Домик для Irena..

Тема в разделе "Интервью, темы форумчан", создана пользователем Мафаня, 8 ноя 2013.

?

должен быть..

  1. каменный

    10,0%
  2. стеклянный

    10,0%
  3. цветочный

    30,0%
  4. воздушный

    20,0%
  5. а зачем ей домик?)

    30,0%
  1. Ирена.Вариант имени «Ирина», распространенный в некоторых европейских странах. В переводе с древнегреческого означает «мир», «покой».
    Женщина с этим именем обладает даром улавливать мельчайшие нюансы настроения других людей. Она умеет держать себя в руках, но в экстремальных обстоятельствах может стать агрессивной. Легко приспосабливается к любым обстоятельствам. У нее врожденная потребность посвятить себя делу или конкретному человеку.
    Ирена обладает твердой волей, очень развитой интуицией и интеллектом. Ее можно назвать тонким дипломатом. Живучая, как саламандра, но и в ее организме есть слабое место — пищеварительная система. В характере Ирены много мужских черт.
    Она преуспевает во многих профессиях. Кажется, нет двери, в которую ей запрещен вход. Ирена никогда не теряет веры в свои силы, но на поражение реагирует болезненно. Иногда как в жизни, так и в сексе она впадает в крайности: все или ничего.
    Ирена относится к тем людям, которые способны посвятить себя служению идеалу. Это прирожденная революционерка, которая не может жить без борьбы. Она горда и несколько деспотична. Дружить с ней очень непросто. При этом Ирена верна друзьям и очень преданна своей семье.(c) :flowers:
     
    6 пользователям это понравилось.
  2. Я сказку про тёх поросяток сразу вспомнил))
     
    1 человеку нравится это.
  3. Батенька Е., VLADI двух пАросенков я вижу..кто третий?))))


    Злые вы мальчики и невнимательные ...Ирена хотела себе домик))
    -)
     
    1 человеку нравится это.
  4. Мафаня,
    подари мне лучше домик на берегу Средиземного моря
    ну можно ещё в Тоскане где-нить ah)

    Дом должен быть из стекла и бетона, окна до пола обязательно, не забудь!

    Кстати, форум у нас волшебный - я тут недавно на почту жаловалась, так сразу после этого она заработала хорошо, так что и тут скоро сбудеЦЦа!)))
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. А ты сразу дом )))))
    Замахнулась - на Марс! (с)

    Извини, я тебя поселила в цветочный домик. )
    Проголосовала так.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. плох тот солдат, что не мечтает быть генералом(с)..молодец, мечтать нужно всегда о бОльшем))))..
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. Так тогда ей не домик, а казарма нужна. xa)
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. Тоскана - это как раз берег средиземного моря.
     
  9. Тебе со стёклами или в решёточку ? )))

    Фигасе,чо у меня сбыцца должно !!! )))
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. Сиенна ведь не у моря, хотя там у них такие расстояния смешные, что всё рядом с морем считается!

    со стёклами!))))
     
  11. Есть,есть такие доми ки у нас ... с хитрыми стёклышками ... Ишшо Булгаков,вона када, писал )))
     
  12. Пить, курить и с женщинами завязать?)))xa)
     
  13. И хде ета я об ентом мечтал тута ? )))
     
  14. #14 Батенька Е., 11 ноя 2013
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
    Гончий, я полагаю, про смену галимой власти имел ввиду))
     
    1 человеку нравится это.
  15. Дык ... Путин-то и так подохнет ... Чо об этом мечтать ? ... У меня,всё более величественное и красивое )))
     
Общение на MLove.ru