Пара ищет девушку для совместного отдыха в Турции

Тема в разделе "Знакомства для секса", создана пользователем irina, 12 ноя 2013.

  1. Батенька Е.,

    Хорошая трава,Батя :yesyes: ... Можеть ты хде нить ... на Де Валлен ? ... Тама как раз когда-то, медсестричка и девочка-сантехник шли по восемь центов за фунт живого веса ... xa)
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Батенька Е.,
    Не поворачивайся, с полпопАм в загаре выглядешь эротиШно)) я бы в Турцию поехала только из за массажа..эх, никто не приглашает)))) Гончий вообще ни на что не уговаривается..то ли все есть..то ли уже поздно) xa)
     
  3. Всё поздно уже )))
     
  4. Ну, ладно...давай тогда в Антарктиду...туда никогда не поздно))xa)
     
  5. В гости к богу не бывает поздно ))) ... А мне в Канаду надоть )))
     
  6. #56 Мафаня, 15 ноя 2013
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
    ГОНЧИЙ! Все думала, где я тебя видела...вспомнила)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. Эх,блин ... Разгадали,негодяйки ... )))
     
    1 человеку нравится это.
  8. Та я ж уже множество лет не курю каку). Точно - в пиво чего-то подмешивают империалисты проклятыя!!!))
     
    1 человеку нравится это.
  9. Эта тема,определённый лохотрон,кому нужно действительно найти,так не ищут.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. ... а мне в вотку ... Вот ведь сволочи ! ... Но я склоняюсь к мысли,что это или сионисты или гомосексуалисты ... В центральной прессе довольно ясно на это намекають )))
     
  11. Согласен. Нахрен платить дорогу самовару? Можно на месте найти все 33 удовольствия.
     
    1 человеку нравится это.
  12. бедная девочка...я про ту, которая первая
    нет. ладно он ее уломал на "опыт"...хрен бы с ним....но ехать куда-то. где они будут не только ночи проводить. но и дни....это я скажу нагрузка на психику не хреновая
    она буде ревновать. а он на вторую явно больше поведется. ну по принципу."просто новая"
    нее...я конечно видела по телеку. когда живут с двумя сразу и эти девчонки говорят...да нам именно так и только так - супер!!
    но сама я чет в такое устройство души и отсутствие ревности...ну не могу поверить
    врут мне каца.........по разным причинам. но врут
     
    1 человеку нравится это.
  13. Есть такой тип людей,как мужчин,так и женщин,которые просто блаженствуют в состоянии полного подчинения доминирующей особи ... Всё достаточно просто и вполне реально.
     
  14. ГОНЧИЙ, а ревность куда девать?))
     
  15. Дык ... про ревность я много и злобно уже писал и куда её засунуть ревнующим надо,тожеть отдельно отмечал ... А что касается обсуждаемой темы,то нет там ревности,одно сплошное и взаимоудовлетворяющее подчинение )))
     
  16. взаимоудешевляющее прочитала....подсознание подкинуло)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. Отвлекись от дома,подумай о прекрасном )))
     
  18. ну может быть и так. может и в этом дело
     
    1 человеку нравится это.
  19. Soft2, похоже мы с тобой на эту роль мало подходим)) xa)
     
    1 человеку нравится это.
  20. Да-аа ... Сорвалась халявная поездочка )))
     
    1 человеку нравится это.
  21. а куда мы ты собрался?)) xa)
     
  22. Я ?! ... Дык ...это ж вы с Софт, не годитися для Турецкого разврата )))
     
  23. ГОНЧИЙ,
    Турецкий вычеркиваем)))..еще варианты есть? xa)
     
  24. О,как ... Тада уже и разврат вычёркивай,ежли Софт присутствует ... Тока чай )))
     
  25. Soft2,
    Сооофт, ты чай в рюмке кружке будешь или чашке?))..

    а торт будет?)
     
  26. Откудава у холостяка торт ? ... Во ! ... Сахар есть ! )))
     
  27. Меня порадовала эта фраза!!))))) Буду считать, что она подразумевала под собой мой высокоморальный облик! а не то, что Софт на разврат не тянет!!!!)))))))

    З. Ы. хотя по чесноку...правильный ответ про "не тянет")))
     
    2 пользователям это понравилось.
  28. А то !!! ... Ежлип ты разврат приветствовала,то от жанихоф,как от мух поганых отмахивацца пришлось ба )))
     
    1 человеку нравится это.
  29. Это прально, что не тянет: тянул как-то дед. Бабку подключил. А там уже до инцеста и зоофилии дошло.
    Смотрите на DVD: Repka XXX xa)
     
    3 пользователям это понравилось.
Загрузка...
Общение на MLove.ru