ГОНЧИЙ - это...

Тема в разделе "Интервью, темы форумчан", создана пользователем Мафаня, 29 окт 2013.

?

ГОНЧИЙ это...

  1. Дорогой коньяк

    3 голосов
    18,8%
  2. Новый авто

    0 голосов
    0,0%
  3. Домик на берегу моря

    2 голосов
    12,5%
  4. старый пень)..

    11 голосов
    68,8%
  1. дык ...смешно тебе,блин ... тама драмма душевная у барышни,а мы - "Ха-ха-ха-ха" ... Оне же обидчивыи ... Хто к нам тада за советами ходить будет ... за полезными ? )))

    Дык ...а я на что ? ... Я быстро сделаю )))

    Мафаня,

    Вот бы на самом деле такими паспортами можно было пользоваться )))
     
    1 человеку нравится это.
  2. Да ладно, оне ж и отходчивые.
    кстати, флудить там, где можно - это как рисовать на доске вместо обоев... но тоже вариант.)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. обои можно переклеить..форум переделывать будем?)))))

    осталось только с погранцами договориться))
     
  4. не. и обои переклеивать не будем тоже. Будем пользоваться краской-исчезалкой... Нафлудил - а оно раз! и испарилось...
     
  5. А чо ... Я бы подошёл к погранцам,с таким пачпортом ... Представляешь ихи морды ? )))

    Прежнего модера ты не знала ... Там точно,была краска-исчезалка ... Процентов на восемьдесят форум испарился )))
     
    1 человеку нравится это.
  6. Айдая, придет дядя/тетя модер даст тряпку в руки и скажет, напис нафлудили, убирайте)))
    примерно так [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
  7. Я без варежек не согласная! У мну кожа нежная, мне нельзя, у меня мозольки сразу.ah)
    Кстати, интересно... модераторы получают сколько-нибудь денег за свой труд?... Или это как общественные "дружинники"?...
     
  8. Ишшо одецца поприличнее, дорогушший чумадан,модель под ручку ... и недоумение во взгляде )))

    Ага ... Именно так.
     
    1 человеку нравится это.
  9. :xaxa: и бригаду на Кащенко)))))
     
    1 человеку нравится это.
  10. Ну,да ... Я могу так сыграть,что эти несчастные подумают,что их просто во время не уведомили о смене бланков паспортов )))
     
  11. [​IMG] на балалайке?))
     
  12. А я Вам подыграю тогда, попрошу пограничников показать их паспорта, скажу, что это старые недействительные бланки, и ...порву их докумАнты в клочья...

    надеюсь, ГОНЧИЙ, Вы тоже шустро бегаете.)))
     
  13. Ну в опросе же нет варианта - самогон ))), а мне, лично, что самогон, что коньяк - всё едино. ))
     
    1 человеку нравится это.
  14. Акапело )))

    Бегал ... давно уже ...Счас ток отбивацца остаёцца ... А пограничников много предполагаецца ? )))

    Э-эээх ... Злые все какие-то ... Самогон не пьют ... Мне пеняют (((
     
  15. Не знаю. Но мой только один - самый симпотиШный и лопоухий.ah)
    люблю лопоухих))
     
  16. Почему не пьем? Пьем, все что горит, едим, все, что шевелится))))xa)
     
  17. И ты предлагаешь мне,кулаком окаяным,да по этой лопоухости ? )))

    Сидит маленькая девочка в песочнице,что-то ест ... С чавканием,с брызгами какими-то неопрятными ... Сзади мужик подходит :
    - Здравствуй,малышка ))) А что это ты кушаешь ? )))
    Девочка,сквозь чавкание :
    - Мясо ...
    - А где ты мясо-то взяла ?!
    - Само приползло ...
     
    4 пользователям это понравилось.
  18. ГОНЧИЙ,
    я в Тамани рапанов ела, почти такое же мясо))))))xa)
     
  19. Проголосую за старого пня (чтоб не одному быть))).
    Зато мы крепкие и хрен выкорчуешь!)).
     
    1 человеку нравится это.
  20. Батенька Е., так и будите стоять с вкопанным хреном))) xa)
     
  21. Само к тебе сползалось ? Ты уверена,что это были рапаны ?)))

    Рано ево ишшо выкорчёвывать ...Лет через пять ... тада можно будет )))
     
  22. [​IMG] заставляешь ты меня по фоткам скакать, старую, больную черепаху))))))
     
  23. Все бы такими были в молодости ... старыми и больными,скаковыми черепахами )))
    А ты уверена,что ела рапанов,а не мидий ? ... Мне кажецца,рапанов не едят ... Или я их путаю с чем нибудь ? )))
     
  24. ГОНЧИЙ,
    не знаю, нас накормили))) ездили на рыбалку за ними специально, насобирали пол ведра, варили, тушили..по вкусу, как курица..немного жестковато...мидии маленькие, у них раковины другие..
     
    1 человеку нравится это.
  25. И через 10 не осилят! (Дай Бог!)
    Не "будете", а "будешь". У Айдаи "выканью" научилась?! xa)
     
    3 пользователям это понравилось.
  26. Батенька Е., скажите про Теслу в мыслях вслух...
    ГОНЧИЙ, сорри за флуд.
     
  27. Батенька Е., простите засранку(С) ah) прости)))))))))

    да...он очень расстроился))))))) :xaxa: теперь ты ему должна, как минимум, нежный поцелуй))))
     
  28. Двадцать первый век на дворе ... Какие поцелуи ? ... 50 баксоффф ! )))
     
    2 пользователям это понравилось.
  29. Блин, проще стереть флуд, пока ещё можно.:smile: Видите, я всё зачеркнула.))))))
    ГОНЧИЙ, ну Вы же тоже в курсе про Теслу. Чем так велик-то? А?
    я ж спать уже хочу.)))
     
  30. мне на флешки))))))) :kruto:

    тебе спать никто не предлагает...пока только поцелуй 50 баксофф))))
     
  31. #81 ГОНЧИЙ, 2 ноя 2013
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
    Про Теслу можно рассказывать сутками.После Леонардо,он единственный,который мог сравниться с ним ... Вот посмотри,для ознакомления :






    Ого ! ... Надоть продолжать в том же духе,можеть мне и на бугатти велисапет соберём )))
     
    4 пользователям это понравилось.
  32. Мафанечка, золотко, возьми сразу себе 50 баксиков, накупи флешечек. Но смотри, чтобы от счастья не разорвало во все стороны.))))
    ГОНЧИЙ, спс за интересную ссылку, всегда считала самым-самым непостижимым Эйнштейна...
     
  33. Айдая, что же это за счастье такое? без салютов))) ah)
     
  34. без салютов - нормально. Вот без салатов... счастья нету!:smile:
     
  35. Дык ... кто ж не любит старика Эйнштейна ? ))) Но Тесла - гений космического масштаба.

    А мне ... на бугатичку ?ah)
     
  36. на такую?:
    [​IMG]
     
  37. Не скажу.

    Прости, Господи, Мафаню. (Искренне).
     
    2 пользователям это понравилось.
  38. :yesyes::yesyes::yesyes:
     
  39. Подарите кто нибудь ГОНЧЕМУ губозакаточную машинку))) xa)


    У Господа я уже просила, он и не обижался...чего на больных обижаться))))) а ты прощать не хочешь...так и буду теперь ходить...непрощенная...эх..:donkknow:
     
  40. ГОНЧИЙ, ух, как хорошо, что я с машинкой угадала! Она Ваша. Вся. :smile: Смотрите, сколько влезет!
    Кстати, про Теслу посмотрела... У меня двоякие чувства... Вот Эйнштейн - почему-то кажется однозначно положительным дядькой. Такой вот "земной гений с кружкой вкусного чая с лимончиком". А Тесла... что-то в нём пугает. Ну вот лично меня. А личность - да, безусловно, сверхъестественная и масштабная.
     
  41. Пошутил я ... у меня такая уже есть )))

    Почему это ? ... Я же не планету себе в собственность заказал ... )))

    Айдая,а ты чо шёпотом опять ? )))

    ... и слоники на комоде ,и зановесочки кружевные на окнах ... Женщины,женщины ...)))
     
    1 человеку нравится это.
  42. ГОНЧИЙ, а Тесла, похоже, и правда был асексуалом... Я так поняла, прям вообще девственником...
     
  43. В периоды, когда мне приходилось спать что-то около четырёх часов в сутки, я был оооочень активным асексуалом. А Тесла, судя по свидетельствам, спал всего два!
     
    1 человеку нравится это.
  44. Дядя Изя, а гормоны тогда? Его ж потом "зашкаливать" должно было... И силы на работу-то у него были. Не важно это было ему, походу, и не интересно. Ваще странно... При этом профессионально (и азартно!) в бильярд, если не ошибаюсь, играл... То есть интересы помимо работы-то были...
     
  45. Да с чего вы взяли-то???Про какие гармоны Вы вот конкретно сейчас говорите? Штамп этот дурацкий -гормоны, гормоны...Объясните мне, о каких "зашкаливающих" гормонах речь?
     
  46. Дядя Изя, ну подростки, прыщи... инстинкты к тому же...
    хотя воздействие гормонов... не знаю, мне тоже кажется преувеличенным. но может тут тоже всё индивидуально...
     
  47. Дык ... скоки людей,стоки и гормональных уровней разнообразных и времени их максимальной активности ))) Есть канешь несчастные,у которых проблемы с выработкой нужных гормонов,но это ж больные люди ))) ... Мафаня придёт и думается мне,как врач, лучше всё объяснит.
     
  48. Я всё про Теслу... либо это патологическая брезгливость (вроде как он оч.брезглив был). Либо договор, как у Онотоле...
    вот почему у Теслы секса не было?!xa)
     
  49. Гончий, вот что я тебе сделала плохого?)))..если это как то прояснит ситуацию, то я попробую)..

    В процессе эволюции развития человека (животный мир живет по той же схеме), сохранилось выраженная зависимость сексуального поведения от гормонов. Однако у человека определение влияния гормонов на сексуальное поведение бывает связано со значительными трудностями, так как в сексуальном поведении человека большую роль играют процессы обучения и приобретения личного опыта, которые не подвержены изменениям в сторону стимуляции или торможения под влиянием гормонов, т. е. они маскируют влияние гормонов на организм человека.
    Андрогены являются гормонами, обусловливающими сексуальное влечение у обоих полов. Более высокий их уровень в организме мужчины, является причиной более выраженной сексуальной активности (хотя, она зависит и от механизмов, приобретенных в процессе обучения). Известно также, что нарушение равновесия между андрогенами и эстрогенами у мужчины в связи с приемом эстрогенов вызывает снижение сексуального влечения. Андрогены усиливают половое влечение, путем повышения чувствительности сексуальных центров в лимбической системе и гипоталамусе, наружных половых органов, а также посредством повышения общей активности и витальности организма вследствие стимулирующего влияния андрогенов на обмен веществ. Известно также, что тестостерон повышает агрессивность и чувствительность эрогенных зон, что также оказывает определенное влияние на сексуальное поведение. Однако между уровнем андрогенов в организме и выраженностью сексуального влечения не существует прямой связи, в соответствии с которой выраженность сексуального влечения была бы тем большей, чем выше был бы уровень андрогенов. В нормальных условиях продукция андрогенов у мужчины во много раз превышает тот их уровень, который необходим для оптимального функционирования сексуальности. Индивидуальные отклонения на уровне андрогенов (ели они находятся в пределах физиологической нормы) или индивидуальные различия в чувствительности тканей к андрогенам (реактивность тканей) не является причиной различного уровня сексуальной активности у разных людей или влияют на нее незначительно. Это значит, что для нормального сексуального функционирования необходим определенный уровень андрогенов, но дальнейшее повышение его не вызывает усиления полового влечения.
    Снижение уровня сексуального влечения после кастрации обратно пропорционально интеллектуальному уровню. У лиц с высоким психическим развитием, повышенным интеллектом снижение сексуального влечения наступает медленно и бывает неярко выраженным. Люди же примитивные реагируют на кастрацию быстрым и резким снижением полового влечения. Это свидетельствует о том, что чем более развита психика человека, тем в большей мере интенсивность его полового влечения независима от гормональных механизмов.
    (из старых источников учебных материалов:smile:)
     
    3 пользователям это понравилось.
  50. Мафаня, чё там много-то...:( Гормональная Изба-читальня прям.))
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru