Домашние животные

Тема в разделе "Наши питомцы", создана пользователем Blaze, 12 янв 2005.

  1. Какие у вас есть домашние животные? Как вам с ними живётся? :smile:
     
  2. У меня 2 собаки пекинес Луи и бультерьер Арафэль Соната..
     
  3. у меня сиамский кот Васька, персидская кошка Мурка и попугай Гоша!:smile: Без живности никак!!!
     
  4. соглашусь без животных никак! всегда есть тот кто тебя успокоит, ведь они всё понимают..

    воть ...у меня был кот беленький весь, но не породистый , в деревни у кошки бездомной родился белый котенок, я не могла смотреть как его шерсть пачкаеться в коровьих..(простите) какашках... и забрала его домой, сначала он конечно был дикий... потом начал привыкать, ко мне привык и к моей бабушке тоже.. и тогда мы его наконец привезли в МОСКВУ, ЖИТЬ У НАС ДОМА...он такой смешной был и пушистый, такой просто лапочка. он рос и рос.. назвали мы его Вайсик... (перевод-(ВАЙт) Wait- белый и от слова барСИК ;) )

    а теперь снова живет в деревни, но ему там хорошо он не живет на огороде, он живет в нормальной квартире и в тепле, и выходит гулять, тогда когда ему захочется, но я всё-равно по нему скучаю!!!!
     
  5. хех у мя пес порода доберман
    веселая такая псина гы гы мой личный будильник
     
  6. Я не люблю домашних животных.
    Плавали рыбки - утонули, летали попугаи - сорвались, бегал кролик - убежал...
     
    1 человеку нравится это.
  7. Серьезно? :smile:
     
  8. Оригинально! :lol:
    Был удав - удавился...

    Аналогично, но наоборот. Думали "ОН", оказалось - "ОНА" со всеми вытекающими отсюда последствиями :lol:
     

  9. да уж, именно "вытекающими". А наш кастрированный
     
  10. ДА, разве я могу тебя обмануть???

    :xaxa:
    Был удав - удавился...
     
  11. Нет? ;) А откуда ты знаешь про рыбок, попугаев и кролика?
     
  12. Я люблю животных, но не дома ;)
     
  13. А у меня ещё попугай был. Но умер летом, 6 июня от старости. :cry: :cry: :cry:
     
  14. Тебя не обману. Откуда знаю - так они существовали у меня когда-то...
     
  15. И все получилось так печально?
     
    1 человеку нравится это.
  16. Неземная!!!
    Когда-то для меня это действительно было печальным. Но не сейчас...
     
  17. Так быстро позабыл бедных попугайчиков?
     
  18. Не позабыл, просто я пережил это. Я же говорю: я тогда еще в начальную школу бегал. В мои-то годы теперь об этом сожалеть?
     
  19. Конечно! Вечная память попугайчикам! :D
     
  20. Люблю животных!!! Но не хочу их заводить мне кота на всю жизнь хвотило!!! :o
     
  21. А у меня!!! А у меня!!!....Гы Гы.... :lol:
    Осенью в больнице валялся, там я себе завёл одного маленького тараканчика, милиньки такой. только когда в первый раз из шкафчика вылез, скотина, я чуть не здох! во как...
     
  22. А у меня черепаха! Сухопутная, среднеазиатская.
    Прикольная :smile:
     
  23. А у меня доберман. Классный пес! Умный, красивый...С ним и ночью не страшно гулять - такие зубки! :smile:
     
  24. недолюбливаю я питерских доберманов-не доверяю им. да и ваще животные - не моё, хотя целый дом собак:smile:
     
  25. А у меня, к сожалению, никого сейчас нет. Была и собака, и попугаи, и черепаха, и хомяков очень много.
    А сейчас никого нет... :cry:
     
  26. Понимаю, совсем недавно лишился попугая. :cry:
     
  27. Сожалею... :cry: Вечная память домашним зверькам! У меня собака тоже была...а сейчас только кошка. :smile: А как живется с хомяками и попугаями, весело?
     
  28. Был попугай и хомяк. Теперь рыбки, которые тихо плавают в глубине заросшего аквариума. А главное, что есть не просят! :smile:
     
  29. С попугаями очень весело, особенно, пока молодой.
     
  30. Да весело, у меня собака так хомяка любила. У клетки сидела. Все наблюдала. И пыталась его вытащить. К сожалению, один раз ей это удалось... А может он сам убежал... Не знаю...
     
  31. А у меня собака по кличке Буч. Когда называли,думали,что вырастет что-то бойцовое и внушительное,так как в детстве он был похож на алабая (среднеазиатскую овчарку).Выросла зюзя на длинных ножках,очень подвижная и прикольная.Настоящая шиза,вернее,шиз,стоит только посмотреть, как он играет в футбол пивными бутылками,наваливаясь на них пузом и катясь по скользкой дороге, или как он смотрит сериалы,причем не только про собак(сидит,нахмурив лоб,и иногда тихонько поскуливает).Говорят,что как корабль назовешь,так он и поплывет.Когда я в очередной раз наблюдая,как моя собака пытается поцеловать всех и вся,обнимаясь и поставив лапы на грудь ,рассказала об этом знакомому из Латвии,он вдруг засмеялся и переспросил,как моего шизоида зовут."По-моему,это не Буч,а Буча," - сказал он мне. В ответ на мой вопросительный взгляд он объяснил, что по -латышски "буча" - это что-то типа очень смачного и горячего поцелуя".
    Вот и зову его теперь Бучей:smile:, и он свою кличку вполне оправдывает.
     
  32. Самый самый подарок на днюху.. было это забавно и смешно (:

    Подарили значит мне хомячка малогО, такой пушистый маленький.. был..
    А ща такая харя бегает в колесе, ночью спать не дает (:


    Смешно до слез было то, что назвали его в честь моего имени :xaxa: :xaxa: :xaxa:
    Я бы сам так не назвал (:
     
  33. Очень люблю животных.
    У моей семьи сменилось 1 кошка и 5 котов.
    Кошка Муся прожила с нами больше всех, около 3-х лет.
    Остальные коты продержились около года или меньше того, первого сгрызла собака, второй, четвертый и пятый потерялся, третьего отдали, при переезде в другой город, в другие руки.
    Сейчас нет никого, и я даже и не хочу кого-то заводить, поскольку последний мною воспитанный кот просил слишком много внимания и времени, которым я не располагаю в силу занятости.
     
  34. А у меня такса(Лёва) и Toy терьер(Рем Вяхирев) В--) :rolleyes:
     
  35. Да, и у меня тоже полно живности.. Всегда дом полон кошек и собак... Очень весело... Но к ним сильно привыкаешь, а кошки с собаками, понимаете, человека не переживут, у меня в последний год двое умерло... Очень тяжело переживал такую потерю... Как же быть? Мож тогда лучше вообще без них?
     
  36. И у меня кисюлька есть....лиловая британка...моё самое любимое существо!!!!
     
  37. Я тоже так иногда думаю..Вот когда никого не останется,никого не буду заводить..Да!Потому что это так сложно расстоваться с ними..Бу..:wallbash: Хомяки вообще мало живут..А я раньше так хотела,завела,и..Жутко переживала,и тд...всегда..:kill:
     
  38. Да конечно живность жалко. Когда умерла собака (она прожила 16 лет) утешал себя: Она прожила свою жизнь, причем неплохо, в небесной псарне ей грех будет жаловаться на хозяина. А без животных.... Я наверно не смогу: Легко думаешь приходить ввечерами в пустую квартиру, где никто не рад твоему появлению и никто не встречает?
     
  39. ооо! У меня пёсик, прирождённый дворянин, он же двортерьер ( т.е. дворняжка. Лапочка! Ему уже 10 лет... И вот, буквально, минут пять назад убирала за ним лужу... Пап забыл вывести его погулять, а он больше не мог терпеть - арбуза наелся.:xaxa:
     
  40. Кот (Агат, персидская шиншилла, 5 лет) и крокодильчик (Кеша, хз, хз))))
    фоты тут http://www.butovo.com/~vasiliska/moe/ :rolleyes:
    Уживаемся преотлично, так и представляю себе какие прекрасные сапожки получатся в будущем из Кешеньки :xaxa:
    А еще есть рЫбки, недавно жил рак, но умер от старости)))))
     
  41. с детсва были собаки... сейчас Такса, дико породистая, но с невозможным характиром.. досталась во взрослом возрасте и поэтому перевоспитывать практически бесмысленно, приходиться терперь.. хотя из всей семьи боиться и хозяйкой считает именно меня... (голос громкий.. ) а так были разные породи и дворняшеки.. и крыски были, к стати очень умные животные...
     
  42. А я люблю животных, хренова аллергия! блин, пришлось расстаться с птичками и собаком... млин:(
     
  43. А вот у меня среднеазиатская овчарка. Такая прелесть. Главное по улицам ходить и ночью не страшно. А еще попугаи, которые вечно ночью вопят, и которых брат уже второй месяц собирается из-за этого на суп пустить.
     
  44. А у меня кот персидский,черный.А зовут-Мефистофель Максемилиан Алькопоне дон Вите Карлеоне.А сокращенно-Филя:rolleyes:
     
  45. Какие у вас есть\были домашние животные? Особенности ухода за ними...их характер...
     
  46. Сейчас никого нет. (Хм, мне или кажется, или я видела подобную тему где-то в курилке?)
    Были: попугаи, хомяки, собака, кошка, черепашка.
     
  47. Сейчас собираюсь завести боксера или что то вроде этих бульдогов - малых размеров, гладкошерстных, с мертвой хваткой.

    Тем кто с Питера, может быть у кого есть малый, хотя бы один?)
     
  48. У меня попугай Кузька.

    Хочу еще поросенка.
     
  49. я смотрю черепах нет ни у кого... а жаль...могла бы поделится ценными советами....но если черепашатники объявятся, то пишите...


    Правда прежде чем заводить поймите, что это ОЧЕНЬ привередливое животное (хотя всё зависит от воспитания, но у меня так получилось... у друзей вот черепахи абсолютные пофигисты...), которое требует особого ухода. Лампы (синяя и ультрофиолетовая, витамины). иначе умрёт лет через 5, что согласитесь жалко, так как может прожить до 50 и больше ( всё зависит от вида, но мы сейчас про сухопутных среднеазиатскую и среднеземноморскую). а ещё оказалось что их надо купать - погружать в воду - только чтоб не утонула, а просто лежала и держать минут по 40 в неделю. Для меня это был сюрприз. 6 лет считала сто это вредно, и только теперь мне врач сказала что надо купать, а то будет обезвоживание.

    Вот я свою чизипёню приучила, теперь она не боится, когда её трогуют, можно даже лапы за неё двигать. Она,то есть он, всегда рад...халяву любит...:xaxa: Забавно когда я с ней летом гулять выхожу. Иду обычно в больницу = там инфекционных нет, а парк отличный, так несколько раз врачи и охранники фоткать приходили....и не слова о том, что в больницу с животными нельзя...:rolleyes:
     
  50. Были у меня давно рыбки. Аквариум держал. Вечером очень красиво с подсветкой. У кого есть или был тот знает. Помнится меченосцы наплодились... ужас... носил потом в магазин сдавать... приняли :smile: А вообще икромечущие красивее. Мне суматранусы очень нравились.
     
Общение на MLove.ru