Что делать?

Тема в разделе "Нужен совет", создана пользователем Mariya, 18 сен 2013.

  1. Всем привет! 1,5 года назад познакомилась в сети с парнем на 5 лет моложе меня. Очень полюбили друг друга. Он с России,я с Европы. Его это не остановило и он попутками приехал ко мне. Добавлю что у меня есть сын 5 лет который по-недельно находится у меня и у моего бывшего,т.е. его папы. Так вот. Молодой человек приехал ко мне и мы жили 9 месяцев на мою зарплату. Потом ему пришлось срочно улететь обратно в Россию,умер его брат,мама была его на грани. Через месяц я прилетела к нему,заранее составив с отцом ребенка соглашение через адвокатов на 3 месяца что я буду в отъезде, сын будет с ним, а как вернусь все станет как раньше. Я пробыла в России 2,5 месяца. За это время успела выйти замуж за молодого человека. Он на этом настоял, хотя я сначала отказывалась,потому что в дальнейшем из-за этого могли быть проблемы в Европе. Потом уехала узнав что бывший делает все чтоб ребенка отдали насовсем ему. Теперь я здесь,совсем одна,ни мужа,ни ребенка(не дают даже видеть). Страдаю,плачу,сама на себя уже не похожа. А муж за все это время ни разу не позвонил по скайпу. Только общаемся в соц.сети. Говорит ему тяжело поэтому не хочет говорить по скайпу. Несколько дней назад случайно увидела что он переписывается с другими девушками,а на следующий день что зарегистрировался на сайте секс знакомств. Высказала ему все, говорит специально сделал так чтоб проверить доверяю я ему или нет. И замечу, что за все это время первая начинала писать ему я. Он же просто игнорирует тот факт что я в сети,первый не пишет! Последний раз я ему написала позавчера что устала так жить и что впредь это его решение быть нам дальше вместе или развестись. С тех пор он молчит и я молчу. Даже решила не заходить в сеть, чтоб не видеть что он в сети и не теребить себе душу. Не знаю что дальше делать. И еще, у него теперь запрет на 5 лет,нельзя покидать РФ, из-за того что он тогда незаконно пересек границу. Подскажите,что вообще можно сделать в такой ситуации?
     
  2. У меня вопрос: а на что вы жили в России?) Боюсь я уже ответ знаю)
    Сто пудофф сначала повзрослеть.
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. Мы оба работали,на то и жили,даже квартирку сняли.
     
  4. Жесть какая :(
    Хотите нормальной жизни для себя и ребенка - разводитесь. И забывайте о нем.
    Вы еще не поняли что он не способен принимать правильные решения? (правильные - это когда сначала думаешь и делаешь благо для других, а о своих интересах - лишь во вторую очередь)
     
  5. Mariya,а чё в стране вашего проживания не могли найти себе достойного партнёра?Обязательно было заморачиваться визовыми проблемами?
     
    1 человеку нравится это.
  6. Ты непонял т.к. невнимательно читал первое:
     
  7. Я 13 лет в этой стране живу, думаете я не вижу какие тут "мужчины"? Их тут просто нет! А вообще, эта страна и местные люди мне так надоели что прям воротит от них!
     
  8. А как же тот факт что люблю не смотря ни на что и не могу и не хочу жить без него? За ребенка я так и так буду бороться,пока мне его не дадут хотя бы как было раньше. Но в то же время и о себе надо подумать. Какую жизнь я могу дать своему ребенку если я не счастлива? :depra:
     
  9. Интересно, а от кого вы тогда родили?
    И что за страна такая, что про мужчин в ковычках говорят?
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. От русского,естественно. Я про местных говорила в ковычках. А русских тут вообще мало нормальных осталось, да и те уже все разобраны.
     
  11. Хорошо,ну а чего же вы там тогда делаете,если уж "так надоели"?Переезжайте к любимому и тогда всё встанет на свои места.
     
  12. Я уже писала выше что у меня тут ребенок которого мне запрещают видеть. Я его тут не брошу, просто муж не понимает как мне тут тяжело и не поддерживает. Не понимает что надо подождать пока тут все уляжется.
     
  13. Mariya,а зачем вы позволили ему жить с вами 9 месяцев?Неужели вы не знали о 5 летнем запрете на въезд впоследствии?
     
  14. Нет не знала, я в таких вопросах не сильна. Да и узнала что он едет, только когда он уже в Польше был.
     
  15. Что делать?? Выбирать между новым мужем и ребёнком :(
    У ребенка вашего есть родной отец, который тоже имеет права на него и мне понятно, почему он прячет его сейчас - боится, что его увезут в Россию.
    вот тут непонятно что то? Как он незаконно то пересекал границу?? 8) По лесу что ли или на лодке переплыл через пролив?? Что это за европейская страна такая, интересно даже))
     
    1 человеку нравится это.
  16. Зашибись история! Давай исчо!

    Ватикан или Сан - Марино!
     
    1 человеку нравится это.
  17. Мне кажется чёт она темнит.
     
  18. А что мне темнить?
     
  19. Да нет, у него виза истекла, пока он у нее девять месяцев гостил. Он в страну проживания автора топика вернуться не может. А из России то уехать хоть куда.

    А что, собственно, должно улечься? Он к вам приехать уже не может. Вы к нему сразу с сыном — крайне маловероятно. На такой фортель уйдет масса времени и денег. То, что настоял выйти за него — ну, дурак. А у вас где голова была? Вот-вот, в том самом месте.

    Тут вам либо серьезно действовать сообща надо, прилагать все ресурсы и силы, что бы съехаться при таких раскладах без потерь, либо ну его нафиг. Тут оба должны готовность продемонстрировать, а ее, мне кажется, ни у вас, ни у него нет.
     
    6 пользователям это понравилось.
  20. Сами какую-то заварушку устроили... Ребенок остался в одной стране, уехали в другую страну и замуж вышли..Для чего? как жить-то собирались в замужестве? в разных странах?
    О том, что ребенка не дадут вывести из родной страны, надо было догадываться..
    Я понимаю любофф-любофф..но голова-то должна работать, хоть маленько;)
     
    3 пользователям это понравилось.
  21. а о последствиях он видимо даже не задумывался - тоже живет эмоциями одними наверное, выпадает из реальности. Обычно мужчинам присуща практичность во всём.
    Он совсем юный?
     
  22. Я бы к юристам обратилась, чем мы-то помочь можем, не зная законов Вашей страны ???????
     
    3 пользователям это понравилось.
  23. Предполагалось что мы останемся в Европе жить, но так как ему надо было уехать по семейным обстоятельствам, все поменялось.

    Я не говорила, что у него была виза когда он в Европу въезжал. Её не было,как и заграна. Я понимаю что это безрассудно но теперь время уже не повернуть вспять((

    Я обратилась, только толку то? Всё идет очень медленно, а муж там с ума сходит так же как и я здесь. Только боюсь он первый не выдержит и пойдет разведется. Говорит не может долго ждать, что даже 3 месяца уже долго...
     
  24. Мамай, ты не прав! Покажите мне эту тропу в Европу))) xa)
    Почему бы ему снова так же к вам не приехать нелегально, раз в первый раз получилось??
     
    4 пользователям это понравилось.
  25. Говорит что больше так не приедет. Он несколько дней добирался. Да и потом, в первый раз ему повезло улететь отсюда, он обратился в российское посольство и ему дали бумажку заменяющую визу и загран, якобы он их потерял. Во второй раз его просто посадят наверно за второе незаконное пересечение границы.
     
  26. Напоминает всё это роман из современных, в мягкой обложке. Ну такие книжульки в дорогу.

    Mariya, Вы часом книжек не пишете?
     
    2 пользователям это понравилось.
  27. По тому, что вы написали, выходит, что муж ваш заинтересован больше в гражданстве, которое вы можете ему дать впоследствии, чем в вас, и при этом банальный альфонс и, простите, расп*3дяй (иначе как объяснить его нелегальное пересечение границы, вообще, о чем думал? Правильно - ни о чем). Я бы на вашем месте занялась разводом и ребенком. Ну, и действительно, написала бы любовный роман.
     
    2 пользователям это понравилось.
  28. А нафига оно ему если он тут жить не собирается?
     
  29. Ну ничего,ничего,что ж поделать,видать не судьба вам быть вместе.Продолжайте жить так же как и жили до знакомства.
     
    1 человеку нравится это.
  30. Mariya, а я откуда знаю? Может быть, чтобы было? Два паспорта лучше, чем один.

    Но дело даже не в гражданстве, а в том, что вы сами себе на шею человека посадили, да еще и предложили ножки свесить, а теперь удивляетесь и не знаете, что делать. Вас либо устраивает сложившаяся ситуация, и вы с ней миритесь, либо не устраивает, и вы ее меняете в свою пользу, но для начала определитесь, что именно станет этой самой пользой.


    У меня складывается ощущение, что вы меня не слышите. Вы вроде спросили, что вам делать, и получив ответ на вопрос и возможные варианты ваших действий, вдруг оказывается, что вас интересует совсем другое: а почему он так поступил? Ясное дело - потому что расп*3дяй (если судить по вашему рассказу).
    Я, может, слишком жестко ответила, но иногда такая встряска необходима.
     
    1 человеку нравится это.
  31. Тогда они нашли друг-друга)
     
    2 пользователям это понравилось.
  32. Всем спасибо за ответы,я их учту, но все равно сейчас все по другому стало, правда не в хорошую сторону...
     
  33. Да лан,расслабься,другого найдёшь.
     
  34. а что случилось? Безвыходных ситуаций не бывает!))))
     
  35. Ну если повезет на 4ый то раз, может и найду) хотя зачем искать? одной тоже не плохо ;)
     
  36. О,истину глаголишь,нет и не надо.Лучше никого не иметь,чем с дураком жить.
     
  37. А случилось то, что он сказал что долго ждать не будет. А долго у него это 3 месяца. Вот такие дела!
     
  38. Ну и чё? Сама же говоришь:
     
  39. Так спросили я и ответила))
     
  40. ну что ж - истинные чувства всегда разлукой проверяются.
     
  41. Вот вот!
     
  42. Не понимаю.... как он пересек границу???
    Ага... мы тоже ездим и че-то не в багажнике автомобиля, а через таможню. Да и автомобиль проверяют.
    Странно...
    Даже на экскурсии берем загранпаспорта, если в другую страну...

    Это что как в Испании... штурмом? (Шутка) новости смотрели, как там из стран-колоний народ стены штурмует?

    Может, он наврал вообще? Он мутный какой-то. Вы так быстро-то б не подпускали к ребенку неизвестно какого отчима, хотя... вроде 9 месяцев жили?

    Все это очень странно.
     
  43. погранслужба тоже в недоумении((( xa)

    Может через Украину, а там где-нибудь лазейку в лесу нашёл или на лодке через Финский залив или на воздушном шаре случайно залетел.
    Mariya,
    ну открой секрет, как он границу пересек, обещаю, что повторять не будем, просто любопытно :girlwink:
     
    2 пользователям это понравилось.
  44. Ваще страшно! Пострелять же могут пограничники...
     
  45. Хороший маршрут, Ирена ))))
    Боюсь, что на воздушном шаре, после бомбардировки Беларуси шведскими плюшевыми мишками, ему не долететь даже до Литвы. )
     
    2 пользователям это понравилось.
  46. Lima,
    я ещё забыла про подводную лодку - как в фильме "Особенности национальной рыбалки".
     
  47. может он в самолете, в шасси?)) ну, притеплился и долетел.. вайнот?))
     
  48. Короче, мы вычислили еще одного врунишку! )))
     
  49. Тишулька, не имея на руках доказательств, такие обвинения лучше не применять. На самом деле, нелегальный переход границ (и даже не только сухопутных!) существует. В эмигрантской среде таких историй предостаточно.

    Mariya, ясно все с этим "мужем". Слился он. Зря только бумагу на росписи тратили. Теперь придется тратить на развод. Какое-то время еще поболит, а потом сами и придете к выводу, что он вообще никаких слез не стоил...

    Сейчас лучше все силы бросить на то, чтобы ребенку маму вернуть, и быть в первую очередь хорошей мамой. По сравнению с этим, тот перец неконкретный меркнет где-то на задворках судьбы вообще. Так что, удачи вам в этом.
     
    4 пользователям это понравилось.
  50. Спасибо)
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru