Велтону на марафон!!!

Тема в разделе "Спорт, фитнес", создана пользователем Herz, 3 сен 2013.

  1. Ты просто не совсем разобралась, от кого можно ждать самоуважения и соответственно уважения к своим корням. Делай скидки с легкой степенью смущения)
    Я бы и сама давно сообщила бы Велтону, где начинается достоинство, да смыслу-то..... ?)
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. и в чем достоинство? не называть себя хохлом?

    )) Батенька...я не не знаю. что такое "Цап") потому меня это не трогает совершенно)
     
  3. Процитирую "Лучший ответ Майл ру":
    Тебя и не должно трогать, если бороду козлиную не носишь)).
    Или носишь?! :faint:
     
  4. Прикольно тема раскручивается :smile: крути педали пока не вкачали :smile:
    Девчонка... близкая мне. В Союзе жили её, их фашистами называли. В Германию переехали стала русской. Помню, как её это напрягало.
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. Серьёзный конечно аспект...
    Но ваще прикольно, когда потомки граждан Киевской Руси меж собой типа этнические тёрки тереть начинают )))
     
    1 человеку нравится это.
  6. Типа того.

    Ну это тоже момент сомнительный) Но мы же не будем сейчас начинать этот спор, won't we ? Иначе я возражу, что пунктик. которого я коснулась - это не терки, а этнические вопросы нет смысла вообще тереть)
     
  7. И если даже касаться этого вопроса, то это тема отдельного разговора, а здесь немного всё с другого начиналось :smile: чуть-чуть о другом :smile:
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. Ни-ни-ни )))
    А я думал, что у западных украинцев сомнений на этот счёт вовсе нет )))))))))
     
    1 человеку нравится это.
  9. Главное, чтобы ни тени сомнений не было у чувашей, пермяков, коми, мордва и кто там еще ?) А! О! Мещеры и чуди)
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. mrs.Flax,
    Обильно общаясь уж год с посланцами Мордовии и Чувашии понял, что им почему-то последнее время ваще пофиг :(
     
  11. Лицом к маме ? Про Киевскую Русь пофиг ???????
     
  12. Про неё им ваще мне думается всегда было пофиг. А нынче пофиг и то, что они мордва и чуваши...Может совсем ассимилировали?
     
  13. В этом году настроен проехать два марафона.
    В гости к мамонту.И Никто не забыто ничто не забыто.
    Надо разобраться как отмечаться на долбанных кп.Там все поменялось у ребят.
     
  14. Я эти 7 страниц прочитала как Д. Донцовой дэтэктиф)))) интрига до последнего сообщения. Финал драматичный.
    ser_velton я так понимаю, весной 14 года не получилось попасть на марафон?
     
  15. Я попал и стартовал тогда.Но сбился я с маршрута.
    Очень плохой был путевой лист..А ехал в первой пятерке.
    И збивался с маршрута два раза блин.
     
Общение на MLove.ru