Домашние животные

Тема в разделе "Наши питомцы", создана пользователем Blaze, 12 янв 2005.

  1. Мой любимый питомец - персидский кот Пуша)...Мечтаю обзавестись ангорским кроликом
     
  2. #102 nata_Nочная, 23 июн 2007
    Последнее редактирование модератором: 2 июл 2007
    а у нас сейчас вот такая дружная семейка)))

    [​IMG]
     
  3. а у нас дома живет карликовый хомячок.., зовем ее бусинкой...))
     
  4. У меня раньше котик жил, а сейчас никого... Временно переселилась к родителям, а мама против. Ну ничего, через месяц с любимым опять съедемся и заведу себе кого-нибудь)
     
  5. попугай волнистый, голубого цвета

    BlackMen,
    ну?
    хх
     
  6. А я своего кролика уже час не могу в клетку загнать.. выпустила погулять, а терперь не рада... ныкается по углам, а взять его боюсь. кусается((... в клетку не хочет.... хотя оно и понятно..
     
  7. За уши бери -- точно не дотянется. )))))
     
  8. Моя кроля взбесилась!!!Она не спит ночами и царапает клетку... такое ощущенье, что она разгоняется с одного угла и царапая когтями как на коньках катится в другой.. мля, такие звуки, офигеть.. и это я сплю в другой комнате......верней не сплю пока не вытащю её на балкон...
    кроля ей чтоль надо..? так гдеж я его возьму.............:upset:
     
  9. как это хде! На птичке...
    Нельзя ж так скотинкой издеваться....((((.....
     
  10. лапуля, Нах еще кроля доставать... бери карандаш. Сувай в причинное место и дергай туды сюды пол часа. Я канешно не пробовал, но думаю помогет.... Кстати и тебе должно понравица... лично я бы попробовал, жаль кроме нательных микробов больше никаких питомцев нет(((
     
  11. Buzer,я стока не выпью.....
    А что же тебе помешало попробовать?..... возьми скалочку и засунь себе в причинное место... вот если охота у тя пропадёт - можно попробовать и на кроле....
     
  12. У меня кисонька новый...серенький такой, пухленький, пушистенький...))) Чудо моё))) Глазки голубые, прям как у меня))) Боньчиком окрестила)
     
  13. Ответ: Домашние животные

    Был у нас попугайчик. Классный такой, только осваиваться стал, привыкать к нам стал, молоденький, но наши детки мозголомы, блин отправили его в полет. Последний. Доча его киданула, тот об шкаф убился.
    Печальная история. Он был пятый.
     
  14. Ответ: Домашние животные

    У меня есть хомяк. Зовут - Гитлер. Постояно сбегает. Как жрать захочет так возвращается.
     
  15. Ответ: Домашние животные

    У нас как то жила дома (давно уже лет 15 назад) уличная ворона, сестра притащила откуда то с улицы, мне она ужасно не нравилась - я ее постоянно мучал и доводил она каркала и металась по клетке, а потом ее отпустил на волю и мне показалось что она была счастлива. (а так я кошек люблю)
     
  16. Ответ: Домашние животные

    Ayame17
    Незавидная участь была у вороны отпущеной на волю, с голоду подохла, скорее всего, бед
    няга, за 15 лет отсидки, как за убийство, жратву искать разучилась, диких зверей, надо только после тщательной подготовки на волю отпускать.:rip_1:
     
    1 человеку нравится это.
  17. Ответ: Домашние животные

    У меня кот Бакс, белый и пушистый... За 4 года уже стал членом нашей семьи!!!
     
  18. Ответ: Домашние животные

    Ребят мне надо проконсультироваться, ветеринары есть?
     
  19. Ответ: Домашние животные

    Животные -это моя страсть.Сначала былы шиншила(Анелина).Умерла 1 назад.Очень долго плакала,как-будто оторвали нечто сердцу родное.Затем Попугай (Аристарx).Недавно отдали добрым людям.А сейчас у меня живёт черепаха(зигфрид).
     
  20. Ответ: Домашние животные

    Черепаха Зигфрид? Это не в честь знаменитой парочки Зигфрида и Роя, первого тигр загрыз, теперь он как раз со скоростью черепахи и передвигается. (Шутка какая-то пошлая, аж самой противно)
     
  21. Ответ: Домашние животные

    О круто. А меня нет домашнего животного. Был когдат таракан, но с голодухи нажрался комбата и помер. Даже фото не осталось((
     
    2 пользователям это понравилось.
  22. Ответ: Домашние животные

    Я от насмотрелся - котёнков не попадалось, чтоб взять...( А взял бы любого)... Хочу попугая!!! (И точка))
     
  23. Ответ: Домашние животные

    а у мя дома... ммм)):
    1. рыбки)))) *хорошо невры успокаивають)
    2. попугайка Кеша))
    3. раньше еще и котик Васюня был....(( *если бы не моя дурацкая аалергия(( *отдали кису((((
     
    1 человеку нравится это.
  24. Ответ: Домашние животные

    И я вот наконец попугая вчера прикупил: малое ещё, от гнезда не отвыкло - пришлось соорудить из половины большой пивной баклажки и к клетке придуплить))
    [​IMG]
     
    2 пользователям это понравилось.
  25. Ответ: Домашние животные

    А у меня нет домашних животных :((
     
  26. Ответ: Домашние животные

    маленький совет по уходу за птичками...
    Корми его бананами пока он не начнет кричать Рррроомаа!)
     
  27. Ответ: Домашние животные

    nata_N, такой котеночек красивый) Мне прям потискать захотелось)

    Тунеядец, как попугайчика то назовешь? И не вздумай учить его материться!))
     
  28. Ответ: Домашние животные

    Тунеядец,
    тааааааааааааааакая лапулька (*попугайчик))) пацана купил да??
    Совет когда называть будешь то давай имя в котором чаще встречается Р или Ш )) вот. в книжке про попугаёв прочитала)) а у мя уже старенький попугая))
     
  29. #129 Алексашушка, 7 мар 2008
    Последнее редактирование модератором: 7 мар 2008
    Ответ: Домашние животные

    И у меня такое же горе, только украли моего любимого котика, Тимофея :-(

    Подскажите, стоит ли покупать черепашку? Так хочу, а как её содержать не знаю:donkknow:
     
  30. Ответ: Домашние животные

    а у меня дома не кошка,а котопес какой то:smile:)):-((
     
  31. Ответ: Домашние животные

    Дык уже Гошей назвал в честь дв. брата)) Ясно, что "Гоша - дурак" сначала учить буду)) Ну и без матюков ну никуда ведь)
     
  32. Ответ: Домашние животные

    В замен украденного котика Тимофея ты уже присмотрела черепашку?? жуть... как быстро...
    Содержать черепашку...хм.. смотря какую... а вообще если сухопутную то на зиму они в спячке... там условия определенные нужны чтобы не замерзла и не прегрелась, ндо так организовать чтобы раньше не проснулась - это плохо. А еще иногда после спячки если не правильный уход был то проблемки начинаются с глазеями и черепашки могут просто напросто ослепнуть... вотЪ... а вообще можешь инете на эту темку материал почитать, или спросить в зоомагазине. там то дожны знать)
     
  33. Ответ: Домашние животные

    Если своими глазами не видела как кота ловили и совали в мешок - то его ещё никто, может, и не крал, погуляет и вернётся, весна на дворе как никак.
    Не стоит, я вот лигера хочу, и как содержать знаю, но но но....
    Черепашка (и все её родственники) требует особого ухода (зависимо от рассы и среды обитания), основы которого в зоомагазине не дают, лучше на специальном форуме, где содержание пресмыкающихся и/или экзотических животных отдельной темой идёт поищи.
    Тунеядец, твоя ребёночка - пернатая и маленькая меня так растрогала, я аж прослезилась от умиления... серьёзно.)
    Nata_N сколько же у тебя животных, я кошку Маркизу насчитала, потом собачку ши-тцу (помоему) теперь Лялечкой обзавелись это всё, или ещё кто имеется)))?
     
  34. Ответ: Домашние животные

    Kiska Baghira,
    Просвети, кто такой лигер? Шо за животное невиданной красы?

    Из малолетних приобретений форумчан... Уверена, что у Туна попугай будет материться покруче портового докера (это я в твоих педагогических талантах не сомневаюсь, Влад)...
    А вот Наткина серенькая будет молчать. И неприличными словами выражаться не станет точно. )))
     
  35. Ответ: Домашние животные

    Лигер [(li)on+ti(ger)]
    Искуственным путём выведенная помесь тигра (мамы) со львом (папой), получается кошечка полтонны весом, расскрас, правда вариирует, но чаще это львиное тело со светлыми полосками))
    Есть вариант скрещивания папы-тигра и мамы-львицы называется тигон [(tig)er+li(on)] он меньше своих родителей получается, в отличии от верхнего (150-200)... так же есть скрещивания леопарда с ягуаром и/или снeжным барсом.... ну и так далее))), но мне большенький нравится))
     
  36. Ответ: Домашние животные

    :shocking: Фига се... (жалобно): Багира, ты ничего не перепутала? Это точно домашняя зверюшка?
     
  37. Ответ: Домашние животные

    Ну я же и говорю что хотела бы завести но, но, но... мало того что никто не даст, она же ещё и не согласится гречневой или перловой кашей с мясом довольствоваться, она за такой завтрак, меня с г..ном сожрёт((, причём буквально))
     
    1 человеку нравится это.
  38. Ответ: Домашние животные

    И у мну сейчас никого нет(((а был кот...
     
  39. Ответ: Домашние животные

    Алексашушка, по поводу черепахи, с ними действительно проблематично. У моей сестры когда – то была черепаха. Сначала было все нормально. Потом ее каким – то образом продуло на сквозняке, хотя на улице было лето, и она начала чихать. Ей в нос капали капли и вроде насморк у нее прошел. Потом она начала кашлять и перестала есть. Ей делали уколы, возили в клинику, но ничего не помогло и она сдохла. Таким животным очень тяжело прижиться в домашних условиях, а уход за ими очень кропотливый.
     
  40. Ответ: Домашние животные

    У моих знакомых попугай умеет только это))):
    "Зая пи*да (эт он на хозяйку почему то так ругается)))))
    *тут резкуо меняется интонация*
    а Ррррома хоррроший,
    Ррррома кррррасивый,
    Ррррома орррел!"
     
  41. Ответ: Домашние животные

    народ, посмейтесь)) я второй день угораю над ущененным котенком)))
    [​IMG]
     
  42. Ответ: Домашние животные

    у меня вот так кавказец воспитал кота... Кавказюли уже нет на свете по старости, а воспитанное им недоразумение типа котопёс со мной.
     
  43. Ответ: Домашние животные

    Гыгы, а у меня наоборот, кот воспитывает собак... Уважению к собственной, высокомерной, персоне...
     
  44. Ответ: Домашние животные

    nata_N, поздравляю с НОВЫМ членом семьи!!
    Я вспоминаю своего британца когда он был маленький,
    так он был как вечный двигатель..
    носился по дому первые месяца четыре как электровеник,
    мы еще тогда удивлялись что в книжках написано про них- флегматики..))
    А вырос в толстого красавца..))
     
    1 человеку нравится это.
  45. Ответ: Домашние животные

    У меня дома 2 животных,стандартная кошка Мурка и рыжий кот Веник;)
     
  46. Ответ: Домашние животные

    их так много было ..стафф Редди, британские голубые красавцы Боня и Симба, попугайчики,рыбки,черепахи,морской дракончик..и вот сейчас йоркширского терьера возьму назову Тиффани))она такая маненькая всего630 граммов весит..максимум будет 1200.такая милая..
     
  47. Ответ: Домашние животные

    У меня сейчас доча заявляет, что хочет животных домой в прямом смысле слова. Курочек, коровку, паросят... Займусь фермерством :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  48. Ответ: Домашние животные

    У нас сейчас дома 2 собаки и 2 кота.
    Живем мы весело! У каждого животного свой характер и каждый из них выбрал себе в "любимчики" кого-нибудь из нас, хозяев.
    Но большего всего любят "маму" - меня то есть. Все.
     
  49. Ответ: Домашние животные

    Зверь- не мой. Но настолько потрясающий, что мимо мне было не пройти. Глядите: :smile:
    кожаный крыс № 1
    [​IMG]

    кожаный крыс №2
    [​IMG]
     
  50. Ответ: Домашние животные

    Моя мечта!!!
    [​IMG]
     
Общение на MLove.ru