Мисс Обаяние 2013

Тема в разделе "Конкурсы", создана пользователем Fuchs, 1 окт 2013.

?

Кого вы считаете самой обаятельной девушкой форума?

Голосование закрыто 16 окт 2013.
  1. Айдая

    56,0%
  2. Джетта

    32,0%
  3. Дикая

    16,0%
  4. Ковалис

    20,0%
  5. El.Ti

    16,0%
  6. Vervenne

    20,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Вятко,
    такая корона красивая - вот знала бы, что такую подарЮт, то сразу бы побежала участвовать!))))) xa)

    Айдая, поздравляю, я не сомневалась в твоей победе))))))
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Ну глупости же всё это. Обаяние -симбиоз многих и многих факторов, я же написал с самого начала, что даже видеопризентация вряд ли помогла бы конкурсу с таким названием.
    Мнение о конкурсе в целом оставлю при себе :(
     
    1 человеку нравится это.
  3. Дядя Изя,
    ты слишком серьёзен в несерьёзном конкурсе :teacher:


    А проведи какой-нить свой конкурс, я сразу записываюсь))))
     
    1 человеку нравится это.
  4. Не, просто очень ценю в людях это чудо - обаяние )))

    Представляешь, какая это будет занудная скукотища -конкурс от Дяди Изи? )))))))))
     
  5. А мы его так и назовём, сразу весело станет))
     
    6 пользователям это понравилось.
  6. всё, записывай меня точно)))) xa)
    Мои еврейские связи помогут мне победить))))
     
    7 пользователям это понравилось.
  7. Дядя Изя - ребе, а Irena... - ребецн?
     
  8. спасиб. а мне было интересно:smile:, я, канеш, подозревала, что шанс есть, но уверена не была. Поэтому до конца не смотрела, кто как голосует, такую вот интригу себе оставила.))

    Так, Вятко, Дядя Изя и Ender не довольны, учтём, обаюем.xa)
    насколь смогём, т.к., сорри, своё мнение и др. я никуда запихивать не умею.))

    хотя, прикольно, прям как после обычных конкурсов на Мисс чего-нить: "Да она же ваще страшная! Усё куплено." гы.

    Прошу прощения у всех недовольных, но титул мне очень нужен для резюме на сайте знакомств, т.к. фраза "Мисс Очарования 2013 по версии международного ресурса mlove.ru", думаю, повысит шансы привлечь внимание и таки выйти уже замуж!:flirty:Жалко Вам что ли?:smile: Так что сильно не расстраивайтесь, очень доброе и общественно полезное дело получилось, вот.
    А вообще, огромное спасибо за участие в конкурсе! А уж тем, чьи бюллетени были отданы за меня ваще - мальчикам :xD: и девочкам:gimme5:

    Было интересно!
    Ну и чтобы как-то поблагодарить тех, кто поставил мне галочку, таки меня и не видев (всё равно ж любопытно, наверное)) - фото в профиле, Вы голосовали за эту девочку.ah) Конкурс шуточный, фото такое же. Надеюсь, не возникнет сильного желания переголосовать. Ну а если возникнет - уже поздняк.ah) Так как стесняюсь, а тут все такие реально красивые, недели через две фотку уберу, сразу сорри.
     
    9 пользователям это понравилось.
  9. xa) Так думают только ты и Лайма))
     
    1 человеку нравится это.
  10. Луч, француженки тебя на части порвут. )))
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. Бро по блату хоть пропустишь за мешочек шекелей?) То Вятко наложил на меня Мораторий!
     
    1 человеку нравится это.
  12. Луч_Чемпион_, тебе скидка.
    А чё? Норм же когда первое место делят два претендента?
     
    1 человеку нравится это.
  13. Айдаю - с победой! (Я и не сомневался изначально, что она победит))).

    Дядя Изя, открывай конкурс и меня тоже записывай. "Мистер "Дядя Изя" - звучит титул)).
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. 1 человеку нравится это.
  15. Да и я вот присоединяюсь к поздравлениям.С победой.
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. Вятко и Fuchs, спасибо за организацию конкурса, затраченное личное время на это хлопотное дело.[​IMG]
    лучше сказать поздно...
     
    4 пользователям это понравилось.
  17. #167 Леди Весна, 18 окт 2013
    Последнее редактирование: 3 фев 2014
    Ну, не буду цитировать Ирэн )))
    Сразу вспоминается видушка Либидо, где она пыталась спеть песню, не попадая в ноты, но при этом так кокетливо хихикая, что обаяние передавалось даже через интернет))
    И мну записывайте, даже несмотря на подозрение, что условия будут суровыми) зато, может наконец-то удастся поучаствовать))
    Только как титул звучать-то будет? Мисс Дядя Изя? :gsmex:
    Вы, Дядя, про конкурс "оптимистов"?) Так у них все невозможное возможно)
    А в "пессимистах" соответственно призовых мест меньше < и при равенстве оказался только один выход - второй тур )))
     
    1 человеку нравится это.
  18. миссис у него уже есть, "мисс Дядя Изя" звучит всё равно как любовница, так что для женского полу пусть придумывает приличный титул xa)
    Кстати "мистер Дядя Изя" тоже вполне недвусмысленно отправляет нас в одну закрытую тему.
    Бедный Дядя Изя - мне уже его жалко, придётся ему выбирать между мальчиками и девочками(((
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. Увы и ах - титул миссис занят, других не предусмотрено )))
    В данном случае я про ваще )))
     
  20. Дядя Изя,

    Если по нашим истинным традициям, то должен быть 1 участник и победитель ведущий! xa) Ток тут всего 3 настоящих еврея) Ты да я, да Яков Фридманович!

    А чо Мистер Кошерность 2013 звучит)) Да и требования весьма прозрачны! Замутим?)
     
    1 человеку нравится это.
  21. А вот с кошерностью стопудофф пролёт
    Во-первых готов поспорить на пузырёк Jack Daniels, что нифига не "весьма прозрачно" для форумчан, что такое кошерность. Чаще думают, что это касается только питания.
    Я кстати оч люблю свинину в сметане с грибами и сало , а так же креветок, кальмаров и прочую некошерную бесчешуювую вкуснятину. Следовательно просажу конкурс с треском уже по этому показателю )))

    Во-вторых (ну если серьёзно), не думаю, что следует связывать конкурс с вероисповеданием.
    Но в целом идея "замутить" мне по душе, я подумаю.
     
    1 человеку нравится это.
  22. не... если порыться в родословной, то поболее будет.

    Последнее время в нашем крае мы замечаем - все куда ни ткни... либо татары, либо евреи.
    Разумеется, не чистые, а вот я, например.

    Это я пишу тут и всем вообще говорю - татарка я, и внешне и отчество и в паспорте писала папину национальность.
    Но дед-то мой с русской стороны... не такой уж русский. Фамилия украинская, а его отец еврейских кровей.

    Так что я люблю говорить, что вообще-то я - смесь татар хохлов и евреев.
    Хе-хе! )))

    И мне это так нравится! ))))
    А один товарищ вообще меня назвал марокканской еврейкой... там такие типажи, как и я. Не знаю. Не была еще в Марокко. Меня и так везде за свою принимают... ну кроме Европы и России )))
    Кошерность - это да я раньше тоже думала что это про еду, приготовленную по довольно сложным правилам. Оказалось, что это - образ жизни.

    У христиан пост.. тоже многие и мы сами думаем... поститься это в первую очередь про еду... Сидит это в подсознании... а на самом деле целый ряд ограничений. Вроде все уже про пост знают, но по привычке говорят - я пощусь... Ага матами ругаются, с супругами спят... постятся... 40 дней и ночей!


    Ой, чтоб по теме...;)
    Девчонки, молодцы! ))))
     
    3 пользователям это понравилось.
  23. Дядя Изя, Тишулька,

    Ребят вы такие кошерные! :friends:

    А да Гражданку Айдаю с победой! :oneplus: Пионеры тобой гордятся!

    Джету поздравляю с почетным вторым местом! xa) Я за тебя болел!

    :( Франц Галль осталась им недовольна!
     
    3 пользователям это понравилось.
  24. Скандалы были его визитной карточкой.


    Пошёл третий день, а ты никак не успокоешься. Луч, тебе он тоже нравится. ))))))))))
     
    3 пользователям это понравилось.
  25. Нет я считаю, что самый обаятельный --Я! xa)
     
    2 пользователям это понравилось.
  26. Твоего фото просто под рукой не было :girlwink:
    Это после той двусмысленной песенки про леденцы? :icecream: :D
    Ну так она после этого вновь ображалась к Сержу, как к автору, факты говорят сами за себя.)
     
  27. После этого :( Когда повзрослела! Узнала, что песня с которой она на Евровидении победила про Восковую Куклу, которую перепел всеми любимый народный артист Азербайджана -- Муслим Магомаев, про нее! 8)
     
    1 человеку нравится это.
  28. #178 Леди Весна, 20 окт 2013
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
    То есть мистрер "Дядя Изя", предложенный Батенькой Е., вас не смутил? :gsmex:

    Луч_Чемпион_, а мне нравится песенка про куклу ah)
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Вятко
    Ответов:
    38
    Просмотров:
    3.526
  2. Вятко
    Ответов:
    55
    Просмотров:
    6.843
  3. Вятко
    Ответов:
    63
    Просмотров:
    6.694
  4. Татьяна
    Ответов:
    125
    Просмотров:
    12.546
  5. Ночной Волшебник
    Ответов:
    54
    Просмотров:
    7.260
Общение на MLove.ru