Достопримечательности Украины

Тема в разделе "Туризм", создана пользователем rulka, 1 окт 2013.

  1. К моему стыду мы никогда не были на Украине. ah) Вот решили исправить эту ситуацию и съездить посмотреть города и основные достопримечательности. Однозначно хотим поехать во Львов, так же интересуют замки, если таковые имеются. Как во Львове с жильем дела обстоят?
     
  2. Нечуткие хохлы украинцы у нас на форуме - никто не откликнулся? )))
    rulka, Киев - необыкновенен, Львов, Крепость в Белгород-Днестровском...
    Вот только конечно всё бы это смотреть в солнечную погоду, пусть и осенью.
    А Одесса? Это жэ песня!
     
    5 пользователям это понравилось.
  3. Во всех туристических городах с жильем проблем нет, но вот цена на жилье - это другой вопрос. Бронировать надо заранее перед поездкой, потому что цены ниже и выбор больше. Смотря, какой вариант проживания Вы хотите. Мы на Украине в отелях не останавливаемся, так как ценник начинается от 100 долларов за ночь, а вот с квартирами проблем нет. Но опять же я бы не рекомендовала смотреть на bookig цены, так как там квартиры дороже, аналогичные предложения будут на dobovo дешевле. Квартира в центре города со всеми удобствами стоит 40 далларов в сутки, как по мне приемлемая цена.
     
  4. Сомневаюсь что автор появится в своем топе

    Отлично обстоят дела с жильем во Львове как и в любом другом более менее крупом городе.
    Все отели бронирую через booking.com точнее я по-другому немного делаю: смотрю на букинге, ищу реальный телефон отеля, звоню договариваюсь о понравившемся варианте жилья. Так брал не только в Украине. Отличная вещь так наз. "аппартаменты" - это почти как квартира (с кухней и всеми делами).
     
    1 человеку нравится это.
  5. А я почти убеждён, что не появится. Пять дней никто из себя слова выдавить не мог в ответ - чё тут ловить?
     
  6. В Запорожье круче пртезжйте ко мне.Покажу такие места,уезжать не захоцца.
     
  7. Была во Львове, очень красивый город.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. natapiv
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1.576
Общение на MLove.ru