Проверка на прочность - не проверка на вшивость

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем VLADI, 5 ноя 2013.

?

Проверили бы вы партнёра/партнёршу на прочность?

  1. Конечно! Может и не один раз!

    0 голосов
    0,0%
  2. Возможно да

    16,7%
  3. Наверное нет

    16,7%
  4. Чё охренели? Естессно нет!

    66,7%
  1. Не проверяйте друзей и любимых. Они всё равно не выдержат испытания ©

    Какие бы крепкие, жаркие не были бы отношения иногда бывает что люди хотят их проверить. Попросить подругу/друга поухлёстывать чтобы в постель уложить, может ещё что-то.
    Приходилось такое видеть и как к этому относитесь?
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. Ни видеть не приходилось, ни делать, упаси боже. Тот кому ты действительно нужен в проверке не нуждается, а на нет и суда нет. Жизнь сама проверит всех и расставит на места.
     
    5 пользователям это понравилось.
  3. Это не честная игра)) я бы не стала так делать ...пахнет подлянкой)
     
    4 пользователям это понравилось.
  4. Приходилось. Не хочу сказать, что это правильно, ни в коем случае. Просто мне так проще всегда было. Сразу понимаешь, что это за человек и на что он способен. И можешь уйти сразу, чтобы потом не было еще больнее.
    Но со временем взрослеешь и понимаешь, что в этом нет необходимости. Если человек полностью устраивает тебя своим отношением к тебе, зачем искать какие-то поводы и причины все разрушить?
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. Не проверяйте диваны. Они всё равно не выдержат испытания © (Угадай, кто?)))))
     
    7 пользователям это понравилось.
  6. (с) Сэр Вэлтон!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
    4 пользователям это понравилось.
  7. На 100% ты никогда не можешь быть уверенным, что тебе никогда не изменит человек, которого ты любишь. Даже если человек пройдет проверку сейчас, то не известно пройдет ли он ее через 20 или 10, или 5 лет. :( Люди могут очень сильно меняться в течении жизни.
     
    4 пользователям это понравилось.
  8. Угадал. :kruto: xa)Тебе пирожог)))
     
  9. Даже советские диваны из стали и мощного советского ДСП не выдерживают сокрушающей силы любви. Что говорить о людях...........
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. За пол-часа даже могут.
    Хировое мы человечество... (И я особенно) :(
     
  11. На 100% даже себе нельзя верить...мало ли какая муха может укусить в течении жизни xa)

    Откуда такие выводы???
     
  12. Это же от слова hero
     
  13. heroин?) никакая проверка не выдержит..явка будет провалена))) xa)
     
  14. Время друзей проверит со временем,а самому это делать не стоит.
     
  15. Не люблю в этой жизни ничего, что притянуто за уши. На что только люди не идут - беременеют ради охмурения, возводят в культ какой-то пикап, бегают к гадалкам привораживать или наоборот, или вот еще пример - устраивают проверки любящим и любимым.

    Если позитив ради благого дела продвигать, цель еще как-то может оправдывать средства. Но вот негатив притягивать - это как-то нечестно по отношению к вере в свою судьбу. О хорошем нужно думать, хорошее притягивать, верить и быть таким, чтобы от тебя никуда и ни к кому мыслей небыло уходить или изменять.

    Согласна очень.

    А еще, даже изменивший по ошибке, по подстанове, по злому року человек, но искренне прощенный, может на всю жизнь стать самым лучшим партнером, который никогда не допустит никаких больше ошибок.

    Как нет гарантии, что не изменивший сегодня не изменит завтра, так и нет гарантии в том, что изменинивший сегодня снова будет изменять. Так что, в проверке смысла никакого нет.

    Вообще, лучше слишком далеко не загадывать, а жить здесь и сейчас, в любви, которая есть.
     
    7 пользователям это понравилось.
  16. Нет ни завтра, ни вчера. Есть сегодня и жить нужно им. ©
    Это китайская мудрость из книги "Искусство войны".
    И кстати наверно единственная тут цитата древних, которая не копипаст. Т.е. в инете не найдёте)
     
    4 пользователям это понравилось.
  17. Дык ... как к дурням относятся-то ? ... )))
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. А должны ли близкие люди предоставлять друг другу гарантии долгой и верной жизни?
     
  19. Я в этом случае всегда говорю что в этом мире никто никому ничего не должен
     
  20. Было дело давнишнее.На одной вечеринке я приметил на себе тёплый взгляд подруги одного моего хорошего знакомого,но зная его давно,я спросил,ты уверен в ней,он сказала что на 100%,тогда я сказал ему,хочешь проверим,только без порчи отношений между нами после,он одобрил.Ну и в конечном итоге я оказался прав.
     
    1 человеку нравится это.
  21. ты прям до конца проверил?))переспал с ней?
     
  22. ((((( Да.
    P.S. Сладкая была девочка.xa)
     
  23. Прочитал, благо ещё тему не раздули страниц на десять :smile: шутка и почему-то думатся так, что на десять страниц, если её и раскачают, то не в скором будущем почему-то так.

    Насколько известно мне лично меня не проверяли. Сам никого не проверял из близких мне людей. И вот вспомнилось, меня раскручивали :smile: в своё время. Общая наша знакомая и она осталась в прошлом...
     
  24. А вообще это штука довольно интимная,поэтому не все к этому относятся адекватно.
     
  25. слегка не в тему, но всё же. когда-то давно я был свидетелем такой сцены: четверо баранов, взрослые парни от 21до 25 лет и с ними была 17 летняя девочка (младшая двоюродная сестра одного из них), один из парней со свеой девушкой был - отмечали д\р в клубе. Один из них, мажор, взял эту девочку и флиртовал с ней весь вечер. зажимал. А потом бросил и поменял на другую девку в этом клубе. А та девочка сидела и плакала. И всё это было на глазах у её (заметьте старшего) брата, которыя естессно (как же не понять?) понимал что с ней его приятель играет, но не остановил его, равно как и не заступился за неё после. До сих пор вспоминаю с содроганием и никогда наверное не пойму присмыкающе-вялую позицию того приятеля перед......друзьями
     
    3 пользователям это понравилось.
  26. Клубы - бред и зло.
    Я понимаю клубы по интересам (клуб коллекционеров, например)). А вот какие общие интересы в этих "клубах" "Ночных", насколько я понял.? Потрахацо/побесноваца под музыку. Наркоту покушать?
    И чего там ожидать? Приглашения под венец в церковном браке?
     
    2 пользователям это понравилось.
  27. Батенька Е., а ты в какой клуб по интересам ходишь?))
     
  28. Вот. Уже на сем форуме не раз писал. (Даже Ющенка видел неоднократно там. Он коллекционер, к слову)).
     
    1 человеку нравится это.
  29. Батенька Е., а чего коллекционируешь?)) Марки, монеты, девушек?)))xa)
     
  30. Марки и монеты это ближе к пенсии,пока есть силы,только девушек,девочек,можно и женщин.
     
  31. Пчёл что-ли собираешь?))
     
    1 человеку нравится это.
  32. Всё, что по моему мнению будет дорожать)) В основном монеты. Орденами немного интересуюсь.
    Монеты - это как раз ДЛЯ пенсии. Не очень я государству в этом вопросе доверяю)). А вот в марках не шарю (разве в немецких, но вместо них давно уж евро)).
    Объект хорош!)) Но один недостаток: с возрастом не дорожает)))
    Ющ, кстати, всякие там глечики, рушныки-вышиванки собирает вроде как. Трипольской культурой интересуется (на все 100 не скажу - не следил))
     
    1 человеку нравится это.
  33. Наоборот,это ж прекрасно.Заплатил,получил и балдей.
     
Общение на MLove.ru