ГОНЧИЙ - это...

Тема в разделе "Интервью, темы форумчан", создана пользователем Мафаня, 29 окт 2013.

?

ГОНЧИЙ это...

  1. Дорогой коньяк

    3 голосов
    18,8%
  2. Новый авто

    0 голосов
    0,0%
  3. Домик на берегу моря

    2 голосов
    12,5%
  4. старый пень)..

    11 голосов
    68,8%
  1. нет у Гончего своего домика на форуме, давайте поможем ему здесь мебель расставить))) xa) сядем дружно у камина и послушаем сказки, кто это такой и с чем его едят))..:girlwink:
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Вот тута всё ))) :

    http://forum.mlove.ru/topic23531.html
     
  3. ГОНЧИЙ,
    это быль... а нам сказка нужна)..жил был добрый молодец [​IMG]
     
  4. Гончий это наше все.Прикольный дяденька и волохатый.))))
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. какой???? 8)
     
  6. Мафаня
    На авку посмотри.)Там чудище лесное.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. ser_velton,
    ты считаешь, что аватор отражает всю сущность человека?)..
     
    1 человеку нравится это.
  8. Мафаня
    То я так просто написал.)
     
  9. Методом исключения - я за коньяк )))

    С домиком у моря Гончий точно не ассоциируется ....новое авто , тем более .....ну и до статуса старого пня ещё не очень дожил ....поэтому остается коньяк , как нечто наиболее подходящее )))))
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. #10 "Пленкоzажиматель", 30 окт 2013
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
    [​IMG]

     
    2 пользователям это понравилось.
  11. "Пленкоzажиматель",
    По поводу ролику соглашусь - на жаре водка может и так вставить )))
     
  12. Дядя Изя,
    Мама сказала мне, что Я юморист
     
    4 пользователям это понравилось.
  13. ZoltanKa, удачный выбор, согласна)))


    "Пленкоzажиматель",
    понятно...не авто...целый автобус?)))))))
     
  14. Блин ... Но почему коньяк-то ... Я ево и не люблю,вобщем-та. А по сравнению с самогоном,коньяк - ваще отстой и головняк (хотя,можеть я настояшшего не пил ? ) )))
     
  15. пей хоть лимонад...для окружающих ты похож на хороший, дорогой коньяк))..со всеми вытекающими последствиями..[​IMG]
     
  16. Окружаюшшие ,видать,тожеть дорогой коньяк не пробовали ))) ... Вот "вытекающие последствия" ... как-то ближе мне )))
     
    1 человеку нравится это.
  17. ГОНЧИЙ, ну хоть что то родное увидел)))))
     
  18. Дык ...всю жисть мою задрипанную,чево бы не забацал,обязательно борюсь потом с этими самыми ...вытекаюшшими )))
     
  19. ГОНЧИЙ,
    я так понимаю, с природой споришь? она тебе говорит, нельзя...а ты по мужски, по серьезному так...нет могу)..и пусть мне будет хуже))))
     
  20. Всю сво. сознательную жизнь )))

    А эт уже,по женски,скорее )))
     
  21. это в какой запятоЙ?))
     
    1 человеку нравится это.
  22. Мафаня,

    Во всех знаках предложения )))
     
  23. ГОНЧИЙ,
    сдаюсь! я плохо знаю женщин)))..а хороший коньяк еще предстоит узнать)[​IMG]
     
  24. Не переживай,этого ишшо ни кому не удавалось )))

    начинай поскорее,глядишь и в женщинах лучше разбирацца начнёшь ... вас же,трезвым разумом не охватить )))
     
  25. а в туманном мы испаряемся)))[​IMG]
     
  26. Мафаня,

    Это у кого тумманный разум ? ... У меня лично,от вотки,ток всё обостряецца ... и разум, в том числе )))
     
  27. а зрение?))
     
  28. ...становицца бинокулярным,как у орла ... Я гормоны,вокруг людей,невооружённым глазом видеть могу )))
     
  29. прочитала горгоны......надо выпить что нибудь, а то зрение падает)
     
  30. Ток пиво не пей ... От ево только линзы запотевають )))
     
  31. ГОНЧИЙ,
    пиво я вообще не пью)) вкуса не понимаю..пойду выпью корвалола)))))
     
  32. В Прибалтике,канешна свои приколы ... Но ежли прёть от корвалола,почему бы и нет ? )))
     
  33. Лучшее лекарство - отдых от компьютера. ) Ну, и ещё не забыть про чернику или голубику.

    А прикол в том, что его больше у нас не продают. ))) Если только нелегально.
     
    3 пользователям это понравилось.
  34. Ого ! ... Думаешь стоит наладить контрабандные поставки ... из Эстонии ? ... А,чо ...резидент ужо есть )))
     
  35. я его сама из России привожу))
     
  36. Ага-ааа !!! Значить,всё таки знаешь тайные тропки ? ... Давай сигаретки в Европу возить )))
     
  37. ГОНЧИЙ,
    я же его не литрами вожу)))) так, пару пузырьков)))
     
  38. Где пара пузырьков,там и контейнер двухтонный пройдёт ... Ты просто,пессимист какой-то )))
     
  39. я просто трезво смотрю на жизнь))..если перекроют мне кислород границу, что я тогда буду делать? ..я в такие игры не играю))..
     
  40. Дык ... справим тебе новые документы...,дорогу ты знаешь...,пароль поменяем )))
     
  41. замуж придется выходить?)))))))xa)
     
  42. Нафика такие сложности ? ... Ты пока в Прибалтике своей сидела,компьютеры и принтеры изобрели )))
     
  43. ГОНЧИЙ,
    ух ты, прим можно акварельные краски выкидывать?))..до чего дошел прогресс [​IMG]
     
  44. А ты до сих пор,паспорта гастарбайтерам и контрабандистам,акварельными красками рисовала штоль ? )))
     
  45. ГОНЧИЙ,
    ну чего сразу акварельными...у меня и масляные есть))-)
     
  46. Дык ...скинь изображение такова докУмента,который в акварели и масле ... ну,чиста поржать )))
     
  47. Зачем нам деревенский туалет? Ещё и всем вместе?!
    ГОНЧИЙ, две бабы - это ж не два мужика, мы вместе этого сделать не сможем.)))

    На краю ямы,нас мотыгами забивать будут за флуд в трепетной теме,а не нужду справлять приведут )))
     
  48. ГОНЧИЙ - это очень скромный человек! Ему стыдно флудить в теме "Нравится парень... Не знаю, с чего с ним начать"!:xaxa:гы.:xaxa:

    Ой, я бы не была так уверена... Вот не найдут мотыги - и всё! Заставят сделать это втроём!!!:facepalm:
     
  49. групповухой пахнет...или просто пахнет.....xa)
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru