Депрессия

Тема в разделе "Психология и философия", создана пользователем Lalafa, 28 окт 2013.

  1. Я думаю чисто внутреннюю унылость, периодически ощущает каждый живой человек,эмоциональный контакт, почти всегда вызвает позитивное настроение,это как своеобразный невидимый наркотик,но не всегда есть люди ,с которыми в этом плане можешь получить положительные эмоции.Поэтому лучше всегда иметь под рукой то ,что может доставить тебе те же самые ощущения,но без людей.
     
  2. Для остальных был тест и мои слова

    Вообще-то я привел определение из учебника, по которому учатся будущие врачи. Когда твоё имя будет стоять на обложке этого учебника я буду цитировать только его.:smile: И смею заметить, что у нас не медицинский форум. Кто этого не увидел - его проблемы. Так же, как и проблемы тех юнцов, которым теперь разрешено участвовать во взрослых разговорах в связи изменением возрастного ценза на этом форуме.

    Вполне понимаю поэтому у меня нигде нет призыва заниматься самолечением.
    У меня есть кстати профессиональный тест-опросник по методике Журова "Дифференциальная диагностика депрессивных состояний" из 52 вопросов. Могу его оформить в электронной таблице и предложить форумчанам для ознакомления.

    А так спасибо за дополнение.

    PS
    Да, ради бога. Прощаю:facepalm:
     
    1 человеку нравится это.
  3. Что же это такое?..
     
  4. Тоже теряюсь в догадках. :smile:
    incognito,
    Колись.
     
  5. заинтриговал... :gsmex:
     
    1 человеку нравится это.
  6. Так у каждого своё,ну мне например нравится тренироватся в спортзале.
     
  7. Честно, я не поняла, к чему был этот поднаезд. Пусть будущие врачи учатся, я не опровергала постулаты из их учебников и не претендую на профессорство. Для того, чтобы понимать, что не каждая депрессия попадает под категорию "накатило", не нужно быть профессором медицины.
    И вывод какой из этого следует? Что упрощение проблем с психикой - это способ их решения?
    Причем здесь это? Ты кого из участников этой темы юнцом? Тредстартера, меня, или может Гончего?))) Не вижу никого из тех "юнцов", против кого ты так настроен в связи с изменением возрастного ценза на этом форуме..
    :donkknow:
     
  8. Леди и джентльмены! что то вы тут намудрили с диагнозом))..для постановки диагноза собирается анамнез и сдаются анализы, а не приводятся домысы..депрессия, это все таки болезнь и она лечится, в том числе и трудотерапией. Но без лекарств не обойтись. Хроническая форма(впрочем как и хроническая форма любого заболевания) приобретается в связи с не лечением или не долеченнием острого периода. Депрессионные состояния могут вызывать и соматические явления, такие как проблемы с сердцем, желудком, авитаминоз и т.д. и это все видно на картине крови. Проводить заочную виртуальную диагностику, а тем более лечить на форуме все таки не стоит, даже если бы он был медицинским)..
    ребята, давайте жить дружно(с)

    *** я вас всех люблю))) [​IMG]
     
    4 пользователям это понравилось.
  9. Мафаня,
    анализы тебе в личку слать или бандеролью?? xa)
    Мы уже тут по тебе соскучились)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. Дык ... ток.ток електричество в Эстонии включили ... за долги видать вырубали )))
     
  11. Irena, трех литровыми банками)))..
    интересно, таможенный налог на это г добро есть?xa)

    ГОНЧИЙ, только с паперти слезла)))
     
  12. А нафика слезать-та ? ... Я прям сюда тырнет протянул ...на паперть ... Ничо так стали подавать )))
     
  13. я думала в Москве уже везде вай фай и ничего тянуть не надо...
     
  14. почему всегда подают яблоками и конфетами? нет что бы картошки горячей, с мясом))
     
  15. Дык ... чай паперть, а не кафе )))


    О ! ... Идея. Надо будет попросить такова ... А то всё бумажки какие-то зелёные и розовые ... И горят хреново (((
     
  16. надо температуру у ГОНЧЕГО померить)
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Kolyan
    Ответов:
    108
    Просмотров:
    5.678
  2. Alergia
    Ответов:
    34
    Просмотров:
    3.822
Общение на MLove.ru