Полезно ли это письмо?

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем Вятко, 8 окт 2013.

  1. У меня есть канал на Ютьюб. И мне часто шлют письма. Рассылки я не рассматриваю. Читаю только лично адресованные.
    Вот мне прислали личное письмо, а мне не понятно, полезное оно или нет?

    Может не нужно его оставлять без ответа?
     
  2. Вятко,моё сугубо личное мнение,это хотят развести на что то,ничто в этом мире так просто не бывает.Я такую херню постоянно получаю и уничтожаю сразу.Любые партнёрские отношения не завязываются таким образом,привет иди сюда,давай партнёрствовать.Будь осторожен!
     
    7 пользователям это понравилось.
  3. Вятко,
    Я б тоже не реагировала и удалила бы это письмо.
     
    1 человеку нравится это.
  4. Вятко,
    А фото Франческа не прилагала? Кто их знает буржуев, что у них на уме.))
     
  5. Мне однажды написала наследственная принцесса из Кении, симпатичная чернокожая чертовка, всего пару сотен евро не хватило мне что бы наши судьбы воссоединились и я стал королем Кении
     
    7 пользователям это понравилось.
  6. BlackMen,
    Вот же блин. И Кения в тот год была-бы с бюджетом.))
     
    1 человеку нравится это.
  7. BlackMen, так ты прынц???
    из Африки приходят в большом количестве письма в основном от разных наследников, что они такие богатые и им надо денег, что вот вот оформят наследство и вы получите огромную кучу денег, дав им денег сейчас. Или замуж хотят негритянки за любого первого встречного европейца.
     
    1 человеку нравится это.
  8. Только что пришло на почту.
    Отвечаю товарищу разводчику: здесь нету человека, который поверит этой пурге. )
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. И буквальено минутой позже в теме Бан-лист:
     
  10. А все эти "нигерийские письма" - оч популярная штука) Как раз с гигантским состоянием и предложением разделить капитал))) Этот бред они щедро генерируют везде)
     
    1 человеку нравится это.
  11. Lima,
    Блин а я выслал деньги! 8) За что вы так моего партнера по бизнесу?
     
  12. А еще бывает Вы выиграли в национальной испанской лотерее джек пот ! Отошлите смс доя активации.. И тебя не волнует, что ты там никогда участие не принимал, главное уже выиграл )
     
  13. Прикидывайся, прикидывайся дурачком. xa)
     
Общение на MLove.ru