Чем вы...

Тема в разделе "Поговорим по душам", создана пользователем Мафаня, 30 ноя 2013.

  1. занимаетесь, сидя на форуме?)))
    ну вообщем, вы в курсе про мой нос)..
    сделала даже скрин..вот на форуме 17 зареганых и 333гостей..ну гости то понятно, в носу ковыряются, а местные жители чем заняты? на форуме тем горячих не видно.. ah)
    [​IMG]
     
  2. нуу.....как бы сказать.....вот прискакала с работы и куда первым делом - глянуть чего новенького на форуме......быстренько, жуя ночной бутерброд , глянула и бегом спать ))))
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. а я вообще пока в шоке 8)! давно не был тут :(
     
  4. Я исчу новые интересные темы.
     
  5. nenavistny,
    озираясь по сторонам А что тебя так возбудило испугало?))

    ser_velton,
    Ты не ищи, ты их создавай, как пуфики)))
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. Мафаня да просто ностальгия какая то! всё также и всё теже! радуюсь вот
     
  7. Я смотрю все новые темы. Читаю, что написали ребята, с которыми тут познакомился и подружился. Внимательно смотрю посты от новичков, пытаюсь угадать троллей.
    Самому некогда писать, пишу когда несогласен с кем-то, либо хочу дополнить чужой пост, либо была ситуация в жизни один в один и возможно описав ее начало, развитие и конец, помогу автору сделать выводы и принять решение.
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. ORDENATOR,
    Для тебя форум чисто почитать? Как журнал "Крокодил"?)) А троллей зачем угадывать? Для развития интуиции?)
    чего это я сама с собой разговариваю...вот ведь женщины, вечно сами задают вопрос, сами на него и отвечают xa)
     
    1 человеку нравится это.
  9. Буратино! Мальчик мой! Нашёлся наконец!
    Иди ко мне, дружок! Зима, печь не топлена, как ты вовремя, деревянненький мой!)). xa):xaxa:
     
  10. О, да! Мальчик еще тот)))xa)
     
  11. Иногда старые темы читаю. А чаще, как включил утром комп, то только раз в час гляну на форум мельком, если есть настроение, то отвечаю. Нет - дальше в инет по своим делам.:smile:
     
  12. Мафаня,
    Да, для меня форум - развлекательное чтиво. Читаю про чужие проблемы, смеюсь и на свои начинаю смотреть под другим углом.
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. Ender,
    Я так понимаю, просто висишь в одном из окон))значит в других окнах интересней xa)

    ORDENATOR, ну да, когда почитаешь тут проблемы, свои кажутся смешными)))))))
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. Наверно было бы странно подключаться к интернету ради одного этого форума? Или есть другие мнения?:smile:
     
    1 человеку нравится это.
  15. Работаю)
     
  16. И я на работе... сидю... )))
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. Нуладно, ладно...диагноз я уже себе поставила...я одна такая, с диагнозом, интернет включаю, только что бы сюда заглянуть)))xa)
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. да нет, я на работе первым делом сюда залезла) если честно, мысль о том что этот форум скрасит начало рабочей недели, грела меня со вчерашнего вечера.

    Хотя, действительно, не была здесь лет сто))) аж, приятная ностальгия продрала. Хотя, раньше, вероятно, движения здесь было больше, но ведь движение - это мы и есть))

    Я, наверное, больше чтец.
     
    1 человеку нравится это.
  19. Я зашла почитать тему про события на Украине)
    Не то чтобы меня интересовала политика, просто я совсем не в курсе событий.
     
  20. Редко заходишь мать,навещай почаще.
     
  21. incognito, шо поделать, работы много :donkknow:
     
    2 пользователям это понравилось.
  22. Иногда возникают мысли, о коротых просто так в реале не скажешь - а тут запросто
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Айдая
    Ответов:
    119
    Просмотров:
    5.973
Общение на MLove.ru