Мне 25, ещё девственник

Тема в разделе "Девственность", создана пользователем mit9i, 29 ноя 2013.

  1. а вот гипноз я с удовольствием попробовал быы!!
    вроде как это самое мощное средство, для очищения всякого психологического мусора из головы, всяких страхов и не увереностей, тобиш , что засело в нас благодаря, ГРЁББББАНОМУ воспитанию , ну и другими соц программами.

    найтиб только норм специалиста, чтоб выбил из меня всё это говно,
    а то вокруг один лохотрон и развод на деньги!
     
  2. Для начала попробуй понять что такое гипноз. Найди на трекерах "Гинзбург Эрикссоновский гипноз" - там есть аудиозапись курса лекций общим объемом 63 часа. Очень интересные вещи говорит, после этого уже самое общение между людьми воспринимается иначе.
     
  3. 63 часа???
    ну нечего себе....
    как это вообще можно запомнить ??
     
  4. mit9i,
    Ну ты же как-то помнишь всю свою жизнь до мельчайших подробностей :smile:
     
  5. mit9i, вкратце и упрощенно: в голове не может одновременно быть две мысли, значит надо заполнять её позитивными мыслями. Т.е. по началу надо прям заставлять себя думать в позитивном ключе, верить не обязательно, просто повторяешь себе это как стихи. Если только тебе в голову лезет плохая мысль ты её забиваешь позитивной. Потом твой мозг сам начнет генерировать позитивные мысли, потом ты даже начнешь в это верить (ведь если человеку сказать 1000раз что он свинья, то на 1001 он хрюкнет))) А как начнешь верить так и получатся начнет. Это конечно не все так просто, а требует во первых желания что-то изменить, во вторых усилий над собой, ведь менять привычный образ мышления не легко. Почитай книги про позитивное мышление, там больше об этом написано. Ну и конечно это не отбрасывает другой работы над собой, например занятия спортом или там изучения иностранного языка.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. Ого, да мы соседи)))
     
  7. нееее, память у меня плохая, ужасная яб сказал, стихи в школе , это был мой самый страшный кошмар... я четверостишье по два часа учил!
    а в старших классах, просто говорил ставьте двойку, всё равно не выучу..
    так как и память плохая и рассказывать перед всем классом страшно было!

    а ещё я ужасно невнимательный и не усидчивый!!!!

    спортом и так в принципе много занимаюсь..
    а вот языки мне не даються вообще, память у меня ужасная

    кстати про 1000 раз, наверное оно так и есть,
    отец меня очень часто называл и называет чмошником, балбесом, уродом, ну и ещё некоторые слова в этом духе!!
     
  8. ога, будет вообще прикольно если друг друга знаем))))
    хотя у меня знаком девушек в принципе то нету, так только девочки друзей, ну и так ещё парочка
     
  9. Сразу крайние меры - гипноз, а потрудиться над собой нельзя.
     
  10. дак както даже, толи руки не поднимаються, толи уже в конец опустились, я хз
    в гипнозе вроде же нет нечего плохого?
    хуже всё равно уже не будет!

    Щас кстати купил электро книгу, начал читать девид гейда" путь настоящего мужчины", вроде книга в принципе нормальная, но там описание для человека, который хоть както состоялся в жизни..
    ну читаю через силу, так как всю жизнь не люблю читать, непонятно почему((
     
  11. mit9i,
    Ну полюбить читать и развить память и внимательность еще не поздно :smile:
    Если скучно читать всякие рекомендации, читай просто художественную литературу интересного тебе жанра - порой в обычных книгах с вымыслом находится больше смысла, нежели в "делайте так и так".
    Просто ты словно ищешь отговорки, но для кого? Никому, кроме тебя это не нужно :smile:
    Ну именно знаем - вряд ли, но возможно, что на улице могли мелькать. Ты часом в 708 школе не учился?)
     
  12. нет ,не учился!

    возможно и отговорки!!
    пуду стараться постоянно в голове крутить, что всё круто, всё получиться и всё такое))
     
  13. Ну я не практиковала гипноз, но я не хочу, чтобы кто-то лез в мое подсознание. А мало ли что...

    Просто научитесь сами решать свои проблемы, а не ожидать, что приплывет какая-то золотая рыбка (гипнотизер) и все решит за Вас. Решать свои проблемы иногда очень сложно, но потом можешь с гордостью сказать, а я справился!

    Некоторые книги я тоже через силу читаю, а надо найти свою литературу, чтобы Вам было интересно. Я Гарри Поттера, когда-то в юности взахлеб читала. Моя мама "Унесенные ветром" прочитала за день. Насчет отношений, то мне нравятся книги из серии Аллан и Барбара Пиз. Например, "Почему мужчины врут, а женщины ревут". Есть книги, которые читаются взахлеб, а есть которые и 10 страниц не осилишь.
     

    Вложения:

  14. да я не против что с помощью гипноза поковырялись в голове, как то совсем не пугает, что будут в подсознание лезть.. лишь бы помогли!
    напрягает, что щас вокруг одни """экстрасенсы""", которые только и пытаются на бабло разводить..

    а по поводу чтения , вроде книжка теперь больше нравиться, но там под конец как то всё сложным языком описывается, много чего надо запоминать , а у меня не получается..
    ещё покапавшись в интернете набрёл ещё на парочку книг ...

    5 языков любви
    женщины с венеры -мужики с марса ( как то так)
    НЛП руководство ( вроде как книга об позитивном мышлении)

    что, кто читал? , что скажите?

    да и ещё, на улучшение памяти и внимательности, может кто, что посоветовать?
     
  15. [​IMG]
     
    8 пользователям это понравилось.
  16. Перед тем как клеить, надо учиться внятной речи и хорошему тону речи...

    я теперь понял, почему многие девчонки сливаются после разговора по телефону...
    я постоянно посмеиваюсь и говорю всё время с улыбкой и поэтому получается, что я как будто всё время смеюсь...

    Мне это дружбан сказал... ( у меня просто только пару друзей знают, что с девочками у меня не особо хорошо)

    Вот , а смеюсь постоянно я иза смущения, я кагбы так расслабляю себя, хз короче как объяснить..... вобщем мне очень трудно сдерживать смех и улыбку..

    пару раз вот как мог сдерживал, был типа серьёзным, блин одна потом даже сама позвонила, другой я несколько раз звонил, болтали вроде норм.....
    Причём которая сама звонит, у неё вообще есть уже ребёнок, была замужем, толи 23 толи 24 года и сама такая очень красивая,
    хз чем я ей мог понравиться, но приятно! ))

    И ещё я не могу понять, когда стоит придержать ручки, а когда уже давно пора их пускать в ход... в плане обнимашек целовашек, вобщем эту грань не могу найти!

    От любой же книги речь более развитой становиться? главное больше читать?

    Какие ещё книги можете посоветовать? в плане само развития ? или тут на этом форуме отдельная ветка есть?
     
  17. Возьми на вооружение методики изучения иностранных языков. Чтобы развить речь, надо и больше читать, и больше слушать. Гоняй в фоне какое-нибудь хорошее и интересное радио, а ещё лучше - смотри фильмы. Только не современный ширпотребный экшн, а что-нибудь старое качественное и психологическое, с большим количеством диалогов. Я никогда не слушал аудиокниги, но, думаю, качественные тоже неплохо способствуют развитию речи.

    Если есть боязнь публичных выступлений, то побороть её можно только публичными выступлениями. На первом курсе я с трудом мог выступить с докладом перед группой, а сейчас без проблем пляшу с презентациями перед солидными высокопоставленными чиновниками xa)

    И ещё важный момент: не всех девушек обязательно развлекать разговорами. Иногда разговоры даже вредны. А с хорошим человеком и помолчать не западло. :smile:
     
  18. mit9i,
    я тебе дала тут совет, не поленись. поищи. там хорошие тренинги
     
  19. Сходи в клуб, выпей для храбрости - может, и появится храбрость с какой-нить девушкой познакомиться.
     
  20. правильно тут насоветовали, пойти в клуб, выпить и познакомиться с девушкой)))
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru