскольку применяете его совсем не по назначению. У постоянных посетителей форума, кто хорошо знаком с Велтоном, никаких сомнений не возникнет в том, насколько он любит свою землю, своих людей, и насколько по-настоящему патриотичен. Это сквозило через многие его посты, в которых небыло никакой натужной патетики и призывов, то есть это не за уши притянутый патриотизм, а идущий из сердца.

    Высказывание Велтона совершенно не носит уничижительного или злобного характера (на Млаве такое не приживется в отношении ни одной из народностей, и в этом для нас не важно, российский это домен, или нет). Мне доводится сталкиваться с представителями разных национальностей, которые в обыденном общении иронично отзываются о своей стране и ее особенностях. В этом ничего крамольного нет, разве что такие ситуации все же вызывают легкую степень смущения у собеседников, которые не являются представителями обсуждаемой национальности, поскольку соглашаться было бы крайне невежливо.

    Нужно учитывать ситуацию. Мы здесь не на ассамблее ООН находимся, а просто уютно проводим вместе время и стараемся друг друга правильно понимать, без создавания друг другу лишних проблем. Можем посетовать на какие-то обстоятельства или домашние заморочки, но это не делает наши страны и наши жизни хуже, и аудитория здесь довольно зрелая, чтобы это понимать, самим не грузиться и людей не грузить.
    Кто уважал - так и будет уважать, а кто имел альтернативную точку зрения, из-за чьих-то пенных патриотических лозунгов ценить не начнет.
     
    Я - лето, Ender, Айдая и 5 другим нравится это.
  34. Скажу так,верил до последнего.Что на марафон получица подработать.Обращался и в спортивные комитеты.От которых нифига не получил.Родные близкие тоже не всилах были помоч.Помощь пришла неожиданно.А даме надо было прочитать,всю тему.А потом делать выводы.Деньги начну возвращать с зарплаты.Мне балбесу надо терминал киви освоить.И еще,за державу обидно.Народ а есть?другие способы возврата денег.Стремно через терминал.
     
  35. Любава Путятишна,
    Полностью согласна с Twisted!

    Я, например смесь украинцев и татар.
    Деды Голуненко и Галиев. Муж имеет похожую украинскую фамилию. По паспорту русский, потому как перемешано все, и родом из Сибири. Поэтому в паспорте они- русские.
    Я - татарка, так как отец погиб и национальность - в память о нем... хотя я не росла с отцом, как и с матерью...
    Я росла с дедом и бабушкой. Краснова и Голуненко, светлая им память...

    Я очень люблю прикалываться, что нет ничего страшнее помеси хохла с татарином! )))) это ЙАаааа .... ))))):mlove:

    Конечно, я чистая татарка и ничего хохляцкого во мне нет, да и русского кроме менталитета и языка - тоже.)))

    мы-татары люди злые, носим кольца золотые....

    Или вот. Мильоны Вас! Нас - тьмы и тьмы и тьмы! Попробуйте, сразитесь с нами! Да! Скифы мы! Да! Азиаты мы! С раскосыми и жадными очами....

    Я так считаю, что только сильный человек может подсмеиваться по-доброму над собой, своей нацией и так далее...

    А патриотизм он уместен в других ситуациях.
    И... иногда надо видеть и недостатки, чтобы не превратиться в арийскую расу... было ... проходили....((( и некоторые и сейчас декларируют,
    Гебенот, прости мне плагиат! (белозубоулыбающийся смайлик Барака Хуссейна Обамы)... гм..гм... Хусейн, кстати...;)
     
    3 пользователям это понравилось.
  36. Чет от темы отклоняемся.Хватит про национализм.Везде есть хоришие плохие.Тока плохишов больше.
     
    1 человеку нравится это.
  37. Twisted,
    я ознакомилась с правилами форума (кстати составленными/выложенными Вами).
    А как же п. 3.12?

    ser_velton, ну не сложилось у Вас на марафоне, и деньги теперь возвращать нужно.
    Зато есть и положительные моменты, вон сколько Форумчан откликнулись и помогли Вам финансово, да и защитниц у Вас на форуме хватает. Не может не радовать.
     
  38. Этот форум,как дом родной.Может и вы здеся задержитесь.
     
    2 пользователям это понравилось.
  39. Имеется ввиду смысл которых понятен всем как оскорбительный, несущий именно такое смысловое определение.
    Хочу предупредить следующий вопрос: "А почему нет уточнения?"
    Сразу дам ответ: пункт 4.8 :smile:
    Я кстати тоже в междусобойчиках тут в шутку иногда произношу "москали" если на украинском начинаю гутарить, но это всё шутки, не несущие собой каки-либо оскорбления или выказывающие неприязнь.
     
    2 пользователям это понравилось.
  40. Ну та шо?хоклы и в африке хохлы.Гы чи ни трагедию сказал.И я самый настуящий,хахол.И на это грех,обижаться.Так даже звучит,забавнее.
     
    5 пользователям это понравилось.
  41. Да ладно вам, может у человека настроение плохое было, а тут Велтон подвернулся под горячую руку ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  42. ser_velton,
    а что по теме... теперича до следующего года! )))
     
  43. Бум ждать май месяц.В маю ехать однозначно буду.
     
  44. ser_velton, я тебе штурманшу на рамку посадить говорил? Да. Кажись говорил. Так ты в маю-то не позабудь, а то опять уфигачишь какими ни то огородами :xaxa:
     
    1 человеку нравится это.
  45. это Вы мало тут общаетесь.......я, например, называю себя так
    потому как дед мой так говорил....у меня четверть хохляцкой крови и у нас в семье он всех делил на кацапов и хохлов
    и совсем это не есть какое-то оскорбительное наименование....маскаль тож как-то не задевает.....евреев много кругом и тож никто из них не рефлексирует на эту тему
    Любава Путятишна, это Ваши личные комплексы
     
    Я - лето, Ender, Тишулька и 2 другим нравится это.
  46. А я русский. Что в Германии слышал неоднократно :smile: кто бы то нибыл из Союза. Русский и вся любовь :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  47. 8) Да при чем здесь комплексы?

    Комплексовать можно из-за кривых ног, маленькой груди и т. д., а не из-за того, что кто-то там тебя хохлушкой обозвал. Просто не приятно. Вот и все.
    Не думала, что мое сообщение вызовет всеобщее негодование.

    Да, действительно мало. :smile: И есть желание. Только хотелось бы чтобы к новичкам относились более лояльно.

    Но тема не об этом...ah)
     
  48. Так и ненадо сразу писать,провокационные посты и все будет гуд.
     
    5 пользователям это понравилось.
  49. Тю! И я хохол. И это звучит гордо. От названия козацкого чуба.
    А вот "кацап" - более обидно: "как цап". Как козёл другими словами)) С бородами потому как).
     
    6 пользователям это понравилось.
  50. да почему же это негодованием воспринимаешь-то??? )))

    Не.. это мы просто объясняем. Как у нас. А меня в детстве дразнили татаркой и это были одно время даже комплексы... в детстве.
     
    1 человеку нравится это.
Общение на MLove.ru