Постоянную партнершу)

Тема в разделе "Знакомства для секса", создана пользователем Валет, 29 ноя 2013.

  1. Итак) ищу постоянную партнершу для любовных утех)
    Обо мне.
    26 лет, Москва, живу один, не плохо готовлю, воспитан, галантен, с чувством юмора, разбираюсь в великом множестве вещей, эрудирован. Фотографии есть в профиле, если, что дам ссылку вконтакте. У меня нет отношений с кем либо.

    Требования к девушке:

    Пусть это и поиск для секса, но я маногамен и жду того же от девушки. Если у кого то из нас появляются серьезные отношения, то встречи прекращаются без всяких истерик и т.п.

    Девушка должна быть красивой, стройной. Не должна быть дурой, должна быть воспитанной.
    Из пристрастий: жесткий секс, люблю когда девушка сексуально одета (то есть секс в одежде), люблю эксперименты. Все остальное в личке.

    Живу район Марьино.

    Благодарю за внимание)
     
  2. Очень ценный экземпляр) ..красивые, стройный и не дуры, налетайте xa)
     
  3. Тролинг?)
     
  4. Скрытая реклама)
     
  5. Тогда ладно)))
     
  6. Бронежилет можно снять?) эротиШно xa)
     
  7. Конечно) и стриптиз, использую автомат вместо шеста)
     
  8. Валет,
    А у вас автомат какого калибра?)
     
  9. 22 см и +1 весною!
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. Слабый рост. За столько-то лет. Плохо поливаешь, наверно? :xaxa:
     
  11. А что, на зиму может быть -1...усыхает?)
    Раскрутили тему, пАросята))) xa)
     
    1 человеку нравится это.
  12. Зимой и минус 30 бывает!))
     
    1 человеку нравится это.
  13. Батенька Е., пожжи, если математически то 22+1-30=-7 пилин, все равно глубоко)))))
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. При минусовой температуре Орденатор превращается в... Мама дорогая! :xaxa:
     
    1 человеку нравится это.
  15. Батенька Е.,
    Мама???!!!8)


    xa)
     
  16. интересно. найдет или нет.

    Валет, ты потом отпишись нашел или нет)
    для статистики)
     
    1 человеку нравится это.
  17. Soft2,
    Конечно найдет.
     
  18. Gelsing,
    с чего такая уверенность?)
     
  19. Soft2,
    Потому что ищет :smile:
     
  20. не найдет) 26 лет....девчонкам семью надоть) а секса без обязательств в 26 лет ...ну не знаю.....не подходящий возраст. без обязательств тут уже не надо или еще не надо
     
  21. Все бы хорошо, но уж слишком жесткие условия для необязывающего) так и знала, что будет подвох))
    Какой еще поиск для секса с требованием моногамии? А почему тогда нельзя на более серьезное идти?)) Как-то сразу это обламывает все желание, когда ставят рамки "для секса". Ощущаешь себя вещью, которую берут на время и желательно бесплатно, в смысле без особых усилий, ухаживаний и изначально без перспектив.
    В конце концов можно намекать, но вот так явно прям не озвучивать, что это "секс онли". Суть-то одна, а все равно имеет значение, как преподнести)
     
    4 пользователям это понравилось.
  22. нее..мне каца это он завуалировал так свое желание нормальных отношений
    ну типа надеется. что начнется с секса.....секса только с одним партнером....а потом разовьется в жгучую страсть и неземную любофф!!!
    ну как в любовных романах!! ну когда ее сначала похищают...и она такая вся его ненавидит и точит шпильку. чтоб воткнуть в глаз...а потом влюбляется!!
    хотя нет..
    есть более наглядный приер...фильм такой..."секс по дружбе".....там они вроде поженились в итоге
    вот и у него надежда на что-то такое!!!)

    а чё......все бывает в этом мире! может и так будет
     
    4 пользователям это понравилось.
Общение на MLove.ru