Нужна ли мужчинам косметика?)

Тема в разделе "Уход за телом", создана пользователем Мафаня, 13 окт 2013.

  1. Речь пойдет от косметических средствах для мужчин. Магазины ломятся от мужской косметики, конечно, это не декоративная (тушь, помада и т.д.) и не средства для гигиены (пенка, одеколон, зубная паста), а то, что помогает поддерживать мужское тело в порядке, чистит, разглаживает морщинки, подтягивает, освежает и придает моложавый вид. Это скрабы, маски (для лица и тела), крема. Нужен ли такой уход мужчинам? Что думают по этому поводу мужчины и женщины? [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
  2. Однозначно,да.
     
    1 человеку нравится это.
  3. Смотря каким.
     
  4. Во,я дерёвня ))) ... Чо творицца-то оказываецца ... А я-то думал,что дезик нивея - верх мужской парфюмерии )))
     
    1 человеку нравится это.
  5. что скрывается под словом "каким"?))
    даже страшно стало))))
     
  6. всего лишь не искушЁнный)))))[​IMG]
     
  7. Дык ... чота и не искушалось как-то ... Можеть ишшо не достаточно морщинистый ? )))
     
  8. там скрываются разные
     
  9. Брат,чем мы хуже женщин?Косметики щас полно,главное подобрать то что тебе нужно.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. ну когда будет достаточно, тут не крем надо...шпатлевки и грунтовки грузовик))):girlwink:
     
    1 человеку нравится это.
  11. incognito,
    Это больше вопрос идеологических убеждений
     
  12. ...,а сидеть на лавочке тихонечко и не рыпацца )))
     
  13. Вообще, это канеш хорошо. Но мужу я бы сказала, что мне брутальные, волосатые, и как шарпеи нравятся...
    это какой же расход средств тогда буит))))
     
  14. На то что бы поддерживать брутальную волосатость приятную для взгляда и запаха уйдет гораздо больше сил и средств чем на выбритый подбородок и прилизанный чубчик
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. Заначу пожалуй себе как хлёсткий аргумент.

    Только "прилизанный чубчик" стоит заменить на бритый череп.
     
  16. Как по мне, то я особой разницы между тройным одеколоном и дорогущим парфюмом не понимаю: и то и то пахнет приятно)).
     
  17. Тройной чище и им апистархоз лечить можна )))
     
  18. Шипром стал пользоваться с класса пятого, как за девочками стал ухаживать. И тогда же шампунем производства Дзинтарс cтал свою шевелюру омывать. Стал бриться - Нивея.
    А вот когда женился, столкнулся с агрессивной мужской дискриминацией, как бы это странно не звучало. В борьбе за свои права потерпел полный крах и с первой и со второй женой. Остальные женщины в моей жизни тоже считали, что они лучше меня знают чем от меня должно пахнуть. Залёг "на дно" и со щенячьей радостью на своей морде делал вид, что без их косметических подношений и дня не прожил бы.
    Теперь я свободен. Использование мужчиной косметики не отрицаю, а даже привествую. Пока пользуюсь Жиллет.
    Но если предстоит нежелательная встреча с женщиной, то жую и смазываюсь чесноком. Осечек не было. Правда опасаюсь иногда нарваться на страдающую хроническим насморком.:smile:
    Какой косметикой буду пользоваться ещё не определился. Долго находясь под женским игом потерял и нюх и вкус.:smile:
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. Говорят, что пьётся по-разному)))
     
  20. У нас в городе заведение открылось. Когда-то на его месте бичи и другие благородные доны на троих соображали. Хотел сфотографировать, но охранники не дали. Поговорил с ними. А они даже не знают, что так одеколон называется. Один сказал, самый эрудированный, наверно, что "Шипр" это что-то из французской кухни.
    [​IMG]
     
    3 пользователям это понравилось.
  21. - Дайте мне пожалуйста,три бутылочки "тройного" и пузырёк "московской сирени"...
    - Бери тройной и не чуди,чучело !
    - Вы что ?! ... С нами дама !
     
    3 пользователям это понравилось.
  22. ГОНЧИЙ,
    Думаю, что наш юмор там не поймут, ведь шипр это французское блюдо.))
     
  23. Коньяка им не хватает ,штоль )))
     
  24. ГОНЧИЙ,
    Коньяк там какой-то Барон Отард 50гр - 580 р.
     
  25. Для питания кожи я применяю особый увлажняющий крем,который покупаю в специальной аптеке.Но всё таки главное для ухода за кожей,это очищение,пользусь масками из натурального йогурта и супруга ещё делает какой то состав из мёда и алоэ.
     
    3 пользователям это понравилось.
  26. Ета же пять литров спирта !!!8)
     
    1 человеку нравится это.
  27. До нас пока не докатилось, но ваще в мире вот какие чудеса..
    это я скорее про азию...та котрая Япония, Корея, Китай
    Дык вот...тенденция такова, что косметику там рекламируют теперь мальчики!! косметика она обычная, кремы, маски для лица...иногда и вместе рекламируют и мальчики и девочки
    тобишь нет разделения на женскую и мужскую косметику
    но в первую очередь это рекламируют мальчики!! ну и во вторую, что и ты (девочка) тоже можешь этим пользоватся
    Мальчики все такие ухоженные и за внешностью следят больше, чем девушки...это я вообще в целом
    идешь по улице...девочки ну так себе, а мальчики все с такими причесонами!! ставят себе такие высокие прически
    Потом всюду продаются плакаты, календарики...именно с моделями мальчиками!! и по виду, вроде не пидаристические ...но такие тощинькие, без мускул
    это то, что они называют ульязг .....или как-то так, я точно не запомнила название
    выглядит это так приблизительно
    [​IMG]

    [​IMG]

    вот реклама маски (маска для сна...намазался и спи, а оно работает)....кста классная штука!! я её обожаю))

    [​IMG]
     
    2 пользователям это понравилось.
  28. #28 Soft2, 14 окт 2013
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
    а вот рекламка

     
    1 человеку нравится это.
  29. Soft2,
    Какие-то они на рекламе бесполые. То что так рекламируют покупать не буду. Схожу я лучше в аптеку, хоть и название у неё страшное. "Имплозия" обзывается. Может там что-нибудь увижу для моей мужественной морды лица.))
     
    1 человеку нравится это.
  30. Soft2, нам такого не надо. Совсем.
     
    1 человеку нравится это.
  31. Дык ... рынок требует ... )))

    А у вас в аптеках,до сих спирт продають ? ... В Москве не найдёшь,блин (((
     
  32. У нас уже даже не всегда найдёшь такой благородный напиток как настойка боярышника, уже и пустырник только в таблетках. а скоро и этого не будет. вот свежая новость.
     
  33. а это и купить не просто....ну то. что там рекламируют
    хотя стали появляться интернет магазины. где корейская косметика в наличии....а так...только е-бей...корейские магазины. через посредников.....в общем гемор это купить(( потому что хорошая штука!), а ты ничего не понимаешь))
     
    1 человеку нравится это.
  34. Куды христьянину девацца ? (((
     
  35. Вот отсюда и анекдот: "подрочил на вокалистку Tokio Hotel - меня ждали плохие новости..."
     
    2 пользователям это понравилось.
  36. Вот интересно получается...мужчина к своему телу относиться более трепетно, чем к лицу? :donkknow: в спорт зал ходит с удовольствием, а к косметологу страшно?))[​IMG]
     
  37. Не страшно, но города и люди бывают разные. :smile:Когда я приехал в наш "рассадник культуры" (у нас город "культурная столица" чего-то) по привычке как в Питере зашел в парикмахерскую и прямиком в женский зал. (Ну волосы очень длинные) Я там долго сидел пока мент не пришел и не попросил у меня документы. А ещё мне как-то сказали, что с зонтиком ходить(Ну тоже питерская привычка) не по-мужски. У нас может быть только лет десять как без ажиотажа можно купить презики в аптеке или избежать глупых вопросов стоя в отделе женского белья. У нас мужики к андрологу только под конвоем пойдут или когда уже спасать просто нечего будет.:smile:
    А уж косметолог это ж только для "моисеевых". А про секс-шоп вообще молчу. У нас не Европа.xa)
     
    2 пользователям это понравилось.
  38. Мне хватает мыла, шампуня и дезодоранта.
    Все прочее - просто лишнее.

    Женщины любят сильных. А не "накрашенных".
     
  39. Ну ладно загибать-то )))
    Ещё могу предположить, что шшытину ты намыливаешь мылом или шампунем, но что после бритья даже коньячком не лицо не охлопываешь что-то не верится )))
    А крем для рук и ног это к косметике относится? Или к парфюмерии? Завсегда путаю...
     
    2 пользователям это понравилось.
  40. Ну ты озадачил, погуглил, чего-то не очень понял, парфюм в косметику входит или косметика в парфюм?
    Мафаня, давай разъясняй народу что к чему.
     
  41. Я не специально же.
     
  42. Не мылю и не охлопываю.
    У меня электробритва и триммер для бороды.
    Полки в ванной пусты.
     
    1 человеку нравится это.
  43. Наверно, позавидую тебе, а то я как-то нащупал на полке не то. Думал шампунь, а это что-то, что даже и вспомнить не могу как называется, но придало моей шевелюре фиолетовый оттенок. Подстригся наголо.:smile:
     
    2 пользователям это понравилось.
  44. Поёжился...
     
    2 пользователям это понравилось.
  45. :xaxa:
    Дядя Изя, ender777,
    попробую рассказать, может кто то исправит или добавит. Косметика бывает декоративная, мужчинам она не нужна, если вы не артист и не...ну вообщем не надо оно вам))) и бывает для ухода, она нужна всем и детям в том числе...это все крема, скрабы, маски, пилинги и т.д. для тела и лица, все что помогает поддерживать тело и лицо в чистоте и порядке)..даже если она вкусно пахнет, это не парфюмерия ..зубная паста, мыло, шампуни, это все таки средства гигиены...а парфюмерия, это все что вкусно пахнет...и все...просто вкусно пахнет) духи, туалетная вода, дезодорант...
    ну вот, как то так...[​IMG]
     
    2 пользователям это понравилось.
  46. Ну я и говорю, коньяк-парфюмерия!
    И крем для копыт ног -парфюмерия :upset:

    Резюме.
    Парфюмерия нужна.
     
    2 пользователям это понравилось.
  47. Мафаня,
    что смешного? Раньше, когда брился станком, если не было под рукой пены для бритья, намыливал щетину мылом. И брился.
    Мылим мочалку и активно себя трем.
    Все, что должно отшелушиться - отшелушится. (Выкидываем пилинг и скраб)
    При надлежащем натирании кровь с питательными веществами прибежит прямо к натираемым местам. (Выкидываем крем и маску)

    Говорю жеж - мыла вполне достаточно. ))
     
  48. Мафаня,
    Я, очень ивиняюсь, а твой муж сам выбирает косметику и парфюм?
     
  49. Штази отдыхает :xaxa:
     
  50. Это на меня наверно ещё иго женское давит.:smile:
     
Общение на MLove.ru