Раз два три четыре пять, вышел зайчик погулять

Тема в разделе "Психология и философия", создана пользователем Karavai, 15 окт 2013.

  1. Игнатий Журавлёв почти добрался до торрентов.

    Лекции этого человека смотрятся, как national geographics, только без картинок. Сначала смотрел как познавательное и занимательное, потом споткнулся. По всем признакам у меня - обсессивно-компульсивное расстройство.
     
    1 человеку нравится это.
  2. Никогда над этим не думал, но всё считаю. При спуске вниз на эскалаторе мне надо преодолеть не менее 52-х ступенек. При подъёме - не менее 32-х. Стою в вагоне - люди вокруг, при обзоре некоторые башки загораживают лампы. Надо посчитать. С учётом загороженных, надо досчитать до восьми. Если больше восьми - до тринадцати. Даже если что-то читаю или смотрю - счёт происходит в фоновом режиме - всё как обычно!

    Заходя в вагон, обвожу взглядом окна. Мне надо мысленно составить бронемобиль. Количество стёкол в бронемобиле - шесть. Заднее, лобовое и два спереди, два сзади. Соответственно надо взглядом охватить вагон. Окна с надписью "Места для инвалидов, лиц пожилого возраста и пассажиров с детьми" не подходят - сразу брак, выбираю чистые окна. Если всё подходит, могу посмотреть - всё в порядке...
     
    1 человеку нравится это.
  3. Вспомнил. Когда ещё в школе учился, была эпидемия гепатита. Ну человека три заболело вроде. Мама тогда говорила не есть ничего в столовой и тщательно мыть руки.

    Тогда я ещё не в старших классах учился, и помню как всё началось. Я приходил с уроков и смотрел свой Grandaizer. И у меня была установка - нужно мыть руки с продолжительностью заставки этого мультика. Тогда всё будет хорошо!
     
    1 человеку нравится это.
  4. Постоянный бесполезный бродкаст!

    Библию читаю сейчас. Настику назло. Потому что, как она говорит, у неё в институте её начинали изучать с нового завета, а я хочу последовательно осилить. С самых низов.
     
  5. Ишшо немного его послушаешь и родильную лихорадку у себя обнаружишь )))
    Свои "пунктики" - не признак психических отклонений.
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. Прикольно Karavai "фотографирует" свои мысли...
     
    1 человеку нравится это.
  7. :xaxa: я так и поняла, что объектив треснул)))))
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. Тем мозаика прикольнее.)))))
     
  9. ... А потом вернулся он
    И проверил телефон
    Снова вышел он в предбанник
    И зашел проверить чайник
    Только вышел за порог
    И вернулся: вдруг носок
    Под кроватью позабыл?
    Глядь - носка там след простыл!
    Зайка снова посчитал
    До пяти... и почесал
    Думал, выйдет погулять
    А в уме: Тваю же мать!
    Надо снова проверять
    Сразу же придумав повод
    Утюг вернулся выключать
    Не нашедши утюга
    Он подумал: вот дурак!
    Я ж утюг давно отдал
    Выпросил сосед-шакал..
    Тут он смело чрез порог
    Посчитал, и был таков...
    Но не так-то всё и ладно
    Прискакал косой обратно
    Все розетки проверять
    И морковки посчитать
    Жизнь у зайца - просто жесть
    Заморочек там не счесть
    И зовутся все они
    Очень просто - ОуСиДи!)))

    (OCD - Obsessive Compulsive Disorder)xa)
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. НиХуСи... Как хорошо, что я не написала, что номера на билетиках считаю.[​IMG]
     
  11. Karavai, подкину тебе ещё одну мозговыносилку: начиная с уроков физкультуры и заканчивая армией имеется такой прикол: "На первый-второй рассчитайсь".
    Внимание, вопрос: а нафига этот цирк?
    У меня только одно предположение: уточнить, чётное или нечётное к-во бойцов.
    А как вы считаете?
     
  12. Батенька Е., элементарно! [​IMG]Чтобы знать, сколько пар клоунов! Или кому-то бегать одномуууу в гриме.[​IMG]
     
  13. Я срочную не служил, но за физруков рискну предположить...
    Это наверное для того, что бы дождавшись, когда после очередного "второго" кто-нибудь бодрым голосом крикнет:"Третий!!!", убедиться, что в шеренге стоящих перед тобой чудиков найдётся миминум один чуднее тебя самого.
    Ну или если речь о продвинутых физруках, то для них важно убедиться, что эта неисчислимая группа людей делится пополам без остатка.
     
  14. Ну-ну, послушаем штатских... люблю юмористов, они основная физическая и духовная сила армии
    [​IMG]
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. xa) А расчёт по порядку отменили?)))
    Подсказки давать бум?))
     
    1 человеку нравится это.
  16. А чо подсказывать, все ясно, как божий день.
    Первые номера делают одну бесполезую фигню, вторые - другую.
    На физкультуре то же самое было: Первые качают пресс, вторые держат первым ноги, например.
     
  17. :xaxa: Кто следующий?))
     
    1 человеку нравится это.
  18. Как ларчик просто открывался)) (Какой же я тормоз)) :facepalm:
     
  19. а компот?(с)
     
  20. Как бы тебе так попроще, понимаешь, Салага, на начальном этапе службы в армии в связи с понижением либидо из-за психо-физических нагрузок, компот не поможет. Поэтому кушать ты будешь "шрапнель", овсянку и горох. :smile:
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru