Фото для общения в интернете

Тема в разделе "Виртуальные отношения", создана пользователем Мафаня, 8 окт 2013.

  1. Девушка солдата, а зачем тогда вообще фото?))


    я еще не придумала))) xa)
     
  2. Пути отхода ? )))
     
  3. Мафаня, а я и отвечала на вопрос...

     
  4. ГОНЧИЙ,
    а что, уже пора уходить?) [​IMG]

    Девушка солдата,
    болван...согласен(с) xa)
     
    1 человеку нравится это.
  5. Дык ... пути возможного отхода надоть продумывать раньше,чем план основного мероприятия )))
     
    1 человеку нравится это.
  6. ГОНЧИЙ,
    я мужчинам больше доверяю в этом плане, у них силы больше, окопы роют глубже))) [​IMG]
     
  7. Эт ты зря-ааа ... особенно тем,которые в танке окопе сидят )))
     
  8. с ума сошел? в такой холод в окопе...вылазь, немедленно...мало ли что застудишь))))[​IMG]
     
  9. Ну...я то как раз ,долговременных стратегических сооружений не строю ... Я как раз,партизанско-диверсиоными методами пользуюся (наскочил,нагадил,убежал ))) ) ... И всё что можно было отморозить и повредить,благополучно отморожено и повреждено уже давным-давно )))
     
  10. как же ты живешь, бедненький, без них...без ног?)
     
  11. Дык ... на руках хожу...Как жеж ишшо ? )))
     
  12. Нет. Но хочется...

    позволит прицепить к образу визуальный шаблон и соответственно прошлые штампы восприятия.

    Да, но недолго.

    да. а совпадения с представленным образом до того как увидишь фото - тем более непредсказуемы.
     
    1 человеку нравится это.
  13. [​IMG]
    Прихлопнув тапком таракана,
    который не успел укрыться,
    я слез с протертого дивана,
    чтоб к Интернету подключиться.

    – Я молод, строен, энергичен,-
    знакомый набираю текст,-
    к деньгам, пожалуй, безразличен,
    и за здоровый быт и секс...

    Как гром, раздалось в тишине
    урчанье в животе голодном,
    добавив вдохновенья мне
    и стиль изящно – благородный.

    – Ищу вторую половину,-
    я пояс затянул потуже,-
    и приглашаю в Порто-Фино
    ко мне на романтичный ужин.

    Снеся в приемный пункт бутылки,
    бабуля довоенных лет,
    скребя проплешину в затылке,
    Е-мэйл послала мне в ответ,

    набрав привычное клише:
    – Нет, лучше уж ко мне, мой рыцарь!
    Жду с нетерпением в душе
    в моем фамильном замке в Ницце...
    Автор: Григорий Подольский
     
    5 пользователям это понравилось.
  14. Фото иной раз вредит очень, так как от воображения никуда не денешься и пририсуешь то, чего нет. Но и без фото нельзя совсем, если прицел на реальность. Но это полбеды. Куда фатальнее , когда чел оказывается интересен в общении по инету, а в реале вообще малоспособен вести разговор. Был у меня такой случай, поняла, что несовпадение ожиданий по фото не так страшно, как это.
     
    1 человеку нравится это.
  15. А насколько хорошо вы его узнали в реале? До каких степеней близости дошло общение в реальности?
     
  16. Это как так?...8) Потому, что воротник нестиранный, носки дырявые, подмышки пахнут, на носу прыщик? Или почему?...8) Куда ж его мысли делись-то?
     
  17. Среди женщин мне пока такие типы не встречались. Наоборот, некоторым дамам так и хочется на какое-нибудь видное место впендюрить ещё две кнопки "Pause" и "Think" :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  18. А причина простая - интернет даёт возможность обдумать и редактировать свой текст. А вот в реале - ток спонтанный экспромт рулит. Но есть фактор ... эээ ... ошеломления,наверное ... В голове не может уложиться,что у ТАКОЙ барышни нет мужика и она вынужденна знакомится в интернете. А так как,потрясающее большинство мужчин - пугливые и недоверчивые зверушки,они подсознательно ожидают подвоха или ловушки ... И зависают от этого )))
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. Достаточно хорошо, но в дружеских степенях.

    Не, воротник, подмышки ...это всё внешнее...))) Мысли у человека тоже вроде на месте, но излагает он их с трудом. По причине элементарной природной неразговорчивости и огромной привычке общаться в интернете. Гончий верно заметил, что в реале рулит именно экспромт. И очень много людей оказываются совершенно не способными к обычному живому разговору.
    Я думала, поначалу, что дело в стеснительности. Когда мы встретились впервые, я вообще полагала, что он не доживет до конца встречи и помрет от страха)))))). В итоге, я в течение 5ти часов как птица-говорун не давала угаснуть беседе, в стиле чукчи - что вижу , то пою )))) И так было и далее.....Он уже не очень стеснялся, но разговаривать и заинтересовывать самым простым - беседой , не его конёк точно. Я никогда в жизни ТАК не уставала от свиданий ))))
    Человек он неплохой совершенно, обычный, ничего нет страшного.....кому-то вполне подойдет, но мне неинтересно с ним , совсем. Я не могу быть болтушкой , в режиме нон-стоп, и постоянным единоличным генератором каких-то интересностей.....а иначе с ним невозможно.
     
    5 пользователям это понравилось.
  20. Потому что, до сих пор сидит штамп в голове у большинства, что в инете знакомятся только те, кто совсем в реале не котируется. )) Эти времена уже давно канули в лету.И нет никакой вынужденности, интернет такое же общественное место, как ....метро , например.)) Даже сайты знакомств уже не так воспринимаются , как раньше, мне кажется.
     
    4 пользователям это понравилось.
  21. Надо было ему вотки налить )))

    В метро интереснее намного. У меня каждый день - море наблюдений и впечатлений. Особенно над барышнями люблю прикалывацца ... Над такими,которые - все из себя )))
     
    1 человеку нравится это.
  22. Слушай, какая там водка )))) я терпеливо, все эти 5 часов ждала, что он хоть намекнет на какую-нибудь кофейню....там я бы сама бы уже от водки не отказалась бы )))))) Но его как парализовало вообще , полмосквы , в итоге прошагали, я домой приехала голодная, горло болит от болтовни, ноги подкашиваются от километража , пройденного на каблуках (знала б, оделась бы более спортивно) )))))) Когда меня подруга , жаждущая подробностей, спросила сакраментальное "ну как" , я её чуть не убила !!

    А в метро да, забавно бывает. Вообще само по себе забавно быть в метро всей из себя ))))))))), особливо в часы пик .
     
    1 человеку нравится это.
  23. Дык ... представляешь картину ? ... В паузе,между фразами,непринуждённо достаёшь из сумочки литровый пузырь,делаешь добрячий такой глоток,занюхиваешь рукавом и продолжаешь ... ))) Он бы в осадок выпал,вообще ... как озимые )))

    Не-еее ... в час пик принципиально не езжу ... Ну,в самом,самом крайнем случае ... Нету ,в часы пик,возможности для манё-ооовра )))
     
    3 пользователям это понравилось.
  24. Ога, я ещё тогда об этом варианте подумала, что надо на всякий случай всегда с собой иметь. ))))) Либо вообще заранее наколдыриваться, чтоб реальность менее суровой сказывалась)))))
     
    1 человеку нравится это.
  25. Заранее-то зачем ? ... А вот в процессе - обязательно ... Все точки над "И" ,сразу расставляюцца ))) ... Даром,штоль я сразу же,у вновь понравившихся барышень спрашиваю первым делом - " Вотку пьёшь ? ... Нет?! ... Придёцца,милая..." )))
     
    2 пользователям это понравилось.
  26. Превентивная мера. )))
     
  27. поэтому показывают зубки)..я думала напугать хотят, оказывается сами боятся...зверушки))))

    получается не раз виделись? и на втором свидании он вел себя так же?))..
     
    1 человеку нравится это.
  28. Ну я решила сразу не рубить с плеча, а посмотреть на человека подольше....Хотя, первое ощущение меня никогда в жизни не обманывало, но тут решила дать время на реабилитацию. Вел он себя не совсем так, чуть более уверенно, но не стал мне интереснее ни капельки, наши жизненные ритмы совсем не совпали.....Я уж умолкаю про то, что внешне вообще не мой типаж, но вот я решила не обращать на это внимания . Итого получается, что ни внешне не моё , ни внутренне.....То есть, ничего ничем не компенсируется. Не за что было зацепиться, чтоб развивать.
     
  29. ZoltanKa
    А какой твой типаж мужчины?я подрозрваю что у всех девушек типаж мужчины одинаковый.
     
  30. Я не смогу тебе этого описать. Мне нужно видеть конкретного мужчину и тогда я скажу моё оно или нет.
    Типаж, то есть желаемая внешность - у всех девушек разный , а вот качества, которые они хотят видеть в мужчине , разумеется, что почти одинаковые. Было бы странно, если бы в этом девушки были противоположного мнения.
     
    4 пользователям это понравилось.
  31. тогда все понятно)..и виртуально тоже все заглохло?..эх, а как все хорошо начиналось..
     
  32. Ну виртуально это само собой, потому как я вообще не фанат длительных виртуальных бесед.....тем более , когда у человека есть телефон , а он всё равно предпочитает общаться , набивая буковки.....не, нафиг....пустая трата времени. ))
     
    2 пользователям это понравилось.
  33. ZoltanKa,
    [​IMG]
    xa)
     
    3 пользователям это понравилось.
  34. Как перед атакой прям. С зажатой в зубах,ленточкой бескозырки )))

    не боятся, именно,пугаются ... как полуручные оленята - и тянется и оотскакивает от руки на всякий случай,... кося красивым недоверчивым глазом )))

    Это в каком месте ? )))
     
    1 человеку нравится это.
  35. в самом начале, в интернете...как только вышло в реал, все...конец сказки)

    красивым ключевое слово?)))
     
  36. Вобщет,я забыл дописать определение "влажным" ... Но всё равно,ключевое слово - "глазом" )))
     
  37. я поняла...косить ушами как то не удобно)
     
  38. Неудобно косить ногами,а ушами удобно прядать )))
     
  39. точно! на первом свидании как запрЯдешь ушами...все девочки твои...штабелями)))))
     
  40. Не знай,не знай ... Я на свидания не хожу и чем там прядают,знаю тока по наслышке...особенно про штабеля )))
     
  41. ГОНЧИЙ,
    а почему не ходишь?)..а фото надо?))
     
  42. Моё кредо - внезапность и экспромт ... Без отживших условий как-то обхожусь )))

    Дык ... Я в сети и не знакомлюсь ... Нафика мне фото ? )))
     
  43. и то верно..пришел, увидел, нафлудил)))..а общение в интернете это не знакомство?
     
  44. Мафаня, ГОНЧИЙ как-то писал, что некоторым интересным и хорошим девушкам, с кем общается по интернету, денег шлёт. Вооооот.
    меня с этим побрил (а я намекала, правда, очень тонко)), может Вам больше повезёт.ah) да и вдруг день рождения у Вас скоро.:smile:


    PS. хорошо, что у нас запрещено ношение огнестрельного оружия...
     
    1 человеку нравится это.
  45. Дык ... ежли на своих профильных форумах я с людьми знакомлюсь по делу,то это знакомство и в реале перерастает в деловые отношения ... А тута ? ... Захожу-то душу отвести,поприкалывацца ... по старой памяти . Чот,за семь лет,так знакомствами плотными и не обзавёлси ... Не надёжный я человек (((

    Забыла добавить,милая - когда у самого,всё чики-пуки )))
     
  46. Айдая,
    так это интересным и хорошим, я к этой категории не отношусь :(
    кредо у меня...у детей и стариков деньги не брать))))xa)

    ***а к какому виду оружия относятся тапки?))))))

    ГОНЧИЙ, а профиль? трапециевидный?)))
     
  47. Смотря по тому,что в них положить - носок или гантельку )))
     
    1 человеку нравится это.
  48. а если конфетку?))) ah)
     
  49. Дык ... всем известно,что даже кусок сыра,брошенный с нужной скоростью,пробивает бетонную стену ))) ... От степени раздражения метателя всё зависит )))
     
  50. ГОНЧИЙ,
    а мы уйдем на север(с)[​IMG]
     
Общение на MLove.ru