Мафия. Осенний беспредел 2013

Тема в разделе "Игры", создана пользователем VLADI, 2 окт 2013.

  1. Ога, мы страшные и ужасные)) и говорим БУ-ГА-ГА!!! [​IMG]
    Буду тогда расценивать факт, что оказалась вашей первой жертвой, как комплимент :D А вела я себя тихо, потому что, как предчувствовала, что убить хотят, что и сыграло со мной злую шутку :hairup: как в Песне о Вещем Олеге:
    "Так вот где таилась погибель моя!
    Мне смертию кость угрожала!"
    Из мертвой главы гробовая змия,
    Шипя, между тем выползала...

    Но спасибо мирным и не очень, живым и не совсем, а также непревзойденному (на 2013 г.))) ведущему, за настоящее шоу!

    Пленкин конечно в этой игре был просто неповторим (дальше слов нет)), вечная тебе слава и много-много прочих почестей))) Но, надо заметить, рассекречивание деятельности внутренних дел, учитывая, внеплановые отъезды мирных, существенно перекрыло мафии кислород. И то, что при всем этом Лима, героически спасая подельницу, бросившая вызов самому комиссару, до последнего была вне подозрений - это высший пилотаж! С таким талантом, Лайма, и любовью к кино, я удивляюсь, что ты не в актрисы пошла :flowers:
    Отдельное слово хочу сказать Эндеру. До сих пор мне непонятны остались твои кружки по интересам с местными мафиози, но ушел ты просто героически)) Первый на памяти джентльмен, не ставший спасать свою шкуру и единолично проголосовавший против истинного зла маньячки, да еще и как артистично обыграв это, с признанием в любви! Это поступок!

    А, и Батенька. Е., оставайся всегда таким сереьезным и рассудительным, тебе идет.
     
  2. Не надо на меня бочку катить.. :hairup: Я за мирных была! И до последнего была уверена, что Зажим мафия! уж извините!((
     
  3. Дикая, всё нормально, ты молодец! :friends:

    Вопрос Джетте и Эндеру: Когда вы поняли кто есть кто?
    Просто любопытство. )

    Весна, спасибо. И, да, оценивай действительно как комплимент.
    Я всё краснею от твоих слов. )
     
  4. Спасибо :smile:
    Я просто что-то не поняла, Луч цепляется ко мне всю игру, чем же я ему не угодила?:upset:
     
  5. Це лубофф) Усё гуд)
     
  6. Лайма, честно- на тебя вообще не думала:smile: Я почти до конца была уверена, что это ФФ и Айдая)
     
  7. он ревновал тебя из-за недвусмысленного предложения Плёнкина xa)

    В след.раз буду болтать с самого первого дня, а то убьют и потом не дадут поприкалывацца! :girlwink: Придется тогда заводить отдельную тему для привидений с органиченным правом доступа :gsmex:
     
  8. :xaxa:

    А предложение заманчивое. Было. )
     
  9. Люди, что я упустил в игре?)
     
  10. xa) почитай со второго дня)))
     
  11. Как окрестил Луч - "ключевой момент" :D

    Irena, не могу с тебя - проказница, она и после игры проказница :gsmex:
     
  12. xa) Ах, вот оно что)))
     
  13. ой, что делается после игры...ah) ревнуют, проказничают...xa)
    рано я с банкета домой, самое интересное пропустила.))))
     
  14. Доиграем ? )))))
     
  15. Lima, таки бой на подушках?...8):faint:
     
  16. самая вкусная селёдка под шубой как раз на следующее утро после банкета)))
    Присоединяйся!

    да)))) Осталось ещё два немёртвых жителя xa)
     
  17. В зимний период. -)
     
  18. Не забыть запастись цементом.:teacher:
    в подушечку)))

    попробовала селедочки под шубой...
    ...и теперь могу смело писать фиолетовым цветом.xa)
    Irena, это был цианид или старые добрые поганки с лопухами?)))
     
  19. это Лаймочка селёдки прислала балтийской просроченной, а что тебе разве не понравилось?
    Я так старалась :donkknow:
     
  20. да что уж теперь...[​IMG]
     
  21. Протестую! Селёдку шпроты вам латыши шлют, а мы молочные продукты, которые...упс...уже под запретом ))
     
  22. xa)xa) Молоко на Плёнкине испытаем)))
     
  23. Маньяк -)
     
  24. нуу.. конфити запретили
    ща еще и тюльпаны запретят из оранжевой страны ))
     
  25. "Пленкоzажиматель", не пейте молочко и не кушайте сметану до зимнего сезона, столько маньяков кругом!
     
  26. Игра продолжается. Ещё двое живых. Против кого проголосовать?))
     
  27. Я тоже хочу) Роли больше никому не раздавал, так что имею права, т.к. нахожусь в неведении))
     
  28. Батенька Е., продолжайте болеть за мафию.-) А против меня Вам проголосовать не удастся, видите? - Я уже привидение, и пишу фиолетовым цветом.-)

    И Вам против меня не удастся!-) Как вовремя я ушла в Призраки!:smile:
     
  29. Тогда Айдая
     
  30. Не догонишь, не догонишь![​IMG]
     
  31. Айдая
     
  32. Дорогой мой, и Вам танец.:flirty:

    [​IMG]
     
  33. Как заметила Ирэн трудно строить логические умозаключения. Больше полагаешься на интуицию. Когда Фрутик чудом избежала линчевания она написала большой пост в котором толком никого не обвиняла, а скорей оправдывала. Но вот касаясь Лаймы она написала фразу :"Лайма вчера клялась, что Луча убивать никогда не стала, по-моему искренне." Лайму я только ещё подозревал за её кокетничанье на моё предложение вступить в группу мирных. А вот Фрутино "по-моему искренне" напомнило мне как мне женщины лапшу на уши вешая произносят "по-моему я говорю искренно." Мне всегда кажется при этом, что они больше себя пытаются убедить, чем меня. Так что если бы я играл, то проголосовал бы против неё. Ну а дальше мне было странно, что они подозрений в свой адрес почти не высказывали. По отношению друг к другу вели себя осторожно. Проголосовали одинаково против Дикой. А уж когда Лайма спросила меня почему я ржу я был уверен, что она вторая претендентка на мафию. Да и Плёнкин по-моему уже понял кто есть кто. Про Айдаю я особо и не думал, её газонокосилка больше о её неуверенности "мирной" говорила. В Пленкине и Бате был уверен, да они и сами кажется выяснили, что они мирные.
     
  34. ender777, прикольная у Вас логика......
    вот это только не поняла... я просто чтоб скучно не было. хотела, так всю игру с газонокосилкой побегать... вообще, хотела молчать и косить...))))
     
    1 человеку нравится это.
  35. :fame:
    Местами похлеще женской прям :gsmex: но действенно))

    А я поняла, что Фрукт мафия, после того, как она заявила Пленкину, что боится, что комиссар ночью ее пристрелит, видно было, что от души прям фраза вырвалась)))по-Фрейду)
    А тебя, Лайма, заподозрила когда ты выразила протест себе)) мафии форума против голосования Дикой, стало видно, что ты даже не сомневаешься в ее невиновности. Но все-равно, как и весь народ, даже в финале немного сомневались в твоей причастности, уж больно все реплики у тебя были продуманы.
     
  36. Девушки перечитайте, разве я о логике что-то говорил?:smile:
     
    1 человеку нравится это.
  37. Смотрю, батл продолжается) :girlsing:

    А вообще, как показывает практика, логику в мафии, порой, искать излишне :D

    К слову, забавно, что Дикая решила в столь кровожадной игре не доверять даже ведущему, до сих пор считая Пленкина оборотнем в погонах :D
     
    1 человеку нравится это.
  38. да Дикая в свою игру играла
     
  39. Надо следующую Мафию мутить. Но человек на 15-20 хотя бы.
     
  40. Да в такой игре даже ведущему доверять нельзя. Как он нас в прошлой игре путал, А!? ))
    А про Пленкина.. Мне просто не верилось, что комиссар вот так взял и признался в своей роли.. Это довольно таки странно и противоречит правилам – ведь мы не должны знать «кто есть кто». Поэтому и был под подозрением всю игру..
    Теперь я знаю, что здесь возможно все!
     
  41. ender777, ну интуиция. Всё равно прикольная...
     
  42. Откуда у тебя такая инфа, что противоречит правилам? :(

    Ну так агитируй! 8) Предлагать все горазды))
     
  43. Нужно дождаться Астарота, Лисичку, Узнать что там у Руси Ланы, какие дела со временем у Вервен. Если собрать всех кто был в прошлых сезонах, то б
    удет жарко.
    Нет, раскрытие комиссаром своей роли не противоречит правилам, этот момент даже прописан в основных правилах:
    Ой, ну ладно, ладно) Не особо и старался) В следующий раз буду особливее страться))

    Леди Весна, прикольная аватарка. Какую скорость развиваешь, какой расход у данного средства передвижения?)
     
  44. VLADI, ну хорошо, спорить не буду, просто я маленько по другому их поняла..или прочитала))
     
  45. Спасибо, увы, я не ведьма, а только учусь позирую, так что скорость испытывать не пришлось. Но метла, как выяснилось, многофункциональная вещица.)) Из нее вышло неплохое средство опоры, учитывая размер моих тогда шпилек.)
    Это ты еще настоящего экшена не застала, когда однажды комиссара в городе объявилось целых два, причем, один - настоящий, а второй - мирный самозванец с нереализованной тягой к цирку, видимо.) Мы тогда обоих подвесили на всякий случай, но выкрутились)))
    Так что здесь все невозможное возможно.
     
  46. После появления ненастоящего комиссара стало ясно, кто является мафией. Цирк здесь ни при чём, это был тактический ход.=0))
     
  47. Это когда было?)) xa)
     
  48. Я по сутствовал при игре, когда мафий выселили, но ведущий ночью сам убирал игроков. В конце остались две девочки и мальчик. Не знаю как но он их заставил уснуть. Убрал пацана. А две девки друг на друга думали, что они мафии. Вот это было лучшая игра, что Я видел. Смеялись до слез.
     
  49. Не-нет-нет, в том и прикол, что лжекомиссар оказался мирным, так что игра была только запутаннее.)
    Правду говорят, плохое быстро забывается :gsmex: Не помнишь уже, как мафиозничал среди пионеров-октябрят?)
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. VLADI
    Ответов:
    76
    Просмотров:
    4.803
  2. VLADI
    Ответов:
    141
    Просмотров:
    9.567
  3. VLADI
    Ответов:
    357
    Просмотров:
    16.546
  4. VLADI
    Ответов:
    1.286
    Просмотров:
    41.670
  5. VLADI
    Ответов:
    115
    Просмотров:
    8.029
Общение на MLove.ru