Спэшыл фор Вэлтон или Как зарабатывать в нете

Тема в разделе "Бизнес и экономика", создана пользователем Батенька Е., 5 сен 2013.

  1. Дядя ВаВа. На тебя упадёт монитор. Берегись!!!))
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. На "Васпе" тебе будет капать от 1 до 2 гривен в сутки, от айпи зависит (с одного компа.

    Что такое "Васпе"?
     
  3. http://waspace.net/
     
    1 человеку нравится это.
  4. Блина надоело трахаться без оргазма.Пока достичь его не получаеться))))).Трахаюсь с аттестатом.)))))))
     
  5. ((( тогда Я - точно не смогу!
     
  6. ))))))))))):oneplus:

    Как всегда в точку и ... оченно интеллигентно! :xaxa:
     
  7. #107 incognito, 19 сен 2013
    Последнее редактирование: 20 дек 2013
    Не,Велтон,это лучше.
     
  8. От фулиган! И эту тему писюнами засорил!!! :faint:
     
    1 человеку нравится это.
  9. Бать,так он же сам -уйню порет.
     
  10. Чертовый аттестат.Щас опять займусь.
    Уважаемый incognito не лезь куда не просят.О как ты смайлик рученкой почистил он аж покоричневел.))))))))))
     
  11. Velton,я б тебе сказал что нибудь покруче,ну да ладно,чувствуется публика клоунов любит.
     
  12. Да по разному ваще-та )))
     
  13. Хватит сраца, господа! Вэлтон старается - у него уже есть кошель, правда с самым начально-первым аттестатом (псевдонима, в смысле), но ведь есть! Научился всё же)).
    А торопить его я не буду: в голове у него должно всё устаканиться.

    Можно, конечно, попробовать и с такими раскладами начать... Но лучше "формальный" аттестат таки.
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. За 2 недели мучений. Такими темпами он добьётся чего-нибудь лет через 300)
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. Дай Бог и нам столько жить!))) Так шо не завидовай! Лучше помогай советами, а то я тут один с ума сойду)).
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. Боюсь тогда и в 1000 лет не уложится)
     
  17. Батенька Е.
    Осваиваю когда возможность.Ведь через сутки работаю.На комп очень мало времени стается.
     
  18. Ото и не спеши. Я сам, когда чего-то не понимаю, стараюсь не спешить и не нервничать.
    Понимание придёт позже.
    Впрочем, можешь уже на Пчеле (васпе. Васспасер "Пчелой" называют.) региться и крутить - главное там кошелёк (Рублёвый, (R) укажи свой без ошибок и имэйл (на него будет приходить код для вывода денег на кошелёк ВМ)
     
    1 человеку нравится это.
  19. дело сдулось?
     
  20. Тишулька
    Сегодня вечерком попробую оргазма достичь.Времени почти нету хана.
     
  21. Ура!!!!!!!!Кажись чудо свершилось.!!!!!!!!Я достиг мултиоргазма на веб мани.Сделал чегось я хотел.Ох и потрахатся пришлось.)))))Бать а ну глянь.Все ли гуд?

    Осталось это матюк понять.

    - главное там кошелёк (Рублёвый, (R) укажи свой без ошибок и имэйл (на него будет приходить код для вывода денег на кошелёк ВМ)
     
  22. Разом со всех щелей кончил?)
     
  23. Влади твои посты мне надоели.Вот тебя лезть сюда просили?Пишеш фигню всякую.Лучше бы чета полезное написал.
     
  24. Не читай)
    Ты тоже по чьей-то просьбе ту пишешь?
    Прости, я другого нИумею) Моск туговат)
     
  25. ser_velton, ты считаешь, что твои полторы тысячи сообщений о накатанной соточке приносят пользу???
     
    1 человеку нравится это.
  26. Обожди немножко: я очень крепко занят новым компом. К вечеру гляну. Хотя ты и свой статус аттестата, и мой, и чей хош можешь сам смотреть))
     
  27. Вот и как бы вечер)) Ну шо - маладэц! Аттестат формальный у тя. Регься тепер на
    , качай оттуда их фиговину (там справа есть в менюшке "загрузки) и запускай.
    Советую прочесть фак-ю ихнее, если что не понятно, а также весь форум. Раз 5 (шутю))
     
    1 человеку нравится это.
  28. Что эта програмка мне даст?и скока она весит?
     
  29. Немножко кредитов даст (сколько - как повезёт. От IP твоего зависит). Продаются потом за ВМ на полуавтомате (Ждать не нужно). Весит метров 30. Не забудь в неё написать свой логин, под которым региться будешь. И мыло, которое при регистрации укажешь, свято помни!))
    Региться - сначала.
     
  30. Короче.Сначала там зарегится нуно?
     
  31. Да.
    Вот даже здесь, на Млаве, ты же не мог писАть, пока не зарегилси?)
     
    1 человеку нравится это.
  32. Ушол за оргазмом.(регится)
     
  33. ser_velton,
    можно еще в рулетку.

     
  34. Бро,не смеши.
     
  35. Итак, продолжим.
    Расскажу о двух видах заработка. Хотя заработком это назвать уже вряд ли можно. Так, приработок небольшой.
    1. Автосерфинг.
    Напишу сразу: на слабом компе нижеописанных результатов не достичь, к сожалению).
    Товарищи из России и прочие с высокой ценой электроэнергии могут смело плюнуть на сию затею, хотя, если взять в руки калькулятор и посчитать - можно подумать.
    Приведу пример на себе (немного математики):
    1. Интернет - 70 гривен. (50 + второй айпи 20 (дурной и малодающий, но мне нужен).
    2. Москва айпи - 70 гривен. (200 русскими).
    3. Эл. энергия, кушаемая компами (с пусть не самыми крутыми, но нихировыми видяхами) - 450 КВТ= 360 гривен.
    Итого: 500 гривен (22 бакса почти).
    Это расход в месяц.
    Теперь доход:
    (Не пугайтесь про нижеописуемое количество запущенных машин. Это виртуальные машины. VmWare). На одном компе. (У меня на одном 10 (хотя в теории можно (но не нужно) и 25 запустить, ещё на двух слабеньких недокомпах по одной)
    1. Васп.
    С одного московского айпи приносит в сутки рублей 15 (рублей, не гривен).
    С остальных разно-безоплатных (в т. ч. ленинградских )) 11-ти штук ещё 35-40 (да-да, Москва рулит офигенно)).
    Имею 50 русскими/сутки (когдысь было и 70 и до ста)).
    Это Васп.
    Но ведь грех только лишь Васп запускать?))
    2. Джетсвап.
    Тут важен реферер с 300% (как у меня), (не в смысле, что у меня такие отчисления, я клал за такое платить (это денег стоит, увеличение реф. процента) и рефералов подо мной нет, а в смысле я такого рефа нашёл и под ней зарегился, вот) реф. отчислениями.
    На самом деле получается при таком раскладе процентов 50+, т. к. засчитывается для реф-процента только открытые показы.
    (Охренеть, подводных камней, правда?))
    Здесь с 12 машинок 20-25 рублей.
    3. Майнинг на видеокартах.
    Когдысь, а именно полтора года назад 5-7 баков в сутки было нормой для меня. Рекордно десятка даже получилась)). У мну их 5 штук, видеокарт.
    Но длилось это недолго. Стало 50 центов в сутки. Но с недавнего времени 70-80. Наткнулся случайно на умнейший пост пацана, где он помог BIN-файлом для двух видях (эхх, если б ещё остальные три так продвинуть...)).
    Ну вот, имеем в месяц 20 бакофф с карт.
    Сумма выходит с трёх раскладов 50-55 У.Е.
    Отнимаем 22 бака расход. Имеем около 30 доход. Фигня? Фигня. Но во-первых это зимой безоплатный подогрев квартиры (реально теплее и комфортнее, почти киловаттный обогреватель, который ещё и денежку приносит. Вот бы утюг так приносил!)), а во-вторых халявные полтора литра крепенького пива каждый день)).
    И крутит САМО!
    А если бы все машинки, да на разных Москве айпи... Мама дорогая!))

    Снова продолжим.
    Про как ручками бак в час на Усераторе (с одной машинки, если задания хорошо идут).
    Для россиян - копейки.
    Для нас, хохлов и высокоуважаемых таджиков - целое состояние))

    Ту би континуэд (или как там правильно)))...
     
    1 человеку нравится это.
  36. Про утюг улыбнуло.
     
  37. Я чуть не обосрался от смеха, когда увидел рекламу этого.
     
    1 человеку нравится это.
Общение на MLove.ru