Спэшыл фор Вэлтон или Как зарабатывать в нете

Тема в разделе "Бизнес и экономика", создана пользователем Батенька Е., 5 сен 2013.

  1. Что ж. Решил Сергей Вэлтон взяться за разум и научиться выжимать из инета бабло. Я придумал помочь из человеколюбия и просто так))

    Итак. Начнём.
    Первое - делаем кошелёчег на вэб-манях. Для чего? - всё заработанное в большинстве случаев выводится именно на ВМ.

    Рекомендую делать кипер-мини (потом его можно будет "усложнить", но пока это не нужно. Меньше геморроя).

    Привязка к телефону желательна - дабы не с*издили заработанное пОтом и кровью разные киберпроходимцы.

    Ещё рекомендую сразу же поднять "Аттестат псевдонима" до "Формального". Не все работодатели и прочие деньгокрутители имеют дело с "Псевдонимами". (Особенно букмеккерские конторы, форекс))).

    Кошельки делать Z, R, и U (баки, рубли, гривны). Можно и евро-кошель сделать. Но пока не нужно. (Это всё на одном аккаунте. Не вздумай три разных аккаунта делать))).

    Подробнее здесь: http://www.webmoney.ru/
    Здесь: http://wiki.webmoney.ru/projects/webmoney/wiki/Регистрация
    И здесь: http://wiki.webmoney.ru/projects/webmoney/wiki/Аттестаты


    Пээс. Кто по теме что готов подсказать/показать - помогайте, пожалуйста, по мере сил. Один я с ума сойду объяснить всё. Меня и десяти штук не хватит, так что подключаемся, господа!

    Пэпээс. Как выполнишь, Вэлтон, сей основополагающий шаг - продолжим далее.
    Изучи там всё вдоль и поперёк. Читай ихнее фак ю ("помощь" в правом верхнем углу) , если чего не понял.
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. Трындец подкрался не заметно щас бду осваивать.
     
  3. Учися, мій хлоню, відмінничком будь
    Люби і поля і діброви.
    І деб ти не жив, деб не був не забудь
    Своєї вкраїнської мови)).


    Ничего там сложного. Разберёшься - будешь перед своей велотусовкой такими терминами щеголять, что твой рейтинг вырастет в разы!)). И девушкам понравица))
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. Возникла такая проблемка.
    Дополнительный E-mail не может быть таким же, как и контактный E-mail
     
  5. Правильно, не может. Делай дополнительный имэйл. (Геморрой, по себе знаю. Но надо)
    Пээс. Не забывай все логины и пароли на бумажечку записывать.
     
  6. Ну и геморой я просто в захвате.
     
  7. Не ссы! Прорвёшься!))
    Не забудь: кипер -МИНИ (по названию второго Имэйла будешь в него входить - это будет логин. Пароль - тот, что придумаешь). Действуй! :oneplus:
    И записывать не забывай.
     
  8. Батенька Е., я пожалуй запишусь на проводимый тобой ликбез, ибо в этом вопросе я полный барабан. Ввечеру сяду штудировать ссыли, будут вопросы -обращусь, О.К.?
     
    1 человеку нравится это.
  9. Завсегда пожалуйста!))
     
  10. И я того же мнения. Осталось тольки засесть за комп. Вопрос времени :smile: всему своё...
    Батенька Е.,
    спасибо за курс молодого бойца :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  11. Фух тока до компа добрался продолжу осваивать эти уроки.
     
  12. Упорство и труд всё перетрут!)))
     
  13. А когда вся эта идиотия с бесконечными ключами, паролями, телефонами, электронными адресами, зависающим кипером, тормозным и неорганизованным сайтом, забытым или недоступным ключом/телефоном/паролем/кипером надоест, и ты упрешься в понимание одного простого факта — за то время, что ты потратил вместо работы, на разбор всей этой хитровыкрученной головотяпской, работающей через пень-колоду, мозгодробины, ты мог бы заработать сумму большую, чем собрался потратить, оплатив какую-то глупую и спонтанную покупку в очередном интернет-магазине, снизойдет озарение — что-то тут не правильно.

    В конце концов ты сядешь и заведешь себе Яндекс.Кошелек. Если вообще еще захочешь иметь дело с электронными системами оплаты.
    Я гарантирую это.
     
    6 пользователям это понравилось.
  14. В целом где-то Мамай прав. Но...
    Поэтому я и рекомендую Кипер-мини. На него, как на обычный сайт заходишь. И с любого компа. А вот на "Классик", если с другого компа - ключи на флэхе нужно с собой таскать и ещё его перед этим установить надобно.

    Да, реально капают копейки, если на автомате. С одного айпи. А если поставить штук 40-50 вирт-машин? (Я ещё до этого не дорос, у меня как бы только 4) но вот мой дв. братишка старший поставил дело красиво) Да, гемор крепкий (поначалу). Зато только автомат окупает инет и электричество (правда оно у нас по 25коп./киловатт, что в переводе на русские деньги - 1 рупь). А ручник ужо - дело такое - хошь делай, не хошь - тоже делай. Или не делай))


    Про ручник на усераторе пока промолчу (автомат там тоже теоретически есть, но заниматься ним категорически не рекомендую) - там стало реально сложно для новичков. Но аксакалы иногда в 6 а то и больше окнах делают задания - если монитор большущий)).
    Для меня это больше хобби. На пиво заработать, когда совсем уж нечего делать))
     
    1 человеку нравится это.
  15. Бать как начинаещему я смогу заработать,в начле на оплату за инет?
     
  16. 1. Сколько у тебя стОит инет в месяц и какая скорость?
    2. Что у тя за комп? (Правой кнопкой мышки по "Мой компьютер" клацаешь и выбираешь в открывшемся меню "Свойства". Интересует память и процессор.
     
  17. Нет стоит 290.80 рублей.Хохляцкими 70 грн.
    Так вот системные требования моего тетриса.
    Процик-AMD Athlon (tm)XP 2200+
    1.800 ГГц,512мб озу.
    Скорость нета 5 мегабит в секунду.
    Ну и наматюкал я тута.
     
  18. Ну жопственно в этом и проблема. Нутро супротив электронных систем оплаты, но всё чаще с ними приходится сталкиваться. Инет-магАзины фигня, а вот билеты на поезд или самолёт оплачивать...Реквизиты своей банковской карты светить по-прежнему стремаюсь...
     
  19. ser_velton, я из Киева)) Мне в россиянских рублях объяснять не обязательно)).
    А при правильном обмене ВМР на ВМУ - ваще будет не более 280 (рублями)).

    Но дорого. Я 50 плачу.
    Оченно слабо. Но на родном 1 расклад (2 автосерфа разных) запустишь запросто. Мож даже 1-ну виртуалку потянет (+ещё два) (но об этом позже).
    Мало, но пойдёт весьма.

    Продолжу через минут 15-20.
     
  20. Итак, продолжим:
    Автомат.
    На "Васпе" тебе будет капать от 1 до 2 гривен в сутки, от айпи зависит (с одного компа. С виртуалками - там интереснее. Но у тя комп слабенький для них).
    На "джете" - ещё копеек 20.
    По минимуму - гривен 40 капнет в месяц.
    Если с виртуалками начнёшь - там будет больше и весьма интереснее. Но для этого и комп покруче надобно.

    А вот с ручником на усераторе - вот там цимес))
     
  21. С вэб-мани я имел дело ровно три раза. И каждый раз зарекался, что больше ни ногой.
    Первое знакомство произошло довольно давно, я уже не помню, зачем мне понадобился этот сервис (может быть оплатить какую-нибудь компьютерную игрушку, ну, в общем, что-то незначительное). Спустя какое-то время я успешно и без сожаления забыл все пароли и потерял все ключи.
    Спустя пару лет возникла необходимость купить одну штуковину, нашел продавца, который, к сожалению, принимал деньги только таким способом. Пришлось пройти все круги ада по-новой. После совершения покупки я, естественно, снова забыл пароли и потерял все ключи.
    Третий и последний раз произошел в том году. Нам по работе понадобился электронный кошелек, что бы расплачиваться с фрилансерами и пополнять счета на парочке сайтов. Громко матерясь и к началу десятого вечера уже просто тоскливо подвывая, бросив все остальные дела, мы продирались через километры плохо написанных (а если подумать, то для концепции быстрых переводов, бесполезных и вредных) многотомных мануалов. Разобрались, конечно. Все настроили. Но времени ушло до смешного много.

    Сделай вторую карту на которую переводи деньги с основного счета по мере необходимости, например.
     
    1 человеку нравится это.
  22. Мамай, пароли к любой фигне запоминаются довольно просто: пишешь слово "тумбочка" в английской раскладке клавиатуры... Дальше объяснять?))

    Да, похвастаюсь: у мну на 2-х компах 200 гривен (около 800 рублей) капает на автомате. Один комп старенький, как у Вэлтона по показателям почти (хотя памяти было 500, а сейчас стоит 1500). На втором кроме основной + 2 виртуалки. В сумме имеем как бы 4 машинки. За ВПН плачу (за две) 260 русскими ( нет пока смысла своё делать, чтоб дешевле. Соберу комп покруче - буду думать)) Ещё два вэпээна на халявку нашёл (один на вирт машинку, второй для запаса (долго объяснять). (гугль в помощь))
    Итак: Прокся (2 шт. "Белые" ВПН 260 руб./4 (шоб в гривнах)=65 грн.
    Инет: 50 грн.
    Свет: 250 квт (2 компа кушают в месяц)*.25 =62.5 грн.
    Итого: 177,5 грн. Я ишшо и в плюсах)) То-то на мобильник откудатово хватает))
     
  23. Дополнительный E-mail-Это должен быть другой E-mail?если да щас.Займусь сексом в создании другого мыла.)))
     
  24. Так ставте мне 15 баллов я создал кошелек.На веб мани.
     
  25. ser_velton, пиши свои Эр, Зэт и У кошельки прямо здесь. Будем смотреть и (если не нагнал нигде) микровознаграждать))
     
  26. Это как? Эр, Зэт и У
    У меня начало кошелька на
    WMID
     
  27. R, Z, U.
    Ты открыл грубо говоря портфель. Вмид. Теперь в нём делаешь кошельки:долларовый, рублёвый и гривневый. (Хоть по 10 штук можно наделать, но это не нужно. Сделай по одному).
     
  28. Тоесть щас надо хорошо потрахаться.И заделать кошельки долларовый, рублёвый и гривневый.По одному а может одного хватит?хохляцкого-гривневого-гы придумал название украинской валюте.))))))))
     
  29. ser_velton, там делаешь рублёвый, баксовый и гривневый. Там ну очень просто. Зайди там в свой аккаунт и посмотри внимательно.

    На всяких заработках инетовских тебе будут платить рубли. Для этого и нужен Р-кош. Потом ты будешь их перехирячивать в гривны (на "У" кош, а далее платить/выводить, куда захочешь)).
     
  30. WMR-готовый.-Эт рублевый.
    WMU-готовый.-Эт наверное хохлятский.
    WMZ-готовый.-Наверное америкосовский.
    А узрел я эти буквы u r z.О чудо
     
  31. ser_velton, давай номера (не ссы, это не конфиденциальная инфа).
     
  32. Номера на все 3 кошелька?
     
  33. ser_velton, получил. Сейчас тебе на Р скинуть попробую. Минут 5-10 подожди.
     
  34. Нихрена себе?оказываецо у нас дофига терминалов Терминал сети "QIWI"
    А ду мал шо у нас село блина.
    Бать а че ты мне скинуть хош?
     
  35. Бабла капельку скину. Жди)).
     
  36. А понял.А как его?снимать когда подзаработаю?
     
  37. Смотри. 80 русскими кинул (мало, конечно, но сам на мели)). Теперь научись их менять на ВМУ (Гривны).
    В обменники не лезь - там курс хировый. Меняй здесь. https://wm.exchanger.ru/asp/wmlist.asp Разберись.
    Ставь на обмен 78. Полтора рубля с тебя снимут (минималка). Хотя вобще 0.8%.
    Это шаг номер 2)).
     
  38. Так Российскими 80 рублей пришло.
    На хохляцкие 19грн 79 коп.

    Ссылка высветила автоматический обмен.Дальше чорт ногу сломает.
     
  39. ser_velton, у тя получилось поменять? (Там можно быстро у других поменять, а можно самому поставить заявочку и больше денюжек получить. Но ждать придётся).
    Я когдысь там на белорусских "Зайчиках" целый доллар заработал)) (Не забываем про комиссию 0.8%))


    Обнови у себя кошельки (там кружочек)).
     
  40. Мне Рябчики на хохляцкие поменять?
     
  41. ДА!!!.......
     
  42. Тоесть поставить галочку хотю WMR а отдам WMU?
     
  43. Это если ты делаешь заявку - то именно так. Но иногда можно долго ждать (даже если курс поставишь лучше всех).
    Но если хочешь обменять моментально (пару копеек потеряешь на двадцатке гривен, но то фигня для мелких сумм) - тогда выбирай наоборот: "Хотю ВМУ, отдам ВМР" и хирячишь по верхней строчке с самым лучшим курсом (а он в верхней строчке) и продолжаешь.
     
  44. Лан на понедельник оставим.Пора баинки.Это типа купи продай?и зарабатываеш на наваре?
     
  45. Нет. Это просто ты поменяешь рубли на гривны. Следующим шагом будешь осваивать пополнение своего телефона. МТС (у тебя же МТС?) оченно хорошо пополняется ВМУ.
    А про заработок на наваре - есть схема. (Не та, что я про "зайчики" недописал), Эту я только вчера придумал. Законная, но на выводе могут потребовать налог, хотя всё законно. Но это из другой оперы. Не заморачивайся. Я и сам в туда лезть опасаюсь.

    Заниматься мы этим не будем. Я про заработок в инете имел в виду другое. У нас чистые пути)).

    Ладно. На сегодня достаточно. Спи и не балуйся под одеялом)).
     
  46. Пээс. В итоге мы придём к Усераторскому ручнику. Готовь себя морально))).
     
  47. И аттестат "формальный" делай. Я вижу всё))
    (Хотя мог бы и на бабушку троюродную зарегить)) Но то до жопы. А может и не до жопы. Научишься скоро - поймёшь))
     
  48. Ты на научном языке мне про тормоз расскажи.А то материшся на весь форум.Эт я понимаю гдето сложности возникнут?-это ты тормозом называеш?
     
  49. Батя, а ведь банковские, а тем более е-банковские деятели вместе с мытарямэ - они самые дьявольские грешники и есть) Мировой кризис от банковской деятельности и виртуальных денех, а вы тут чистую сохранившуюся душу Велтона развращаете. Ужас. Я в шоке.

    Я ваще не понимаю ажиотажа на предмет внезапной материальной помощи Космоса Велтону, но это не комментирую)
     
    4 пользователям это понравилось.
  50. Это где это они грешники? Самые что ни на есть богоугодные дельцы.

    Второзаконие. гл. 28 ст. 12
    А вот в исламе давать в рост - это грех, да...
    У них даже договора кредитные типа:
    "Банк дарит столько-то денег.
    В благодарность одариваемый будет дарить банку по столько-то каждый месяц."
     
    1 человеку нравится это.
Общение на MLove.ru