Проблемы при знакомстве с девушками. Помогите советом!

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем BadBoy1, 9 ноя 2013.

  1. Помогите разобраться - когда знакомлюсь с девушкой, почти всегда легко беру ее номер телефона. А начинаю звонить, ни одна не берет трубку. Я общительный парень с нормальной внешностью, разговариваю правильно, в чем может быть причина?
     
  2. А ты с таким же видом как и на аватаре берёшь номер?) И голосом Шерхана из "Маугли": "Дааай ноооомееерррр"?)
    Тогда тебе нужен Табаки для разведки, иначе никак))
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. BadBoy1,
    Как ты знакомишься? Может пугаешь девушек уже на этом этапе?))
     
  4. BadBoy1, номер надо брать вместе с телефоном. Сама позвонит))
     
    5 пользователям это понравилось.
  5. Очень странно.
    По идее девушка не знает твоего номера телефона и должна ответить на звонок с незнакомого номера...

    Вывод напрашивается сам собой: ты знакомишься с девушками, которые не отвечают на звонки с незнакомых номеров.
     
  6. BadBoy1 попробуй смс отправить.
     
  7. Clickni, а если это настольный телефон?)) Мальчик не уточнил..
     
    1 человеку нравится это.
  8. Мафаня, а если настенный - эта ваще пипец xa)
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. Батенька Е., лишь бы не колокол))))xa)
     
    1 человеку нравится это.
  10. Ишшо скажи - "Дымовой сигнал " ))) ... Скорее всего,дают номер для отмазки или с перепугу,от напористости или выражения передней части головы ... Я так постоянно счас попадаю,правда и лет мне поболе будет )))
     
  11. ГОНЧИЙ, быть того не может...а тебе то по какой причине? Или уже знают...соблазнишь и бросишь)))xa)
     
  12. Вот вы всё не о том. Человек помощи просит. Надо помочь. Поэтому предлагаю провести спиритический сеанс.


    [​IMG]

    Спиритической доской я обеспечу. Вот


    [​IMG]


    Когда начнём?:smile:
     
    1 человеку нравится это.
  13. Уже начили...а что такое ovija наверху и дырка зачем? Палец вставлять?)) Или нос...
     
  14. Ouija — это комбинация двух слов, означающих «да»: французского «oui» и немецкого «ja»

    Это не дырка. Это пластинка с отверстием. Во время сеанса она скользит по доске, тем самым указывая на буквы.:smile:
     
  15. Очень странно, если вы девушке изначально не понравились, то вряд ли она вообще оставит номер, придумает много причин, но не оставит.
    А сколько раз вы звонили девушкам?
     
  16. Там уже есть " да" , ну конечно, если это " ouiда"...тогда ой...если это просто да, тогда я правильно прочитала первое да, как ад...надо больше отдыхать мне)))
     
  17. на аве - ​​я настоящая :ciaoboy:
    могла бы я вам понравиться? ah)
    если да, какие вы предпринимаете шаги, чтобы познакомиться и взять телефон?
    продемонстрируйте это здесь на форме, если сможете.
     
  18. Может Вы девушку очаровали и понравились и она не устояла и дала Вам номер телефона, хотя у нее есть парень. А потом ее начала мучить совесть, что зря дала телефон и что все-таки ее парень для нее важней и она понимает, что если будет звонить кто-то с незнакомого номера, то это будете Вы. И проще не брать трубку, чем что-то объяснять.

    А может она ,реально, не услышала, что Вы звонили или была занята. Вы ведь не сказали сколько раз Вы набирали ее номер. И если девушка чем-то занята, то она может быть занята в течении нескольких часов и поэтому если Вы набирали ее много раз подряд, то это и не дало эффекта.

    А может Вы ее напугали и она дала какой-то левый номер или дала свой под Вашим натиском, но опять же понимает, что если будет кто-то звонить с незнакомого номера, то скорей всего это будете Вы и проще не брать трубку, чем объясняться перед Вами.

    Пока в голову пришли только эти причины. :smile:
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru