Что такое плохо... что есть хорошо???

Тема в разделе "Психология и философия", создана пользователем Herz, 30 ноя 2013.

  1. Поговорим.
    У кого какие мысли есть, казалось бы ответ дать на эти два вопроса проще простого...
    Вчера был один разговор... не самый приятный и в конечном итоге в очередной раз прихожу к тому, что для меня нет этих категорий... хорошо, плохо. Есть то что принимаю и иду дальше... живу, а есть то мимо чего ты проходишь, отодвинул в сторону и дальше пошёл. Всё. Да-да, нет-нет.
    И всё, и вся любовь.
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. Крошка-сын к Отцу пришёл,и спросила кроха:
    - Что же в жизни хорошо,если всё так плохо?
    - У меня секретов нет,слушайте, детишки:
    не читайте с малых лет фрейдовские книжки!
    (С) xa)
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. Герц, что за фигня случилась?
     
    1 человеку нравится это.
  4. Приветствую.
    Есть в жизни моей в последнее время ситуация, которая на прямую можно сказать меня не касается... на прямую, но в то же время она касается моих друзей и друзьями, именно друзьями мы стали благодаря всему этому, что крутится вокруг нас.
    Распалась семья, развод. Так бывает. Хорошо это или плох? Рассмотреть можно с двух сторон как минимум. Хорошо - жизнь даёт новые возможности, она разворачивается, поворачивается и человек счастливый идёт дальше по жизни. Плохо - семья распалась. Сын без отца и ещё, что не менее хуже на мой взгляд, толком и без матери пацан растёт, с бабушкой.
    Продолжение следует ушел пообедать :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  5. Герц, это полная жопа, вот как называется такая ситуация.
    Не мне судить, понятное дело, но таки другим словом, кроме задницы трудно назвать.
    Грустно, что так бывает.
     
  6. Батенька Е.,
    Если бы на этом всё заканчивалось :smile: смех сквозь слёзы.
     
  7. Семью не сохранили - это факт. Кто прав, кто виноват в силу чего там что произошло честно толком и не знаю. Обсерательство по сей день идёт с её стороны... он приходил мы с ним разговаривали, он стремился сохранить семью, с её стороны были пальца веером, что называется, крутая каралевишна. Что она там думала о чём мечтала не знаю :smile: видел ровно то, что видел и слышал то, что слышал. Влезать сам во всё это дело... не полез, да и на тот момент другие вопросы беспокоили меня лично. Как оказалось чуток приболел :smile: разруливать чужие тёрки особого желания не было. Чужая семья потёмки. Ко мне пришли... поговорили. Сказал ровно то, что думалось. Высказал своё мнение, своё видение не более того. Решение вам принимать...
    Вставать рано. Спать ушёл. Потом.
     
    1 человеку нравится это.
  8. Оставим тот концерт по заявкам он по сей день на сцене той.
    А что для вас хорошо, что плохо? Пульзуетесь этим в определении чего-либо, кого-либо?
     
  9. Семья распалась? Делов то! И вообще - брак зло! С ним надобно бороться.
     
    1 человеку нравится это.
  10. Это очень сложный вопрос. Знаешь, как по определению, что русскому хорошо, то немцу смерь(с). У каждого свое хорошо))
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. Можно сказать ушёл от этого понимания. Хорошо-плохо... есть то, что принимаю и иду дальше, есть то, что не мой. Спасибо нет. И никаких вопросов. Всё. Всё легко и просто. Да-да, нет-нет.

    И день добрый.
    Я дома, ура! Соскучился :smile:
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru