Что делать?

Тема в разделе "Нужен совет", создана пользователем Mariya, 18 сен 2013.

  1. Ясно. Тогда мои извинения автору.

    Когда не знаешь, то кажется, что мужчина привирает. Я подумала, что он там и жил до этого.
     
  2. Автору терпения и взросления. А почему Ваш бывший муж так агрессивно настроен - не дает вам видеться с ребенком? Быть может Вы слишком легкомысленны? Может быть ребенку на самом деле лучше с папой остаться?
     
  3. мы ни того ни другого человека не знаем, но.. это ж повсеместная тактика - отыгрываться на ребенке, когда хочется досадить своей бывшей половинке.

    Часто жены не дают видеться, манипулируют детьми.
     
  4. Ну и дуры такие жены...
     
  5. это частое явление.
     
  6. Молодожен зарегистрировался на сайте знакомств? А зачем?

    Мария, ваш второй супруг устал от ваших слёз в скайпе. Вы разрываетесь между любовью к ребёнку и любовью к нему. Поэтому взрослейте и не надо унывать, на себя перестали быть похожи, ну куда это годится? Ваше здоровье вам никто не вернёт, ваш цветущий вид и вашу свежесть. Берегите себя, успокоившись, тихо, спокойно последовательно решайте проблемы по мере их поступления. В порядке их живой очереди, как говорится. Устраняйте, займитесь делом, слёзы высохнут как только вы увидите первые плоды своих трудов.

    Сначала ребёнок, муж приложится. Мужчины? Это всё потом. Никуда не убегут. А вот если лить слёзы без устали... Ну, барышня, носик выше и вперёд к отцу ребёнка. Вы мать. А это главное. Успехов!
     
    4 пользователям это понравилось.
  7. Женщина по своей природе в первую очередь должна оставаться матерью, а Вы , Mariya, поддались инстинктам тела; Извините ,но сначало надо было о ребенке думать, а не там , где зачесалось, а теперь тут сопли, слёзы....:facepalm:
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. Вернуть ребенка!
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru