Женитьба после 24 часов знакомства - это реально?

Тема в разделе "Знакомства", создана пользователем ADS_23, 18 окт 2005.

  1. и как?..не жалеешь?)..

    знаю одну супружескую пару..так они поженились после одной ночи знакомства..
    его величество случай их свел...
    они с разных городов, которые находились за 1000 километров друг от друга..
    познакомились в поезде..достались билеты на одну полку в плацкарте..
    вагон переполнен был..лето, сезон отпусков..естественно свободных мест не было)..
    им пришлось всю ночь просидеть...невольно разговорились..
    и договорились..
    до свадьбы))...
    в браке уже больше 30 лет и разводится не собираются)...
     
    1 человеку нравится это.
  2. Развелась уже года 3 как.... не жалею только в плане неоценимого опыта!
     
  3. Реально, но не надолго!
     
  4. А что так категорично ??! Я лично знаю пару , которая поженилась через полчаса разговора по телефону ! Женаты уже 22 года .......А есть пара , которая поженилась через 3 года отношений и развелись через год ......

    Всё индивидуально и в этой жизни возможно абсолютно всё.
     
    5 пользователям это понравилось.
  5. В нашем мире все реально, тем более в России. Я бы тему немножко переименовал бы
    о_О хотел бы я на них посмотреть. А женились тоже по телефону?))
     
  6. Да. Если есть люди, которые говорят, что это реально и приводят примеры, нет смысла не доверять им. Хотя, все это похоже на сказку, но детям ведь читают сказки, а некоторые сказки до сих пор находятся в нашем сознании, переосмысленные на взрослый лад. Да и чтобы хорошим сказочником быть, необходимо многое знать. Многие сказки, если не все, несут в себе тяжелейшую смысловую нагрузку, которая раскрывается уже потом - в зрелом возрасте - после прочтения в детстве. Сказки есть, и чудеса бывают. Просто верить в это нужно очень рьяно. Что-то отдалился я от темы...
    По теме - невозможное возможно. (с) "Adi.as".))
     
  7. а чего на них смотреть .....обычные люди :smile:)) Женились воочию , а договорились об этом по телефону , вот поговорили и всё решили , вроде бы несколько в шутку , но шутка получила воплощение .....:smile:
     
  8. Нормально или нет , это только совместно прожитое время покажет .....Впрочем , как и в любом браке , заключенным через какое угодно количество времени.
     
  9. Иной раз хватает и двух часов..А иной раз и всей жизни не хватит ,что б понять с кем ты живешь.........
     
  10. Наверное, реально после 24 часов знакомства пожениться, раз люди говорят. )

    Только я лично ни за что бы не рискнула.

    А вдруг он брачный аферист? ))
     
  11. #61 MVP, 21 авг 2009
    Последнее редактирование модератором: 21 авг 2009
    Пожениться можно и после часа знакомства. Только это надо? В этом деле спешка точно не к чему.
     
  12. Ну раз женятся , значит людям надо .
     
  13. Ну, а что поехала в Штаты, познакомилась, влюбилась, слетала или сьездила в Лас-Вегас..поженились..возможно! :smile:)
    На самом деле все возможно, если очень хочется!
     
  14. А я о таком мечтаю.Надоели длительные ухаживания.Надо сразу "быка за рога".Надеюсь,вы будете жить долго и счастливо.:kruto:
     
  15. А почему во множественнном числе? :donkknow:
     
  16. супер просто :smile:
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. VLADI
    Ответов:
    170
    Просмотров:
    19.387
  2. Laida
    Ответов:
    52
    Просмотров:
    6.762
Общение на MLove.ru