Запала на несвободного. Что делать?

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем Ness, 29 ноя 2013.

  1. Месяц назад начала ходить в кафе за кофе, несколько раз в неделю. Официант там симпатичный, сразу мне понравился. Сначала очень часто на меня смотрел, всегда улыбался, потом начали здороваться, понемножку разговаривать. Мне нужно снять одно видео, я и решила попросить помочь, он согласился. Но несколько дней назад я узнала, что у него есть девушка, которую он очень сильно любит, встречается с ней 3 года..Как мне быть??
     
  2. re: Запала на несвободного. Что делать?

    Быть с чем? Сформулируйте цель.
     
  3. re: Запала на несвободного. Что делать?

    Он начал к тебе относиться как к постоянной клиентке, приносящей доход, а ты уже замуж за него собралась из-за одной улыбки((( У нас в магазине обувном продавцы-мужчины что только не делают, чтобы ты у них сапоги купила, и улыбаются ласково и сами на ножки одевают и комплименты говорят. Это всё бизнЕс!
     
    10 пользователям это понравилось.
  4. re: Запала на несвободного. Что делать?

    Снять видео втроём)
     
    1 человеку нравится это.
  5. re: Запала на несвободного. Что делать?

    Я просто не знаю, стоит ли чего-то добиваться.
    Дело в том, что я ему ещё в кое-чём помогла, он бесплатно начал поить меня кофе, спрашивать когда же я наконец прийду. Когда встречаемся на улице, долго еще разговариваем и разойтись трудно.
    Подруги говорят, что им виднее, что я ему таки нравлюсь..
     
  6. re: Запала на несвободного. Что делать?

    Я чёт вообще не въехал,он тебе поможет снять видео,ок,ну а девушка то его при чём?Или он тебе исповедался,что такой честный и преданный ей одной?
     
    1 человеку нравится это.
  7. re: Запала на несвободного. Что делать?

    Мне просто становится неудобно когда он просит прийти, помочь, и при этом знаки внимания больше, чем дружеские. Меня совесть терзает за то, что я могу сделать им плохо, но и отпускать его тоже не хочется/
     
  8. re: Запала на несвободного. Что делать?

    Совесть?Ну да в таком деле это серьёзное препятствие.
     
    1 человеку нравится это.
  9. re: Запала на несвободного. Что делать?

    Корочь если он сам сказал что у него есть дама и к тебе проявляет знаки внимания больше чем дружеские - это тонкий намёк на толстые обстоятельства в стиле "отношения без обязательств". А куда эти отношения могут привести, всегда не известно.
     
    6 пользователям это понравилось.
  10. re: Запала на несвободного. Что делать?

    Не брат,вот здесь то как раз всё и ясненько,куда.Туда куда природа нас всегда зовёт.xa)
     
    5 пользователям это понравилось.
  11. re: Запала на несвободного. Что делать?

    Да вести себя как обычно. Может вам просто показались его намеки больше чем дружескими. Каждый видит то, что хочет увидеть. А подружки...Я бы не стала прислушиваться к их мнению особо, для них любой взгляд и добрая улыбка уже повод поставить диагноз- влюблен.
     
    5 пользователям это понравилось.
  12. Ness, а как ты узнала, что у него девушка? В соцсети, или он сам сказал?
     
  13. Девчонки а я на что?нафига вам занятые?у меня есть плюс.Диваны чинить умею.)))
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. ser_velton, ага, мастер-ломастерxa)))))
     
    1 человеку нравится это.
  15. Было в соцсети.
     
  16. Пиндец. В чем проблема то? Он не женат, у его подруги прав на него столько же, сколько и у тебя. С точки зрения этики или морали ничего плохого ты не делаешь встречаясь с ним.
    Соцсети забудь. Задолбали вы своими истериками по статусам и лайкам.
    Напряг меня другой момент. Я тебе как мужик, переведу его откровения про подругу:
    Трахнуть я тебя не против и могу даже повторить, если понравится, но на большее не рассчитывай!
    Молодец мужик, место тебе четко обозначил.
    Дальше дело твое, реши чего хочешь в принципе. Если тебя такой вариант устраивает, то вперед! Если претендуешь на большее, то тоже вперед, но учти, что ты должна быть во всем лучше ее! Вплоть до миньета. Тогда шанс есть, но стоит ли официант таких усилий?
     
    5 пользователям это понравилось.
  17. Ну вот такая я..без мозгов частенько)) Влюбляюсь постоянно а потом мучаюсь. .
     
  18. Начни ко мне ходить за самогоном. У нас наступит любоф. Весело будет!)) ah)
     
    4 пользователям это понравилось.
  19. все мы самцы ))) так что всё в твоих руках ,ногах и тд ))
     
  20. И вообще начинаю запутываться...ведь на чужом нещастье...
     
  21. Ness,
    вот тут даже не думай!))) любишь ?
     
  22. Пока только влюблена))
     
  23. ну и не парься ты! лови момент , а там поймёшь
    а самое главное из того что натваришь ))) делай выводы и никога не вспоминай!
    если есть желание пиши мне в приват ! поинтересней наверно будет
     
    1 человеку нравится это.
  24. Несс! Буду груб и вульгарен: пошли ипацо. :friends:ah)
     
    1 человеку нравится это.
  25. ... Я б сказала, от минета. А вообще, прежде чем загадать желание, подумай: а вдруг оно исполнится. Вдруг он окажется вот таким

    тогда реально - лучше дома посидеть, книжку почитать...
     
  26. Если у дамы зачесалось в одном месте книжкой она не обойдется.))))))приключенея дальше искать будет.
     
  27. Twisted,
    Привет!
    Я просто не могу понять, чего она хочет? Хотя Для женщин это нормально.

    Вы о чем? Каком несчастье? Семью разбили? Отца у пятерых детей увели?
    Откуда вы вообще взяли, что она будет против? Может вы ее спасете от козла? Или его спасете?
    Замуж вы же тоже не собираетесь! Там не измылится, надоест с вами, вернется к той. Се ля ви. А может и вы разочаруетесь раньше.
    Откк
     
    6 пользователям это понравилось.
  28. Да как обычно: поговорить, пострадать иногда и всплакнуть.:smile:
     
    3 пользователям это понравилось.
  29. Ender,
    Аааа, ну тогда флаг ей в руки! Пусть терзается, раз нравицо.
     
  30. ORDENATOR,
    Одной с флагом и барабаном на шее скучно. Группа поддержки нужна обязательно. :smile:
     
    2 пользователям это понравилось.
  31. Может авторше для эксперимента попробовать подрочить писю? :oneplus:
     
    1 человеку нравится это.
  32. Батенька Е.,
    Вот взял и испортил всё. Автор про любовь, романтику, а ты опять про жизнь.:smile:
     
    2 пользователям это понравилось.
  33. Ну надо же девочке снизить накал, так сказать...))
     
    1 человеку нравится это.
  34. Батенька Е.,
    ага... ))) сам такой накал накалил в соседней теме! ))) про правую руку... что для кольца токмо предназначена! )))
     
    2 пользователям это понравилось.
  35. :xaxa: с кольцом на руке эффект круче получается)))))))
     
    3 пользователям это понравилось.
  36. Это уже сродни измене))
     
    1 человеку нравится это.
  37. ну а если ты образ супруги при этом представляешь, то и не измена?!:girlwink:
     
  38. Кому презервативы с пупурышками, а кому и пальца с кольцами...нанотехнологии)))xa)
     
  39. "Вежливость стала такой редкостью, что некоторые принимают её за флирт" =)))
     
    6 пользователям это понравилось.
  40. Исповедаться, конечно, лучше всего у батюшки. Здесь люди разные, они исходят каждый из своей точки зрения, судя по своей жизненной позиции.
    Достоверно только то, что парень, несмотря на то, что у него есть девушка, оказывает вам знаки внимания. Это означает: - или то, что он не пропускает ни одной юбки, - или то, что ту девушку он или не любит, или недостаточно любит.
    Есть ещё вариант - вы принимаете за любовь профессиональные навыки официанта.

    Дальше додумывайте сами.
     
    4 пользователям это понравилось.
  41. ...что до сорока лет,вполне себе естественное поведение,если его не маскировать,скрипя зубами от напряжения )))
     
  42. После 40 можно уже не маскировать)))):kruto:
     
    1 человеку нравится это.
  43. Надобность отпадает маскировать ... С тем что есть справицца бы )))
     
    1 человеку нравится это.
  44. ah) а что у тебя есть, с чем не справиЦца?)))
     
  45. Вотка у меня есть и жильё с отдельным входом ... Есть с чем не справляцца )))
     
  46. Мне это кажется более вероятным.

    есть же понятие "постоянный клиент", я тем более 10 лет проработала кадровиком в ресторанной отрасли, три ресторана у нас было, сейчас сдали в аренду их.

    Так вот понятие "постоянный клиент" - это не только вежливо улыбаться, но и общаться, по мере надобности. Если вы не пришли парой, компанией и находитесь в гордом одиночестве, то официант вполне может пообщаться с Вами в пределах тех рамок, которые именно Вы ставите.
    Если вид у Вас такой, что не особо то хочется разговаривать, официальный вид.... то к Вам с дружеским общением не подойдет ни один официант - это будет навязчивость, а это не приветствуется.
    Официант должен быть рядом , но в то же время должен быть тенью... все видеть, но ничего не слышать.

    Но это в идеале. Все живые люди и возможно все.
     
    1 человеку нравится это.
  47. задумалась...а как проверить...ну у кого минет лучше? она может спросить у этого официанта? так это будет мягко скажем дибильно. если она его об этом спросит
     
  48. Только опытным путём )))
     
  49. и одновременно)))
     
  50. ... со всей командой претенденток ... )))
     
Общение на MLove.ru