Госуслуги

Тема в разделе "Общество", создана пользователем "Пленкоzажиматель", 3 окт 2013.

?

Как Вам ?

  1. Стильно, модно, молодежно !

    50,0%
  2. Шляпа

    25,0%
  3. О чем речь ?

    0 голосов
    0,0%
  4. Другое

    25,0%
  1. в общем сабж
    Я только сегодня начал пользоваться, надеюсь сэкономит время
    оплатил штраф за апрель месяц ) пока платеж не прошел
     
    1 человеку нравится это.
  2. И...?
     
  3. incognito,
    ну время у меня свободное, хочу темы создавать на форуме )

    кстати, апдейт, платеж прошел )
     
    1 человеку нравится это.
  4. Приветствую.
    Паспорта через госуслуги сделали. Те которые загран :smile: Достаточно быстро и удобно. А когда получали паспорта :smile: что бы не расслаблялись видно все были в одно окно. Одна девчонка на всех и весь город :smile: круто.
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. Cколько комиссионные заплатил?
     
  6. 8 рублей газпромбанку ))

    правда оплатить нужно было до 18.05.2013
    просрочил на 5 месяцев почти, даже не знаю, что за это бывает ))
     
  7. "Пленкоzажиматель",
    Видимо ст. 20.25 ч.1 КоАП
     
  8. Готовься бро,наша раша долга не прощает.
     
  9. да знать бы куда платить и сколько, то потом какая нибудь хрень на границе вылезет и не выпустят, Я ток за это волнуюсь
     
    1 человеку нравится это.
  10. так а ты набери на сайте другом... где про налогоплательщиков... кажись налог ру и там платежи физиченских лиц и там ИНН вводишь свой и фио и там увидишь свои долги. Тот что оплатил - квитанцию с собой иметь на поездку и вторая платежка там сформируется где написана пеня... копейки.

    У нас так. так смотрим налоги. Если штраф гибдд, то... смотрим в гибдд....

    И зачем я все это тут написала...про налоги если у тебя гибдд. Кажется, у нас пеня не идет на штрафы, главное оплатить и иметь квитанцию.
     
  11. Тишулька,у Плёнкина тока один страх,что его не выпустят с любимой родины.xa)
     
  12. так у него адрес-то Майами Биииич, так шта... надо чтобы выпустили.)))
    Я думаю не выпускают если крупные суммы. Но мои дети перед турпоездкой тоже платят, а то весь отдых насмарку и деньги никто не вернет. Они смотрят, кажется, в РЭО гаи.
     
  13. Тишулька,какой ему Майами,на американца он мало похож,у него русская психология,в США он с ней долго не протянет.
     
  14. ну а как живут наши эмигранты...еще и совеццкая была у них психология?
     
  15. Ну это понятно,что по миру много наших эмигрантов,но как ты говоришь,советская психология здесь должна измениться и стать подобной что у местного населения,иначе не выживешь,сбежишь.
     
  16. Показания счетчиков воды там оставляю. Удобно :smile: Особенно радует система восстановления пароля, которой почему-то нет на районных сайтах, а я его все время забываю!))

    упс. Перепутала с сайтом московских госуслуг, но в принципе одна фигня. ))
     
  17. Оформляли там землю в собственность - удобно, что смс присылают, как идут дела и когда готово, т.к. по записи приём, то не надо стоять в огромную очередь, как было бы при подаче документов в Земельный комитет. Но вот пожилые люди все именно туда и идут по привычке, потому и стоят по 3 часа в очереди, хотя здание с госуслугами в двух минутах ходьбы всего от Земельного комитета.
     
Общение на MLove.ru