Мафия. Осенний беспредел 2013

Тема в разделе "Игры", создана пользователем VLADI, 2 окт 2013.

  1. ага - можно пирожки жарить))) Масло качественное оливковое)))
     
  2. Короче. Весна, мы убили тебя, потому как посчитали, что Пленкин за нас в первый день не возьмется и решили начать с маньяка. Мы подумали, что ты - маньяк, потому как очень тихо себя ведешь. А еще ты сильный игрок, таких надо убирать в первую очередь.

    Луч, поскольку Пленкин признался и испортил нам все планы, мы подумали, что доктор защитит его и решили подстраховаться, вдруг ты точно комиссар, а не он.
     
  3. Зато действенно! Вы тоже вдвоем по одному вылавливали.
     
  4. Ога! Вы как -то узнали еще, что Пленкин комиссар? xa)

    И даже, когда он объявил себя -- за него не проголосовали?)
     
  5. Айдая,
    кончай уже))))

    Батя, вот, что ты доктор мы до последнего вечера не знали, все думали, что это Дикая. Твое "доктор мне позвонила" тебя выдало. Но ты как всегда был на высоте)

    читай в том же посте. а то, что он комиссар (или максимум ты) было сразу видно, особенно по твоим постам "ман нужно проверить..."
     
  6. Ты определись - твоя подельница Айдая, или тебе все-таки не нравится, что против Лаймы проголосовали? :D

    Ой, девочки, артистки, не могу с вас :gsmex::fame::fame::fame:
     
    1 человеку нравится это.
  7. а зачем?))))
     
  8. Ну что же, Мафиозницы держались хорошо)
    Лима пала последней из мафиозниц)
    Опять поздравляю мирных! )
     
  9. #809 Ender, 8 окт 2013
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
    :xaxa:

    [​IMG]

     
  10. скинь пруф, где я такое писал))

    По твоим постам ксати было видно сразу, что ты мафия! А вот, что Лима понял тока в последний день) И то благодаря титаническим усилиям Дикой))
     
  11. Вобщем, правила есть правила. Посему с ведущим Влади я больше в Мафию не играю. Чисто принципиально.

    А так, было весело. Еще раз всем спасибо. Особенная благодарность моей коллеге, позитивному и приятному человеку. Она во многом поддерживала во мне желание играть дальше.

    ты издеваешься? мы уже не играем)
     
  12. Трындец... Нет слов...
     
  13. Просто я такое не говорил)
     
  14. VLADI,
    не, ну серьезно, голос Бати ты не засчитал потому что он пару минут опоздал, а тут ты мне пишешь, что голос отдан, потому что тебе видно из поста.

    Луч_Чемпион_,
    ладно, может быть и не ты, а он. сейчас быстро найду.

    вот http://forum.mlove.ru/topic28134-3.html#post983942 отсюда и подобным постам мы сделали свои выводы.
     
  15. Лаймочка-лапочка, всё-таки я в тебе не ошиблась)))) :flowers:
     
    1 человеку нравится это.
  16. Ниче не поняла..Лайма или Айдая маф все таки?
    А так игра интересная получилась:smile:
     
  17. Дикая,
    гыыыыы
     
  18. Forbidden Fruit, голосуем до 8-ми - это правило, которое конечно может поменяться из-за обстоятельств. Например если кто-то из участников в этот день не успевает к этому времени проголосовать и предупредит заранее.

    Но выделение красным - по сути просьба ведущего для быстрого подсчёта. Если меня не будет в течении дня и тут накатают 5 страниц, то мне некогда будет всё читать.

    Если сейчас докопаться до выделения, то можно будет докопаться и до всех голосов с самого начала игры, т.к. ники не указаны чётко)

    да не, маф был один - Плёнкин.
     
  19. Ну там пост заметно отличает от "ман проверяй") потому, что я сам понял, что Зажим комиссар, когда он раскрылся)

    VLADI,

    Я кстати за то, что вобще выбросить это непонятное правило про уравнение голосов! Это имхо не правильно! После обычного дня --- обязательно кто-то должен уходить!
    Ладно ты голос Батеньки не засчитал -- хотя по хорошему надо было) Но тогда устрой переголосование, тем более 7 человек в игре! :(
    Ни разу не помню, что б ролевикам давали роль без народного линча!

    ну это так единственное грубое замечание) так игра мне понравилась))))
     
  20. )))Я так и знала xa)
     
  21. Вот и я тогда подумал что они так подумают и защитил в ту ночь себя, а не комиссара (боялся, что по мою душеньку придут)).
     
  22. Пленкин мафия! Твоя интуиция не подвела!
     
  23. Пойдемте все на банкет! [​IMG]
    Комиссарище молодечик!
    Хорошо поиграли! Причем все! :friends:Мафы великолепны.:kruto:
    Привидения шикарны!:oneplus:

    Отдельно приятно, что Б.Е., Луч и Пленкин не подвели и оказались мирными!!!

    А VLADI ещё тот хитрюга...xa)
     
  24. Да ваще красавчик спору нет) Вы здорово раскрылись и подстраховку сделали) xa) То что Зажим тебя именно проверил даже на пользу пошло)
     
  25. ну тогда надо было четко разграничить, где правила, а где просьбы.

    вот это тебе и следовало делать с самого начала, Ведущий. эт просто я одну твою ошибку заметила.

    не помню, может там еще что-то было. но факт остается фактом, то, что это один из вас (особенно он) мы почему-то были уверенны с первого дня.

    в реале, когда мы играем, ничья часто получается. это норма, тоже имхо.
     
  26. А всё-таки призракам в игре делать нечего:imho:
     
  27. ender777,
    я тоже так думаю.
     
  28. У нас ничьи не бывает в первом туре) так как играем всегда нечетными! А потом в патовых ситуациях голосует последний выбывший!

    Полностью поддерживаю! тем более в этой игре они активно пытались мешать ходу событий!
     
  29. Странно, а сколько обычно играющих?
     
  30. Хорошо, давайте обсудим этот момент. Переголосование - не вариант. Следующий день может закончится тем же. И получится что воду в ступе толочь будем.
    Жребий - не люблю я такие вещи...
    Можно ввести ещё одну роль - роль судьи.
     
  31. а скучно не будет?... если начнут все отмалчиваться...
     
  32. Еще не понравилось, то что половина мирных сами вышли из игры, облегчив мафии жизнь! :(
    В прошлой игре я болел в статусе мирных за мафиозов! Так как очень тяжело им играть было с кучей глухарей и комиссаров который всех методом тыка проверил! xa)

    Сейчас я болел за мирных! Которые героически выстояли и добились цели! В общем по завету Эндера мы добились некой сплоченности) Мы лично сгруппировались с Айдаей (на которую сначала ополчились --- ну это было чистая тактика, надо ж с кого то начинать)! Потом меня заменил Батенька ))
     
  33. от четырех до бесконечности)

    Всем пока. Надеюсь еще поиграем)
     
  34. Нормально будет, отвлекать не будут, и вообще кого линчевали и он с комментами лезет - банить на время игры.)
     
  35. Забыла добавить что при условии четвертования ведущего?))
     
  36. #836 Lima, 8 окт 2013
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
    Ребята, не сорьтесь, это всего лишь игра. ) Не стоит.

    ФФ, мы всё-таки сделали большую ошибку при голосовании вчера, жалко, что поздно поняли, но ничего, оторвёмся в следующий раз. Я буду только мечтать о такой партнёрше как ты! :kruto:

    Большое спасибо всем! Мне понравилось играть тёмного, но дольше обманывать, уже не смогла бы.

    И простите те, на кого мы подняли руку!

    Айдая, и ты прости :flowers:

    Всем шлю воздушный поцелуй и музыкальный номер:

    Маэстро, музыку !

     
    1 человеку нравится это.
  37. судьей может становится последний выбывший житель)

    На случай ничьи будет очень даже корректно!

    А что за ошибку вы сделали*?)) Не стали уравнивать голоса вместе с дикой против Зажима?)
     
  38. Поддерживаю
     
  39. На том и порешаем!)
    Всем до зимнего сезона! )
     
    1 человеку нравится это.
  40. Луч, какая сейчас уже разница? )
     
  41. VLADI, :oneplus:


    Хочется поблагодарить Фрукта и Лайму за классную игру) Влади за организацию!

    Зажима и Батеньку Е. за отличную игру и мужественное противоборство ! Айдаю за поддержку мирных! Дикую за поддержку темных!
    Эндера за крутой позитив первого раунда! Ирэн за маньячность! Весне .... (эм да просто так респект)))
     
    1 человеку нравится это.
  42. Lima,
    На клипе Софи Лорен, а вот из какого фильма вспомнить не могу.) Не поскажешь?
     
  43. А мне Irena как привидение ещё понравилась, прелесть какая проказница!!!:oneplus:
     
  44. Приведением она была явно по развязней) не идут Ирэн плохие роли! xa) она добрая очень!
     
  45. Не хочу тебя расстраивать, но там не она. )
    Могу найти с ней )
     
  46. Нужно Мафаню в следующую игру не забыть завербовать)
     
  47. Lima, так же сорри, без обид, ну в смысле про шутки и прочие подкольчики.:flowers:
    игра.)))))
     
  48. спасибо ведущему за организацию !

    почему то мне кажется, что это игра самая веселая была ))
    особенно супер тактический ход мирных жителей по сливу Дикой, хотя все знали, что она мирная

    и вот тут прям как в воду глядел, но не думаю что это моя проницательность, просто удача ))

     
  49. Странно, почему я обознался? Спасибо, сам найду.

    Обязательно, я берусь напомнить.
     
  50. Поздравляю мирных))) А меня больше всего удивило, что Эндер изначально предложил хорошую политику насчет группировки. Там и собрались все мирные. Ну только Лима потом присоединилась, но было странно, что не сразу. Поэтому мой тебе респект, следующий раз эту идею до конца нужно довести)
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. VLADI
    Ответов:
    76
    Просмотров:
    4.794
  2. VLADI
    Ответов:
    141
    Просмотров:
    9.552
  3. VLADI
    Ответов:
    357
    Просмотров:
    16.519
  4. VLADI
    Ответов:
    1.286
    Просмотров:
    41.602
  5. VLADI
    Ответов:
    115
    Просмотров:
    8.012
Общение на MLove.ru