Наши собаки

Тема в разделе "Наши питомцы", создана пользователем Soft2, 24 сен 2012.

  1. В воскресенье я моталась по больницам(( мои 2-ва мальчика разодраны все((((((
    муж и собака......это кошмар((( муж спасал псину нашу...разжимал челюсти напавшей собаке......руки все выворочены мясом наружу((
    у собаки операция длилась 2 часа(((
    если бы муж не разжал челюсти той собаке...ваще не понятно что было бы со щенявым.........хорошо что напавший тож щенок был 8 месяцев...иначе шанса разжать челюсти не было бы
    и ходила на первое занятие в фотошколу (фотки есть...но они просто демонстриуют разный баланс белого...........ничего интересного
    магазин.....аптека....
    ..вечером опять уколы собаке
    исследовательская работа с сыном..............ерунду какую-то сделал((.....потом смотрю горячий весь......померила ему температуру...38
    сейчас все спят окромя меня
    вот в кратце моё воскресенье
     
    13 пользователям это понравилось.
  2. Re: Наши фотки -- 2

    Фигасе! Мы были где-то в тех-же числах, только очередь была завернута вокруг, от фасада рождества до фасада вознесения (или как там его).
    Фотки обработаю - выложу, мы походили с экскурсией вокруг Сограды но внутрь не решились.
     
  3. Re: Наши фотки -- 2

    В Москве как раз накануне появились такие "общества". В четверг мне на ходу попалась газета и я мельком прочёл заглавие типа "За поимку убийц собак москвичи выделили 100.000 рублей". Короче, в Москве кто-то массово травит собак. В статье была речь о 70-ти. В подброшенных в парке записках отравители, или пытающиеся использовать ситуацию недовольные, одной из причин своего поступка указывают отсутствие намордников.
     
  4. Re: Наши фотки -- 2

    Michail G,
    про отравителей я читал, вот уроды, я бы с удовольствием в них пострелял из травматика.

    Если уничтожать бойцовских собак без намордника - то конкретно каждую такую собаку, а не разбрасывать яд где ни попадя. Там же и детей гулять могут, они ж тащат все с земли в рот.

    Я имел в виду официальные органы, сан эпидем надзор или что-то типа этого, а не шайку архаровцев.
     
    1 человеку нравится это.
  5. Re: Наши фотки -- 2

    Michail G,
    у нас летом травили без всяких записок. По городу отраву рассыпали. Что пакостно - прямо у школ и садиков. У многих собаки перетравились, кошки... Радует, что дети не пострадали. А ведь могли, на открытом месте все рассыпали-то. И что самое противное - инициативная группа трезвонила на весь Контакт, брали пробы, писали в прокуратуру - ноль реакции. ((

    Ну, мордобой - у Софиного мужа и так руки пострадали.) Если только кто помог бы. А так - да, вполне пойдет заявление. Справку ж в травме дадут?
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. ГОНЧИЙ
    Ответов:
    338
    Просмотров:
    13.580
  2. Пофигистка
    Ответов:
    490
    Просмотров:
    17.722
  3. KEFIR
    Ответов:
    98
    Просмотров:
    8.108
Общение на MLove.ru