А вы были на съёмках какой-нибудь передачи?

Тема в разделе "Кино и телевидение", создана пользователем Вятко, 13 окт 2013.

  1. #1 Вятко, 13 окт 2013
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
    Один из моих братьев не раз бывал на съемках телепередач. Он мне рассказывал про это.
    Он рассказывал, про то как долго идут съёмки, про то как готовят это шоу, как работают разные специалисты. О том, как спрашивали людей из зала, как он отвечал среди других зрителей. Как его поместили - не поместили в итоговый вариант передачи. Он каждый раз меня шокировал.
    Вот есть видео, где девушка рассказывает о съёмках проекта "Голос". Это больше всего похоже на то, что мне рассказывал брат. Этот проект идет во многих странах.



    А вы были на съёмках?
     
  2. Ага. Два раза. Оба раза снимали короткие сюжеты для блоков местных новостей. Оба раза новостью было пуск производственных объектов.
    Чё сказать? Идиотизм полный.
    Думаю развлекуху снимают примерно так же.
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. Давноооо-давно, была на "Поле Чудес" , довольно нудное мероприятие, много кадров снимали по нескольку раз....то не так захлопали , то ещё что-то невпопад вышло...... но интересно было тем, что мы опоздали и нам не достались места в зале, и нас усадили куда-то на второй ярус , к осветителям. Оттуда была видна абсолютно вся "кухня" ))))) И дико жарко было....Больше на такие мероприятия ни ногой. )))
     
    8 пользователям это понравилось.
  4. Во-ооо ... Нашёл подтверждение,хоть и косвенное )))

    "... Или, например, захоронение южного слона - еще одного соплеменника мамонта, хорошо сохранившийся скелет которого при рытье траншеи обнаружили в самом центре Рудного в 79-ом году. Правда, в рудненском случае, пока до скелета добирались ученые, юные натуралисты и простые рудничане изрядную часть костей растащили..."

    http://www.ng.kz/gazeta/181/operatsia/001.shtml

    Так вот,я участвовал в раскопках этого слона и нас снимало местное ТВ ... Даже какая-то передача потом была по областному ТВ. Ток,насколько мне помнится,дело было не в 79,а где-то в 77-ом )))
     
    4 пользователям это понравилось.
  5. А у нас сейчас кино художественное снимают на предприятии....заманали уже...по сюжету действие происходит в 80-том году, ну или около того
    а я же не знала что кино....иду себе в столовую.....бл!! везде какие-то агитационные плакаты, портреты вождей
    причем вот вчера тут висел плакат с лицами вполне себе довольных студентов....и бац! что-то типа про строим коммунизм

    а вот этот плакат...ну он сделан на фанере какой-то, написан толстым пером...у меня такое ощущение, что его просто достали с какого-нить склада)))

    [​IMG]
     
    10 пользователям это понравилось.
  6. Я была на съемках одного шоу, если мне память не отшибает, то название его «Семья» или «Моя семья» )). Я с семьей участвовала в этом шоу. Правда было это лет 15 назад, мне было лет 7-8 )) Но помню хорошо)
    Потом, в детстве, я этим гордилась, что меня показывали по телевизору xa)
     
    6 пользователям это понравилось.
  7. а еще у меня брала интервью Ирада Зейналова
    было это давно и по работе
    теперь она берет интервью у сильных мира сего) ....но можно считать, что по этому показателю я в списке с президентами разных стран))))
    ааа..забыла сказать...в эфире оставили такой маленький кусочек этого интервью!!)) ну минута наверное)) ну смешно просто))
     
    6 пользователям это понравилось.
  8. То есть ты относился не к ученым, а к тем, которые растащили кости до? )))
     
  9. Наговоришь счас ... Я тада,как раз к учёным и относился ))) И,между продчим ,именно с этим самым Андрюшей Андрющенко,слона того и выковыривал ... Друзьями мы были ... в деццтве )))
     
    4 пользователям это понравилось.
  10. Дикая, :kruto: Кинь сцылку на видео!))))

    Да к остальным тоже относится) подтверждайте слова видосами))
     
    1 человеку нравится это.
  11. Луч_Чемпион_, Это видео есть на видео-кассете у меня дома)) В Интернете оно вряд ли найдется.. Я точное название-то не могу найти))
     
  12. лет в в 7-8 орт брали интервью в школах, в том числе и меня как первоклассника спрашивали, как я отношусь к "6 дневному учебному графику".
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. И как ты относился к 6 дневному учебному графику?)))

    [​IMG]

    http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=9RVZLpiNOag
     
    1 человеку нравится это.
  14. Soft2,
    примерно так же, но спокойно :xaxa:
     
  15. И что она спрашивала? О политике?
     
  16. Я не была и не хочу.
     
  17. Тоже самое не был.Но как зритель с удовольствием пошол бы.
     
  18. да. мы готовили рейтинги. в общем о результатах исследований
     
    1 человеку нравится это.
  19. была как-то на "Сто к одному". Очень утомительно, я вам скажу. Из зала выходить нельзя во время съемки часто прерываются, табло там менять и т.д. Очень жарко и душно в помещении. В общем, больше я бы не пошла. )))
     
    1 человеку нравится это.
  20. Маршмелоу, сколько платят за это "удовольствие"?
     
  21. Soft2, нисколько. по приглашениям туда ходят. -)

    ПС запятую забыла поставить.)) конечно:
    "Из зала выходить нельзя во время съемки, часто прерываются.."
     
  22. Маршмелоу, да ладно...очень даже и платят. У меня одно время сотрудники, те которые на вольных хлебах...тобишь подрабытывающие. Так на другой работе их задача была таскать на эти все передачи как народ для зала, так и участников программ. Так вот не только за каждого приглашенного платят, но и массовке тож платят, но практически копейки
    они меня уговаривали сняться в какой-то рекламе...ну по типу "а теперь мы идем в вам"
    В качестве "заводчиков" кормящих своих собак Педигри в рекламе...были опять же эти же сотрудники которые подрабатывали на приглашении народа на съемки
    А про "доктора" и профессора сексологии из программы Секс с Анфисой Чеховой я уже рассказывала...она такой-же профессор, как я балерина....и заплатили ей 2000 за съемку сюжета
    правда это давно было...может расценки изменились)
    как-то очень давно...нас (женскую половину маркетингового агентства) уговаривали сняться в рекламе прокладок.....ну ясно. что мы сказали....позорица на всю страну не охота)
    есть реклама, уж не помню как называется...когда типа "простых" людей спрашивают и они отвечают, вот и Олвиз начинали с такой рекламы
     
    2 пользователям это понравилось.
  23. Soft2, не знаю, но на шоу "Сто к одному" мне ничего не платили.
    Знакомый был на шоу Комиссарова (помните, было такое?), выступал за "черную маску", там платили за историю, да.
     
  24. Подрабатывал оператором для одного культурного интернет-портала (ныне почил в бозе). Приезжали с журналисткой в гости, записывали. Один раз параллельно работала съемочная группа с телеканала. Из того, что помню — записали Екатерину Образцову, Александра Градского (где-то в старом ежедневнике и домашний адрес, наверное, найдется) и выставку свистулек. Да и все, похоже.

    На каком-то телешоу в роли зрителя был. Давно.
     
    2 пользователям это понравилось.
  25. Вела телепередачи. Работа как работа, мне было интересно.
     
  26. ой, а я ходила на прослушивание на роль ведущей в телепередачу, где юбиляров поздравляют)))) а еще на радио записывалась...помню подумала тогда, что не чеко проговариваю слова до конца...и вообще, очень сильно не осталась довольна своей дикцией...хотя голос у меня приятный. Я когда на вокал ходила, говорили - бархатный)
     
  27. Бельдюга, требую пруфов!
     
  28. nil,
    у меня? нет ничего...вспомнила! я еще снималась в сюжете про тест драйв -как выбрать машину))) когда в автосалоне работала...сама не видела это видео! а еще у меня подруга дизайнер одежды...я в ролике про нее тоже мелькала (спиной в основном)))) меня даже кто-то из моих учеников узнал))))
     
  29. Спиной... Это не современно совершенно, сейчас все больше попы кажуть
     
  30. Какие Вам нужны пруфы? Видеоролики передач?
     
  31. Сниматься в передачи в качестве массовки? А надо это? Сидеть и тупо хлопать в ладоши по знаку ассистента? Да уж, большое удовольствие!
     
    Батенька Е. нравится это.
  32. Так можно же и шиш втихаря показать на камеру. Про "показать жопу" умолчу)).
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Mosskit
    Ответов:
    25
    Просмотров:
    3.352
Общение на MLove.ru