Готовимся к юбилею)

Тема в разделе "Поговорим по душам", создана пользователем Мафаня, 24 окт 2013.

  1. Простите мой вездесущий нос ah) 22 января 2014 года судя по теме http://forum.mlove.ru/topic27771.html исполняется 10 лет форуму. Салют по этому поводу будет? Здесь есть основатели или старожилы, кто живет здесь столь долгий период? А как вы сюда попали? Как образовалось это столь разношерстное сообщество?)) Может кто нибудь расскажет? Я думаю есть что вспомнить форумчанам :mlove:
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Ну если только нос)
    Мы решили каждый год бить шампанское о мониторы, так что приготовь заранее запасной) Ну на тот случай если о первый бутылка не разобьётся)
    Я лучше помолчу)))))
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. А днём раньше, 21 января 2014 года исполняется 90 лет со дня смерти Ленина. Ох, не спроста это совпадение!)))
     
    6 пользователям это понравилось.
  4. я теперь спать спокойно не смогу [​IMG]
     
  5. Та ладно те, у меня всего чуть меньше 6000 постов, пробежаться тебе будет не долго)))
     
  6. Я зарегался в 2005 году, мало что помню но помню что первой на мой пост ответила Софт. У нее еще была аватарка с такой черноволосой девушкой. Интернет был по карточкам, пост подгружался с пол минуты.
     
    6 пользователям это понравилось.
  7. А я все отлично помню. Зарегился в 2006. Первая, кто мне ответила, была Fair. Я потом еще в Питер специально к ней ездил.
    А Soft с черноволосой аватаркой мне позже ответила. Но встретились мы раньше. )))
     
  8. А это как???
     
  9. я до финиша не доживу))) :faint:

    BlackMen, так ты "старенький" тут? и с 2005 года здесь общаешься бессменно?)) какой верный мужчина!) :kruto:

    Павлуша, а чего это вы, мистер позитив, встречаетесь с девушкой, которая "опАздала" раньше, чем с Fair? айайай, не по списку порядок))xa)
     
  10. Кстати бить шампанское о мониторы - это я не с потолка взял)
    Есть реальная история, смешная до слёз) Чуть позже время появится - расскажу.
     
  11. а я зарегилась чуть больше года назад и не помню, кто первый ответил на мой пост. ah) но люди тут приятственные!))
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. Хронология такова:
    Ответ Fair - Ответ Soft - Встреча с Soft - Встреча с Fair.

    Мафаня, а вот так вот, Интересующаяся. Не все так просто! У меня сложные взаимоотношения с женщинами! )))))
     
  13. Я почти такой же старый как Блэк) Но зарегился здесь будучи школотой и писал посты будучи в этом статусе) 8) Иногда их читаю и дико смешно становится) Даже можно проследить некое изменение мировосприятия что ли! 8) Хотя кого я обманываю?? До сих пор так же пишу)

    Да и у меня тоже была карточка Рол и модный внешний модем Юэсэй Роботикс и родители вечно ругали за большой счет, который приходил за стационарный телефон! 8)

    А первый пост, если так вобще -- критика модератора Оренджа за бан в чате =(( В те далекие времена у млова бы Чат)
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. Я всего на день "старше" Луча. Тоже не простое совпадение. Точно заговор какой-то)).
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. О а я сюда попал из за неудачных сложенных отношений.По научному не получилось у меня с Очаровательной Одесситкой.Кого помню так это Джету которая одна из первых ответила.А зарегился в 2.009 году.А Одесситку до сих пор помню.Она была инициатором против продолжения отношений,как бы я тогда не старался.
     
  16. Я получается тут без малого пять лет...
    Есть, что вспомнить, есть, кого вспомнить.
    Но пожалуй тоже лучше про себя повспоминаю, впотай )))
     
    1 человеку нравится это.
  17. о, как интересно ...а куда чат делся теперь?)) :donkknow:

    Дядя Изя,
    и много вас тут, партизанов?))[​IMG]
     
  18. Итак, обещанное.
    Два года назад был у меня крупный проект. Я его вёл вместе с одним парнем из Минска. Проект был тяжёлый, длился пол года, много было проблем с ним. И во время его воплощения в жизнь я говорю своему товарищу в шутку: "Полностью завершим, то хоть не фейерверк, но шампанское об мониторы бить будем".
    Ну сказал и забыл, пошутил же. Корочь завершаем проект, я еду в Москву на сдачу его, подписание всех бумаг.
    По возвращению кидаю смс чтобы выползал в скайп, созваниваюсь с этим товарищем по скайпу, говорю что всё в порядке, ждём бабло. И тут с ним связь резко прерывается... Час нету, два нету... Я ему звоню на мобилу. Оказывается этот чудик на самом деле приготовил шампанское и когда я ему сказал что всё подписано, он пульнул бутылкой в монитор. Ну шампанское то он не разбил, а вот монитор мне конешь жалко)))
     
    4 пользователям это понравилось.
  19. Монитор, канеш, жалко.
    А почему связь-то пропала??
     
  20. Сорри, ноут был у него. Видимо отключил его. Я абсолютно точных подробностей уже не помню, давно было
     
  21. Вечер добрый.
    А меню так же у дедушкам сего форума приписать мона :smile: или как :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  22. И тебю тожа)
     
  23. А привела сюда меня моя малышка. Она здесь... ууу... как бы это сказать появилась из-за меня :smile: и в конечном итоге прописался здесь я. И собственно говоря ни о чём не жалею.
    Одна из первых с кем зацепился это была Soft :smile: nata Nочная первая кто мне бан влепила :smile:
     
    4 пользователям это понравилось.
  24. У ты какой проказник был))
    А твоё "первая" - это значит была и вторая(ой)? :smile:
     
  25. за это время Я в реале пообщался с:

    Нильский крокодил - питер
    ежик - тоже в питере
    научно доказанный факт, что в тот кон Я видел Мамая в метро в питере
    Лилу - в москве
    Лису - в питере
    Вэрвэн - в питере

    ну и еще двух рядовых граждан из владивостока - Луча и Пашу блудвинтера ))


    кто больше ? ))
     
    3 пользователям это понравилось.
  26. А я Ющенко в клубе коллекционеров пару раз в метре-двух видел. Кто покруче?)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  27. Я круче.А я еще ни скем не общался в реале.(((((((((
     
    1 человеку нравится это.
  28. тебе нельзя...у тебя спортивный режим)) xa)
     
    3 пользователям это понравилось.
  29. VLADI,
    Были :smile: и не один и предупреждения всяка разны были :smile: шалун однако :smile:

    А в 89-ом Владимира Ильича видел, как сейчас помню. Идём, а он лежит... приветствует. Хорошо лежит...

    Публичное обсуждение действий администрации, во чем занимался, как оказывается :smile:
     
    2 пользователям это понравилось.
  30. А я тут очень-очень давно :smile:
    Даже смешно вспоминать, как начиналось знакомство с млав.

    Кстати, мне казалось, что с 2006 года. А оказалось, что с 2004 (ну ок, можно считать, фактически с 2005).
    Сама удивлена.
     
    2 пользователям это понравилось.
  31. Занесло меня сюда (вы даже не представляете,каким запросом в поисковике ))) ),молодым сорокаоднолетним павианом,в 2006-ом ... Как дома оказалси ))) ... Ох и спорилися ))) ...
     
    2 пользователям это понравилось.
  32. Вах! Самий старенький форумский прабабушька! А на вид и 20 лет сейчас не дашь! Поднимем бокалы!))) :kruto:
     
    6 пользователям это понравилось.
  33. Опоздал ты ... Стареешь,штоль ? ))) ... Я ужо )))
     
  34. Эт ты стареиш - я ЗАРАНЕЕ!))
     
  35. С самого основания форума,штоль ? )))
     
  36. Пожалуй Гали в верности форуму всех переплюнула))

    Еще Диме Ацкому Коту привет)) Самый первый юзер после Администрации))
     
    1 человеку нравится это.
  37. Точно. Патриарх!
    Ацкому Коту респект и уважуха. Правильный чел.
     
    1 человеку нравится это.
  38. Я виделся только с Евгением К, еще очень хочу с Кипридой, только с ней последнее время очень редкая связь. Но Киприда МЕГА человещище - с ней поговорить как глоток свежего воздуха. С ЛУЧом тоже хотел бы, точнее даже не так - хотел бы что бы этот человечище жил бы где нибуть в радиусе доступа так что бы время от времени можно было встречатся и говорить за жизнь)))


    Я часто вспоминаю слова Софт о том что форум это отрицательная тенденция в жизни и полностью с этим согласен. Но для меня mlove уже просто стал привычкой - как утренний кофе или зубная щетка. Может это не самая плохая привычка моя))

    Заметил что все яркие моменты и воспоминания насчет этого форума почему то связанны с Софт. С чего бы это?)) Вот такой Человек на котором тут многое держится, я думаю роль конкретно Софт в том что все это дело (форум) все еще дышит - очень велика. Гораздо помощнее чем у любого супермодера - уж их тут было... Это не лесть! У нее такой неподдельный интерес к жизни каждого форумчанина, это заставляет многих открыватся, откровенничать, а без впрысков фактов из реальной жизни любая виртуальная тема загнивает.
     
    3 пользователям это понравилось.
  39. искал устройство двигателя внутреннего сгорания?))))

    когда?)

    Софт это Soft2?...запутаться можно в цЫфрах 2, 3, 777 xa)
     
  40. Да. Он же Гоша, он же Гога, он же Жора, он же Гора.©
     
    2 пользователям это понравилось.
  41. Я бы тоже с удовольствием бы поговорил с блэком на наши любимые темы -- Творчество Влада Сташевского и репертуар группы Спайс Гелс! Не могу забыть наши долгие и пламенные обсуждения в скайпе. Я думаю в реале разговор и дебаты на эту тему будут еще более жаркими! Особенно вопрос об философском понимании песни Позови меня в ночи!

    Это просто золотое поколение) Как первый выпуск Царскосельского лицея)
     
    2 пользователям это понравилось.
  42. И у меня есть желание это. Она интересна. Black привет ей передавай, как только встреча будет.
    Soft интересна. Здесь вообще без слов :smile: виделся с ней и с Silv_bell в седьмом году.

    И если честно жду в гости всех :smile: правда. Поляна под Эльбрусом не маленькая так что есть где собраться. Дядька Пашка знает :smile:
     
    2 пользователям это понравилось.
  43. Даже не тепло )))
     
  44. А у меня здесь целый дневник получился по плаванию, как малой занимается. Классно.
     
    2 пользователям это понравилось.
  45. все уже сгорело?)
     
  46. Готовлю сюрприз вам!хоть бы на годовщину поспеть.))))))
     
    1 человеку нравится это.
  47. Подозреваю, что открутили, за ненадобностью. Крайне активное общение там велось в 2005 году, особенно летом. Москвичи часто организовывали встречи.
    Не-не, я в Питере в первый и последний раз был году в 2006 на майские.
     
  48. это плохо?)
     
  49. Это хорошо.
     
Общение на MLove.ru