Спэшыл фор Вэлтон или Как зарабатывать в нете

Тема в разделе "Бизнес и экономика", создана пользователем Батенька Е., 5 сен 2013.

  1. Не чуди ))))
     
    1 человеку нравится это.
  2. Можно ответить отак - )))))

    Можно попробовать следующим образом. Существует теория, что это заказ еврейского народа про свою избранность. Но мы не будем от нее отталкиваться)

    Во-первых, я различаю "взаймы" и "в рост".
    Во-вторых, я думаю, что даже во Второзаконии не о том говорилось. Или так вот по простому, по-русски - давай взаймы и властвуй ?))
    В-третьих, Тора состоит из пары сотен заповедей, из которых потом выкристализовались 10. данных Моисеем (ну если мы о Библии) И я опять таки думаю, что оговорок там было и условий масса, чтобы брату не давать под проценты и прочая.
    Ну и в-четвертых. Для чего-то был Новый завет и Христос с его притчами. И Иуда с серебрениками)

    А еще я думаю.....))))) Ну вот утром я вспоминала, что восьмиклассник Бродский, зачитываясь Марком Аврелием, в школу не ходил, а работал кем-то вроде кочегара. Потому что это торможение гения извне для спасения его души)
    Параллель, конечно, что микроскопом гвозди забивать, но....


    Када Велтон станет воротилой процентных и биржевых игр, и на ваши взносы и на вашей науке будет вознесен куда-нить в Монако........отвечать будете вы))))

    А еще я поняла причину противостояния мирового ислама и мирового сионизьма) У кого деньги в рост - страшнее прелюбодеяния, у кого наоборот)
    Оба хороши)
     
    4 пользователям это понравилось.
  3. а может он щуку поймал и желание загадал?? :girlwink:
    Водятся ещё на Украине щуки то??
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. Ууу... И ещё какие...))
     
  5. mrs.Flax,
    тема, вообще, очень интересна для обсуждения с адекватными людьми, но Вы даже не представляете как я не люблю рассуждать вслух на такие темы, потому что: что бы ни предположить, что бы ни сказать - всегда найдутся фанатичный защитник и ярый противник, которые все мозги прокомпостируют со своей религией))
    Но удержаться не могу... ведь на все три пункта есть один такой замечательный ответ; там же во Второзаконии, чуть раньше(гл. 23 ст. 19):
    Стоит также заметить, что в этой же книге еще учат закапывать собственные экскременты, что намекает на общий уровень развития тех, кем и для кого эти заповеди писаны(ну, эт я так, чтобы отнесть ко второму пункту - насколько просто там все написано))

    И да, абсолютно согласен с тем, что любая религия отупляет. И не только религия. Вообще, если человек снимает с себя какую-то(любую) ответственность - он становится чуточку глупее))
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. К черту религию ибо все мы грешники.Надо зарабатывать.Вот заработаю мильон зелени.И с вами расчитаюсь.А ща надо как можно быстрее,чехлы снимать.Что бы первую деньгу заработать.
     
  7. Да ну))) Ну вернусь из театра - поговорим)
    А вот выше и глас. Народа)
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. Вот интересно, а согласится ли со мной Фря, что закапывать таки правильнее, нежели сливать в моря или реки? )))


    Это алчность в тебе проснулась. )))
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. Господа, о чём вы? Какие деньги в рост? Об этом и речи не идёт.

    Эээ... Тут ужо я недопонял, чего у тебя тормозит?

    Совсем не понял. 8) Причём тут банковская деятельность и мытари???

    Продолжаем, или как?
     
  10. Завтра вечером продолжим.Сегодня на работе.
     
  11. Ок. Пока тоже буду соображать, как в доступной и понятной форме излагать далее.
     
  12. Батенька Е.,

    Бать ... Кажись всё слишком сложно ... Сам понимаешь - для того,что бы что-то начать,надо что-то заработать ... Велтону нужна финансовая ступенька,от которой можно оттолкнуться,на первоначальном этапе ... Может лучше, какие нибудь не тяжёлые формы первичного заработка сначала ?
     
    1 человеку нравится это.
  13. Например вагоны разгружать.
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. Дык ... нафика усложнять ?... Чай не в эсесере счас живём ))) В России,в крупных городах,молодым пацанам можно сперму сдавать ... Не помню точно,но что-то - от 1500 до 2500, за один раз,в зависимости от региона. Ток там какие-то денюшки за первичный осмотр платить надо,кажись.
     
    1 человеку нравится это.
  15. ухохотайка. Просто ухохотайка. Всё смешалось.)))) Интернет, деньги, религия, вагоны и... сперма.)))))))))))


    Вообще, да. Но собстна вера здесь не при делах.))) На Бога надейся...
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. Э возращаемся в тему.
     
    1 человеку нравится это.

  17. А когда по другому было ? ... Ну,ежли интернет отсеять )))
     
    1 человеку нравится это.
  18. Айдая,
    та кто ж про веру-то говорит? Я про религию. Чувствуете разницу?))

    Прости, Велтон, это был последний мой оффтоп.
     
    1 человеку нравится это.
  19. Так, для разнообразия изложу таки схемку, а то аж язык чешется)) (Она скорее всего временная, так что не подумайте, что я ради этого тему создал. "Дырка" эта открылась благодаря гонению на Вэбмани в Украине). Это не то, чему я взялся обучать Вэлтона. Это так, небольшое отступление.
    Итак. Кому интересно - можете воспользоваться.
    Покупаем бумажные 100 бакаф за 818 гривен. Покупаем на них 100 ВМЗ (если хорошо поискать, то и 101 можно. Желающих навалом))
    Далее меняем их на 860 ВМУ (курс такой высокий благодаря сложности вывода в связи с "наездами" на ВМ).
    Кто не верит - смотрим здесь https://wm.exchanger.ru/asp/wmlist.asp (Курс там меняется. Уже завтра может быть совсем по другому. Сайт не фуфло - достаточно взглянуть на его BL. Я сам только там обмениваю.) (причём это предложение гривны за баки - сразу можно обменять. Если самому ставить предложение бакса - даже 8.64 получится, но надо ждать. Мы ждать не будем - 8.6, так 8.6).
    Вывести наличными сложно и процент высокий для вывода в нал. Что же делать?
    Оплачиваем себе/товарищу/соседу коммуналку/телефон/интернет. Товарищу не один хрен, чем оплачивать? А так и ходить никуда не надо и оплачено. Вы ему оплату - он вам нал.
    Теперь посчитаем: обмен ВМЗ на ВМУ и оплата. 2 операции. 1.6% в сумме (комиссия) - около 14 гривен. 860-14-818= 28 гривен. С сотки баксов. Это наша прибыль)).
    И где здесь ростовщичество? Все довольны, все смеются)).

    Пээс. Понятно, вышеприведенная схема пригодна только для Украины.
     
    1 человеку нравится это.
  20. И мой последний оффтоп в теме) хорошо, что я не планирую искусственное оплодотворение)
     
    4 пользователям это понравилось.
  21. Дык религия тоже нужна, а то как же, чтобы 1. одни умы будоражить.))) Что сказано в Книге Первой? Это противоречит абзацу №3 Книги Седьмой! И действительно ли это прах Его и плащаница Его? 2. другим умам указать прямой путь к счастью, чтобы не заморачивались и не сожрали друг друга зазря по случаю хорошего или плохого настроения.
    Манну небесную тоже на блюде подавать треба.) Ну если я Вас правильно поняла и Вы об этом.

    Велтон, сори, больше не оффтоплю. Удачи на ниве деньгоприбавления!
     
  22. Бать,а ты сам этой схемой пользуешься или из друзей кто проверял ? Не из праздного любопытства интересуюсь. Товарищ мой Донецкий попал в безработные по инвалидности.
     
  23. Имхо конечно,но кто действительно умеет зарабатывать деньги,никогда не поделится ни с кем.
     
    3 пользователям это понравилось.
  24. Факт. ИМХО конешь. Многие знают чем я занимаюсь, но никто не знает как я это всё проворачиваю.
     
  25. За коммуналку/тел/инет плачу только ВМ. Меняю тоже там. Так что можно сказать: проверял. На себе)
    В масштабных размерах размерах пользоваться не оч хочется: во первых у меня нет столько знакомых, которым можно таким образом платить (они и сами с усами)), а во-вторых это чтоб 100 бакоф заработать, нужно на 3-4 штуки оплатить. Это ж сколько мне людей сагитировать придётся.
     
  26. Батенька Е.,

    Ага,ага ... Спасибо ))) ... Я,с твоего разрешения,всё таки, предложу человеку ... Мож что и придумает со знакомыми и пр. соседями )))
     
  27. Предлагай, конечно . Пусть проверит только, за какие ком. услуги у них принимают ВМ. (Там полазить надобно) В левом нижнем углу. И проверить, будут ли принимать (некоторые сервисы могут просто быть не доступны).
    Тока эта дырка, сдаётся мне, быстренько захлопнется(( Но сегодня ещё курс там приятный)
     
    1 человеку нравится это.
  28. Мля Бать щас полностью твою писанину перечитаю.Ничерта не понимаю научный язык.
     
  29. Так Бать какой шаг дальше делаем?
     
  30. #80 Батенька Е., 10 сен 2013
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
    Надеюсь, кошелёк у тебя к телефону привязан? Иначе его взломать - как два пальца)) И аттестат (сверху слева на аккаунте кошелька) нажми и подыми до формального.

    А теперь самое страшное. Надо снести антивирус нафиг. И брандмауэр отключить. От них одно рассторойство и память жрут и проц забивают ненужностью своей.
    Вирусов на автосерфе будет много. xa) Но тот же Аваст некоторые пропускает. У меня такое было, такая зараза отобразилась, что могло закончиться переустановкой винды. Вторая винда спасла.
    Я плюнул на эти Авасты и поставил Shadow Defender. Год горя не знаю))

    Открываем, изучаем, качаем (серийники там прилагаются любой выбираешь (одна строчка) и пробуешь. Не прокатит если - следующий. И так, пока не пройдёт). Там есть два варианта: для 32 и 64 Винды. У тя судя по всему 32 - так шо 64 и не пнёмся нажимать. http://rsload.net/soft/security/12384-shadow-defender.html
    Впрочем, если Аваст тебе дорог, как память (и тормозящий и память и проц))), то можешь его оставить, но внести в исключения папку, в которой он "живёт"

    Читай)).

    И видеоурок по ней:
     
  31. У меня авира стоит.Аваст дерьмо я из-него винду переустанавливал.Блина а без откл.Антивируса низя?и я непомню,чтобы кошелек к телефону привязывал.Чет стремают,мну электронны кошельки.Раз их взломать мона.
     
  32. Можно, конечно, но не нужно) Кстати, пока смотри видеоурок и читай, а качать не спеши - там пишут, что версия не стабильная. Сейчас залью и кину ссылку на ту, что у меня стоит.

    Залил. Ссылка, что качать: http://turbobit.net/prqseysu4vaa.html

    Зайди в обменку, что я ссыль рисовал, и обменяй рубли на гривны. Там в конце если СМС придёт с кодом протекции на тел. - значит всё хорошо). Его вводишь и происходит обмен.

    Да! "Вэбмани логин" выбери "Кипер" а там "Мини". Это обязательно. Тел нигде не вводи!
     
  33. после этих слов я в тебе ваще разочаровался)
     
  34. У Бати, похоже, цель - чтобы Велтон убил свой комьютер и не появлялся тут.)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  35. Нечистая тута завелась.
     
  36. Я этого не переживу, ты шо???))

    Тю! Можно не отключать. Только занести папку с антивирусом в "исключения", дабы обновлялся без проблем.
    Но я без этой глупости больше года под градом вирусов и Винда как новенькая летает под "Шадовом".
    На спец. форуме тоже мнения диаметрально расходятся, конечно. Я же сужу исходя из своей практики.

    Пароли и всякую конф. инфу я на компе не храню: чё бояца?)
     
  37. То что ShadowDefender позволяет "откатывать" изменения за сеанс, не делает брандмауэры и антивирусы бесполезными. SD полезен для компьютеров находящихся в общественном использовании, а для velton'a который может параллельно запустить рендеринг видео, будет неприятным сюрпризом обнаружить что оно и даже проект пропали после перезагрузки. Я исхожу из допущения что люди несовершенны - забывчивы и ленивы.
     
  38. Для этого можно в исключения хоть 100 папок добавить)

    Они не бесполезные. Они грузят проц и память. У меня память (а проц тем более) - каждый миллилитр на вес золота. Вот я к чему).
     
  39. Блина трындец.Кака тута все сложно.Завтра вечером доберуся до компа.
     
  40. ser_velton, не торопись. Пока не устаканится в голове предыдущее - забудь про "дальше" и не забивай себе голову.
    Я шёл месяцАми к раскладам. Так что и ты не торопись)).

    Пээс. Выиграй марафон - я за тя болею!))
     
  41. Тама хитрозаренных много будет.Победит хитрейший.
     
  42. Победить должен ты! Я шо, зря вот это не сплю и за тебя болею? Попробуй только без кубка золотого приехать!))
     
    1 человеку нравится это.
  43. Я просмотрел это видео так и непонял,зачем мне оно надо?и через веб мани могут залесть в мой комп?так что ли?Чет понять не могу.
     
  44. В твой комп через ВМ??? Мда... Скорее через этот форум залезут. И уже залезли!!! (Видишь, сколько на твоём мониторе чужих постов! Лезут, и не стесняются, паразиты!)))
    Если кому-нить надо будет - тот и так в твой комп залезет. Даже ЦРУ, я читал, ломали. Вот только нафиг кому это надо? Ты что, банк? Или музей?)))
     
    3 пользователям это понравилось.
  45. В том то и дело,что если взломают ничего интересного не увидят.
     
  46. Так ты опасаешься не оправдать надежд??? ))))))))))))))
     
  47. Дядя Изя
    Не влезай убьеть.И монитор на тебя твой упадеть.))))))
     
  48. ser_velton, ты настолько метафоричен, что я не понял, что ты хотел этим сказать :(
     
    1 человеку нравится это.
  49. Дядя Изя
    Военная тайна.
     
Общение на MLove.ru