ГОНЧИЙ - это...

Тема в разделе "Интервью, темы форумчан", создана пользователем Мафаня, 29 окт 2013.

?

ГОНЧИЙ это...

  1. Дорогой коньяк

    3 голосов
    18,8%
  2. Новый авто

    0 голосов
    0,0%
  3. Домик на берегу моря

    2 голосов
    12,5%
  4. старый пень)..

    11 голосов
    68,8%
  1. Назвался груздем,полезай в кузов )))
     
  2. Айдая,
    я так и знала...как можно о большой системы организма мало говорить?...ну, извини...больше не буду)).. читай тогда только выделенное и подчеркнутое))..
     
    1 человеку нравится это.
  3. Ишшо как можно ... Многие считают,что указом президента или любого другого му...ака, можно остановить работу желёз внутренней секреции )))
     
  4. ГОНЧИЙ, я просто думаю, что когда между собой говорят медики, многие вещи не нужно объяснять, ну в силу специфики..а людям, не знающих такие вещи надо разжовывать, это сложно))..если ты мне будешь объяснить принцип работы синхрофазотрона, я впаду в панику)))..
     
  5. А,чо сразу Косой ?!!! ... Не знаю я такова !!! )))

    ... по умолчанию,когда люди помнят себя и окружающих в обсуждаемом возрасте )))
     
    1 человеку нравится это.
  6. Мафаня, хорошая статья, и главное выделено очень удобно, так что не надо "больше не буду".:smile:
    хотя куда больше-то)))))

    Вроде как получается, что гормоны - это ещё не "наше всё".))
     
  7. Хороший, дорогой коньяк - мифы распространяемые потребителями.
     
    1 человеку нравится это.
  8. Дык ...сам удивляюся ... тута ни одного потребителя ЭТОГО коньяка )))
     
  9. ГОНЧИЙ,
    ты бы это....подмел, что ли в доме личном...а то ругаются, говорят местА больше нет, пИсать некуда)))))
     
  10. Да,запарился я подметать ужо ... дома с таким остервенением уборкой не занимаюся ))) ...
    Подчистил уже ...
     
    1 человеку нравится это.
  11. налейте уж кто нибудь Гончему рассола)
     
  12. Вас чё, в Прибалтике и от рассола прёт?))

    ГОНЧИЙ, я так и знал что местные злыдни-глуматворцы в большинстве своего состава запишут тебя в старые пни. Бессовестно конечно, мне за них чертовски стыдно, ой даже слеза потекла... ну и т.д. и т.п. Но я немного исправил ситуацию и вот тебе домик, небольшой, скромный

    [​IMG]
     
  13. VLADI, Спасибо канешь ,но это же умучишься стока полов мыть,перед гостями-то )))
     
  14. Чует моя чуйка, он разборный) Ты по краям две эти части отхерач да и всё)))
     
  15. Точно ... И на вотку с инструментами поменяю )))
     
    1 человеку нравится это.
  16. ГОНЧИЙ, могу забрать половинку)..я добрая, чего не помочь товарисЧу))
     
  17. Забирай ... Тока пилить и вывозить сама будешь )))
     
  18. Двух зайцев одним ударом))
     
    1 человеку нравится это.
  19. Тогда скидкочку надо) это еще же пильщика надо найти и вывозчика..мы тут посоветовались и я решила(с), без инструментов останешься))))
     
  20. Каку таку скидочку,на халявную и без того,избушку ? )))

    Трёх ... Я в забратые половинки ишшо старую мебель закидаю...с клопами )))
     
    1 человеку нравится это.
  21. В зоомагазине:
    — Дайте мне 276 клопов, 152 таракана, 18 мышей и 5 крыс. 
    — Зачем?
    — Меня выселяют и требуют, что бы я оставил дом в том состоянии, в котором он был.
    xa)
     
    2 пользователям это понравилось.
  22. Блин ... Уезжать буду,позакапываю все скважины,на всех нефтегазовых месторождениях,которые я разведывал и осваивал ... Хорошая идея )))
     
  23. ГОНЧИЙ,
    10% нефтегазовых вышек можешь отдать мне, за идею))))
     
  24. Каждому по вышке - Путину петля )))
     
  25. Re: Дискуссия на тему Запада

    Моя мечта ?! ))) ... Тебя,милый мой ватничек,жалко ... Это же не я по заграницам отдыхать езжу и импортные шмотки покупаю ... А сейчас и со шмотками начнутся проблемы и за границей на тебя будут смотреть на обезьяну дикую ... Это не мне Путин подосрал. Он ,в первую очередь подосрал своему электорату активному. Я дома и работаю и отдыхаю. А уж ежли доведётся уехать куда нибудь,так и там у меня друзья,а не враги,как у ватникоффф )))
    Так что,себя пожалей,подружек своих пожалей,людей,которые с западом работают пожалей )))
    И кто тута дурачОк ? )))
     
  26. Re: Дискуссия на тему Запада

    Уж я то найду во что одеться, куда поехать и могу даже без мяса прожить и стонать не буду на всех углах по этому поводу как тряпка!
    Пусть всё меняется, страха нет.
     
    3 пользователям это понравилось.
  27. Re: Дискуссия на тему Запада

    Да,да,да ... "Привыкнуть, приспособиться и утереться" - уже слышали ... и не только от тебя )))
     
  28. Re: Дискуссия на тему Запада

    ГОНЧИЙ, я чет не понимаю, ты с какой то определенной целью так рьяно добиваешься признания, что все бараны?) хочешь открыть глаза, повести за собой, совершить переворот...какие там еще у тебя варианты?) Тебе для душевного спокойствия или весной у тебя всегда так?))
     
    4 пользователям это понравилось.
  29. Re: Дискуссия на тему Запада

    Где это я писал,что все бараны ? ... Я описываю и высмеиваю БАРАНЬЕ ПОВЕДЕНИЕ ... А уж бараны сами сбегаются отстаивать свои ценности. Многим,оказавшимися на ТОЙ стороне,я искренне удивлён и ... опечален. Серьёзно.

    Человеческая жизнь для моей страны . Больше ни чего... Поверь )))
     
  30. Re: Дискуссия на тему Запада

    ГОНЧИЙ, нда..?..значит показалось, что кто-то себя определенно ведет и говорит определенные вещи - а ты называешь это бараньим поведением и соответственно - человека - бараном. но если не так канешн, то уже неплохо. или это одно и то же?)
     
  31. Re: Дискуссия на тему Запада

    Канешна не так и канешна - не плохо ))) Не баранам-то и не ватникам чего обижацца ? )))
     
  32. Re: Дискуссия на тему Запада

    ну цель благая, как идешь к ней?)
     
  33. Добавлю.
    Это такой естественный отбор окружения. Провокационный тест своеобразный. В реале всё обстоит точно так же. Мы отбираем людей для общения ,любви,отдыха и работы,по определённым критериям. Сдесь происходит то же самое. Ты сама-то, что скажешь человеку,который будет доказывать с пеной у рта,тебе же,что ...ну,например - ТВОИ ДРУЗЬЯ(которых он не знает) насилуют детей или что в ТВОЁМ доме(в котором он не был ни когда) ,на завтрак режут младенцев иностранных ? ... После определённого периода попыток обратится к здравому смыслу и разуму,ты просто,перестаёшь реагировать на бред и посылаешь индивида в жопу ... Так ведь ? )))

    Работаю,работаю ... и работаю )))

    И сразу же отвечу - я тоже перестал читать многие посты. Тупо пролистываю .не задерживаясь ... Как и в жизни. После нескольких неудачных моментов общения,неудобоваримые,скажем так,-индивиды, вылетают из сферы интересов и даже,своеобразного антропологического любопытства,как ... как какашки от коняшки )))
     
  34. ГОНЧИЙ,
    я все равно проголосовала - домик у моряxa)

    позитивная картинка, хоть и ведешь ты себя скверно.
     
  35. Извини ... Я и сам знаю,что очень ... эээ... неуютный человек. Не вру,блин,даже друзьям (((
     
  36. Анархист ты!xa)
     
  37. Я тоже так думал ... Но,блин ... Ежли вступать в какую либо партию или движение,это ж надо с кем-то кучковаться ... А мне,чота претит стадность ... За себя бы бы успеть отвечать )))
     
  38. Вот и оно то!Так что место тебе тока на Млаве!xa)
     
  39. Почему же ? ... У меня очень активная жизнь на четырёх форумах. Три из которых специализированные ... А тута я ... эээ ... развлекаюсь,наверное,по привычке ... Что собственно и делал,со дня моего здесь появления )))
     
    1 человеку нравится это.
  40. Четыре?Ну ты прямо половой гигант!xa)
     
  41. Ты хорошо обо мне подумал ))) ... К сожалению,на тех форумах ап железяках,инструментах и оружии всяческие скучные и трезвые мужуки,про между собой трут.
     
  42. очень зря.
    или детей нет..
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru