A король-то голый!

Тема в разделе "Мода и стиль", создана пользователем Karavai, 16 ноя 2013.

  1. Так сказала Королева. Причём, мнение короля не учитывается. Королева считает, что у короля должно быть 50 рубашек, 10 брюк, куртки штуке две, пальто более одного. А король считает, что Королева должна плыть, как лебёдушка, на 10-см каблуках, в обтягивающих ножки леггинсах, а не ходить в чешках и клетчатом пальто!

    У меня есть 2 пиджака - длинный и короткий. Двое брюк. Рубашки - 2 чёрных, одна фиолетовая, двое брюк. Джинс куча, но по факту ношу только 3. Мне этого достаточно!
     
  2. Ну и какой ты король? Ты лузер!
    Вот мне и одного пиджака с трусами
    У меня в цветочек.
    хватает!)))
     
  3. Батенька Е., какой ты неприхотливый)...и куда только девочки смотрят, давно пора прибрать к рукам такое счастье))xa)
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. Настик хочет меня одеть. Но то, что она делает - жесть. Когда мы ходим по крыжополису или европейскому... Опять сегодня посрались. Лучше себе чего-нибудь купила бы.

    Настик не уважает моё мнение. Когда я ей говорю что-то, она всё воспринимает со своей колокольни. Сама ходит в дешёвой обуви, хотя я предлагал ей купить нормальные черевички, чтобы не было спирали на батарее в ванной из колготок каждый день.
     
  5. #5 Ender, 17 ноя 2013
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
    С этим невозможно бороться. Это стихия.:smile: Смирись или ... пока послушай.)



    PS стихи Анастасии Загодиной
     
    4 пользователям это понравилось.
Общение на MLove.ru