Кто людям помогает, тот тратит время зря

Тема в разделе "Конфликтология", создана пользователем Lalafa, 6 ноя 2013.

  1. Вчера день хороший был. Так здорово.
    Проснулся в 4 собрался, сварил кофе, сало нарубил, позавтракал и уехал. Заехал за женщина и в путь. Двести верст до больницы наматали, проводил их, всё нашел, куда им надо, ушёл ждать. Дождался, поехали домой и одна из женщин была расстроена, расстроена тем, что ей было сказано. :smile: Перевел ей всё с русского на понятный и она заулыбалась. У нас в городе грубо говоря пинали, что делать не знали или просто не говорили. Сейчас всё определено, разговаривала с профессором, что делать было сказано. Задачи определены. Поездка в пустую.? Нет. Что нужно делать? Ясно. Да. Вперёд и с песней. Всё хорошо. :smile:
    Это так в двух словах. Домой приехал, ещё поработал. А вечером в охотку так пива холодненького захотелось :smile: креветок купил, сварил, соус с лимоном и солью сделал и все вместе фильм "Игра" посмотрели.
    Люблю такие дни. И ты был рад, да больше. Просто счастлив.
     
    El.Ti., ser_velton, Fuchs и ещё 1-му нравится это.
  2. Помощь правильным людям - это вклад в общечеловеческие отношения!) Если хотите - в "мир во всём мире".
     
    ser_velton нравится это.
  3. Блин великое дело помощь родным и близким которые это очень ценят.Возил СВОЮ что бы по была дома отдохнула.Закинули нас обратно её родители на машине.День очень хороший.
     
  4. ser_velton вот знаешь, ты порой пишешь умные вещи, только почему то сам этим не пользуешься.
     
  5. Вспомнил эту тему...
    В магазин женщина приходит, приносит нам домашний сыр, сметану, зелень...
    Приятная тётушка. Сама по себе.
    Пригласил её к столу, угостили...
    Поговорили.
    И тут мне звонок. Отвечаю, узнаю девчонку с которой в больнице познакомились, общаемся и на днях её с женой вспоминали, она жене приснилась :smile:
    Поговорили... В конечном итоге она просит денег... Ей нужно закрыть старые долги, тяжолые, трудные последние два года были. Сейчас у неё всё хорошо. Просит помощи. Неожиданно конечно. Но помог. Перевод сделал и буду только рад, если ей всё это только в помощь пойдёт.
    Она красивая :smile:
     
    ser_velton и Fuchs нравится это.
  6. Herz
    Ты конечно молодец.Но с деньгами будь осторожен.
    Я хочу новую палатку.И поехать в поход.
    Старая на износе.Она у меня больше 9 год.
    Новая стоит 2.500 грн.С пересылкой.
    Родственники нам не помощь.
    Особенно мои.))))
    Прийдется ехать со старой палаткой.(((((
    Денег зарабатываем не много.Хватает на еду.Аренду домика.Коммуналку.Ну и не много остается.
    Буду очень признателен если кто захочет нам помочь.Купить две картины.
    МОЯ шьет из бисера.
    Картины новые.
    Делает на заказ картины тоже.
    Ручная работа.Мы уценили.Что бы продать и позаработать.Как продавать и зарабатывать я не знаю.
     
  7. Хорошо :smile:
    Как скажешь.
    Речь идёт о помощи. Именно. Перевод был сделан. Это была помощь. Вернёт- хорошо. Нет. Ты знал, что делал. Они ей нужны. Она такая же, как я. Мы живём с одним подарком... рс
     
    ser_velton и Батенька Е. нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru