Панин, все ниже и ниже :D

Тема в разделе "Персоналии", создана пользователем "Пленкоzажиматель", 2 окт 2013.

  1. #1 "Пленкоzажиматель", 2 окт 2013
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
    ой, деваньки, ну ржака, давайте обсуждать xa)

     
  2. А чего ниже то? Я уверен что большинство из зала делало/хотело бы хоть раз делать тоже самое что он говорил. А вот хватило ли бы у них духа признаться в этом?..
     
  3. теперь мы все про тебя знаем ;)
     
  4. Все? Я - Панин?)) Ответь сам на те же самые вопросы, только честно!
     
  5. Панин прав во всем!
     
  6. Нет времени смотреть - о чем он там вещает вкратце?))
     
  7. Vervenne,

    Панину нравится секс с мужиками, ходить голым перед детьми, одевать чулки во время секса!

    А Гелсинг говорит в этой теме, что это его видео!
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. Гелсинг уточняет у Пленкоzажимателя, правильно ли он понял его мысль)
     
  9. Мне кажется таким образом Панин пытается поднимать свою стоимость на рынке труда. К сожалению в мире музыки, театра и кино это впрямую связанные вещи. Уже только за педика на сцене люди готовы платить. Как говорится - не опозоришся не прославишся. Примеров тому множество.
     
    6 пользователям это понравилось.
  10. Так чем же славянские известности хуже британских Дж.Майкла и Эл.Джона?Лично мне симпатичен Б.Моисеев,как человек,а его сексуальная ориентация меня мало интересует.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. Мне тоже нравится Борис Моисеев! Иду ночью по городу пешком и напеваю Голубаяяяя Луна))
     
    1 человеку нравится это.
  12. В исполнении Кобзона классно выглядело бы. Или хора десантников))
     
  13. А я думаю, что это обычная постановочная фигня, из разряда "час суда" и иже с ними, сценарии этой хни пишут обкуренные студенты. А Панин малька бабосов срубил за съёмки. Нормально. Над дураками потешиться и ещё лавандос соскрести.
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. Дядя Изя,
    нуда, так и есть


    мне недавно луч скинул как киркоров в угадай мелодию с пельшем не угадалсвою мелодию, и луч думал что филя реально тупень :smile:
     
    4 пользователям это понравилось.
  15. #15 Луч Чемпион, 8 окт 2013
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016


    продолжение) уже даже как-то не смешно)
     
    1 человеку нравится это.
  16. #16 VLADI, 20 ноя 2013
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016


    Видимо если актёрским мастерством не получается пиар, то хоть скандалами.
     
  17. Фу такое даже и смотреть не хочется.
     
    1 человеку нравится это.
  18. не думаю. что сыграть хорошо гея можно только отсосав в кадре
    с другой стороны он этого и не говорит. а говорит о том. что ради того. чтоб хорошо сыграть готов пойти и на это
    но больше тут конечно пиара и скандальности в этих словах
     
  19. Для того что бы хорошо сыграть гея вовсе не обязательно сосать в кадре. Но кому нравится сосать в принципе - тот наверное считает это красивым и стремится донести красоту до широких масс
     
  20. Меня больше не откровения Панина, а его действия возмущают. Так, вонючий актеришка занюханного театра, а гонору как у сверхновой звезды.
    Не понимаю, как его причуды в кабаках терпят? При мне бы он закатил такую истерику, с удовольствием бы тарелку на башку одел и выкинул бы за шкварник на улицу. Крутым себя возомнил, он в кино пару бандитских шестерок сыграл и видимо не вышел из образа. Увижу - в глаза ему скзажу, кто он по жизни и где его место.
     
    1 человеку нравится это.
Общение на MLove.ru