Украина. Похоже на начало гражданской войны

Тема в разделе "Международная панорама", создана пользователем Батенька Е., 1 дек 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Говорит человек оправдывающий убийц детей...
     
  2. Ты хотя бы читаешь, что тебе пишут очевидцы?
     
  3. Я прекрасно помню как весь западный мир истошно орал что Россия напала на Грузию. Мне этого хватило для оценки его адекватности.
    Про "все люди земного шара", это ты конечно сплоховал :smile: Или таки лично всех китайцев опросил?

    Хороший вопрос. Это слово каждый осознает по-разному. Объясни как ты его понимаешь.
     
    1 человеку нравится это.
  4. Ага, значит это не россия захватила Крым и это не русские банды сейчас на Донбассе. Ну чтожь, всё с тобой понятно.

    Впрочем, как и с большинством русских.
     
  5. #4755 Segu, 9 июн 2014
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
    Gelsing, а нафига вы нам нужны? Смотрите сами на своего Володю и его операцию "Володя слетел с катушек ". Россиянам и их потомкам посвящается.

    Мда.....инкубатор идиотов :ciaoboy:

    Кста, вот работа русских в России. 24.05.2014.

    24 мая 2014 года, примерно в 4 утра, в селении Сагопши Малгобекского района Ингушетии, российские войска окружили тройным кольцом квартал, в котором располагался дом действующего ингушского полицейского Имрана Коригова.
    Первоначально, оцепившие район русские спецназовцы и их местные помощники, перепутав, открыли огонь по дому соседа Имрана Коригова, в результате чего, в соседнем домовладении произошел пожар. Несмотря на то, что в доме находилась женщина - супруга Коригова, русские начали обстрел дома из всех видов оружия без предложений о сдачи. В итоге убит хозяин дома - Имран Коригов, его жена, и ещё пять человек. В официальной сводке также утверждается, что опознаны участники ингушского вооруженного подполья, которых у себя укрывал Имран Коригов. По их информации, это жители Ингушетии - Магомед Полонкоев и сын ветерана полиции Багаудина Евлоева - Ахмад. Кроме того, как утверждает бывший сепаратист Тимур Боков - ныне подвизавшийся на должности начальника управления по взаимодействию со СМИ администрации главы РИ, среди убитых ингушских мужчин также опознан руководитель вооруженного подполья Ингушетии - Артур Гетагажев.
    В этой связи заметим, что официальные структуры об убийстве Гетагажева отчитываются в четвертый раз. Как известно, Доку Умарова убивали около 10 раз, Джамалейла Муталиева - 3 раза.
     
    1 человеку нравится это.
  6. Segu,
    я там забыл добавить, "за свои гейские идеалы"

    [​IMG]

    это к слову об инкубаторе идиотов.
     
  7. Изучил его страничку достаточно подробно. Блин, даже жаль малолетку стало. Он думал это романтика, а это трупы и трупный смрад.

    И вот таких малолеток дохрена, которым промыли мозги и отправили убивать людей.
     
    1 человеку нравится это.
  8. _Тимур_, ну чес смешно))) у вас чё с новыми методичками проблемы, не снабжают? Три пункта со старой вы уже заелозили до дыр :
    1. бЕндеровцы
    2. фашисты
    3. геи

    ЗЫ. На данный момэнт это славным российским казакам небезуспешно прививают голубизну чеченцы.

    Давай чё нить новое, а то скушна :bored:

    "и ни тумана и ни запаха тайги"...приехал убивать...не секрет за бабки...он и Крым прошел.....а тут не повезло....убили самого.... к кому претензии?
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. На большее у них фантазии не хватает ))

    Разве только Путлер что нибудь новое не придумает.

    Это я про ведущих и ведомых.
     
  10. Мне достаточно фото и видео, которое они выкладывают. Например это:
    [​IMG]
    Это Ачхой-Мартановский РОВД, идиоты))))

    А фото трупов кажись по третьему кругу пошло, начиная с марта))
     
    1 человеку нравится это.
  11. #4761 Кудесник Мира, 9 июн 2014
    Последнее редактирование модератором: 10 июн 2014
    VLADI,
    Да мы уже всё поняли, нам Гельсинг обьяснил: Это не россия захватила Крым, это не русские банды на Донбассе ))

    Блин, я аж прозрел ))


    Хотел на мотоцикл заработать. На чужой крови. А похоронят в обычной канаве, вместе с такими же наёмниками-убийцами, без почестей и музыки.

    Делайте выводы, люди.
     
  12. Вы всё о Крыме мечтаете?) Так гарно его просрали, чё теперь то...?) Кстате... Крымчане часто слышали, что типа "Не нравится - езжайте в Россию". Ну так они и уехали всем составом) В чём проблема то?))

    Пора бы уж признать что вы не просто великие, а лохи великие)
     
    1 человеку нравится это.
  13. Да я ни о каком Крыме не мечтаю, мне-то он зачем..? Я о другом. Тебе видать не понятно.

    А это фотка со странички того малолетнего наёмника-убийцы:

    [​IMG]

    Романтика.
     
  14. Ну а чё тогда до него докапались?) Если он вам вообще не зачем, что и было видно на протяжении последних 23-х лет, то можно уже и забыть) А-то Сегу тут распинался что Крым вернут и т.д.) Ты лучше у него спроси как их автобус развернулся в обратную сторону с пересёру на подъезде к Крыму) Вот тогда да, там действительно были бригады из России)
     
    1 человеку нравится это.
  15. VLADI,
    Эти укр бойцы гейской гвардии ещё подобных фоток найдут, но учитывая как сбивают их авиацию, скоро им только такими фотками и останется воевать)).
     
    1 человеку нравится это.
  16. А вот ещё одна фотка с его странички, более для него реальная:

    [​IMG]

    Вот, какую молодёжь воспитывают в России.
     
  17. Ну это да) В том ключе, в каком они подают инфу, можно просто достать каррикатуры гуманоидов и сказать, что Украину вообще инопланетяне атаковали)) И Кудесники на это тоже будут гривой положительно кивать)

    Ты тут инстаграмм решил устроить?) Кстати, когда следующее турне по Юго-Востоку?) Мы ждём от тебя последних новостей, а-то тут посмеяться стало не над кем) Слушай, а кто на последних концертах выступал?)
     
    4 пользователям это понравилось.
  18. Clickni, забыл совсем про твой вопрос, увидев фото с простор близ Владикавказа, которое пытались тут выдать за украинские

    ВКЛ - это ты предлагаешь углубиться дальше в 14-й век?
     
  19. VLADI государство существовало с середины 13го века и всего десятка лет не хватило до века 19го, почему углубляться именно в 14й?
     
  20. Литовское княжество, да. Кстати это было огромное содружество с Польшей. Потом уже в конце 14-го века начали биться за власть. Некоторые ушли на сторону Москвы, так и родилась Куликовская битва. Не спорю. Только не понятено что имелось ввиду под "псу под хвост".
     
  21. К чему твое стремление делить Украину на кусочки? Страна имела единую историческую государственность. Свою историю.
     
  22. К тому, что Форбидден попыталась сказать о непричастности России к такому государству, как Украина. Я не стремлюсь её делить, она и так не целая.
     
    1 человеку нравится это.
  23. эх хе хе, туговато с сообразительностью в инкубаторе. Что там было написано, м?
    При чем здесь само фото? Фот в интернете этих бородачей датированных 27.05.2014, как и видео в Донецке хоть отбавляй, погугли на досуге, вот только нет на них этой группы в полном составе, понятно? К тому же после их отстрела некоторых из них собирали по кускам и фрагментам, извини, так уж получилось, ты наверное в курсе. Отправка 200-х дело кропотливое и нудное, требующее полного соблюдения всех процедур, а их не один десяток и судебно-медицинской экспертизы. Некоторых из них приходилось разминировать, внутри трупов были не разорвавшиеся снаряды. И только в конце подписывают: "Справка. Дана в том, что ни в трупе г-на Жданович Сергея Борисовича, 1966 года рождения, ни в гробу нет вложений, перемещение которых через государственную границу Украины запрещено." с кучей печатей.
     
  24. Ты хотел сказать, что написано рупором личинкой колорадского жука? Кстати, знаешь как он выглядит?

    Датироваться они начали с 24-го числа. Это во-первых. А во-вторых все ваши СМИ и соц.сети запестрили именно этим фото, которое ты тут и выложил, что даёт пищу для размышления о том, откуда ты сам черпаешь инфу и чем занимаешься в инете с Кудесником. При том в контексте того, что они именно позировали, правда вот тут и спалились. Кто орал что в Луганске, а кто в Донецке. А распространялось по заказу, например через таких как вот этот юзер: http://vk.com/id234937522 (обратите внимание на статус) У ПАрашенко денег много чтобы такую рекламу запускать.

    То что вы вот этими фэйками пытаетесь запугать кого-то - ну это детский лепет. Да и потом, кого вы пугаете? Отставников, которые не боятся таких как ты? А там бОльшая часть тех самых бывших. И не надо искать лапу Москвы везде. Ты ещё расскажи что в третьем вашем эскадроне иностранцев нет. Тимошенко приезжала, под Луганск в середине мая. Там делали видео-репортаж как она духом поддерживала типа украинских солдат. Больше всего смешно было смотреть как украинский флаг на пол каски нарисовали всем, а британский флаг на плече прикрыть забыли.
     
    1 человеку нравится это.
  25. Вэлтон, да подай ты на российское гражданство ! в ускоренном порядке сделают ! будешь тут в питере колесить по КАДу )
     
    4 пользователям это понравилось.
  26. Свадьба в Малиновке

    — Вы и только Вы напоминаете мне мою любимую, мою чернявую, мою безотказную… гаубицу!
    — А где же она, Ваша любимая, Ваша чернявая?
    — Погибла в неравном бою.
    — Яков Ляксандрыч, так Вы вдовец!!!


    ===========

    Свадьба в Малиновке

    Хлопцы начинают разбегаться в разные стороны. Если так пойдет дальше, я тоже разбегусь в разные стороны.

    Свадьба в Малиновке

    Гриша, ты видел как эта врангелевская морда била мне в морду?
    =====================

    Свадьба в Малиновке

    Вся дивизия в монастыре хлещет спиртное. Один я позабыт, позаброшен…

    =========================

    Свадьба в Малиновке

    Ты знаешь, сколько у нас пулеметов? Семь! Нет, шесть…Один заедает, другой, как сумасшедший, подпрыгивает, а третий гад в своих пуляет. А седьмой я по секрету от пана атамана выменял на эти вот штанишки.


    =======================

    Свадьба в Малиновке

    Иди к нам в банду. Я тебе устрою про-те-же.

    ============================

    Свадьба в Малиновке

    — Ты же вундеркинд!
    — А что это такое?
    — А кто его знает.


    Свадьба в Малиновке

    — Я ему по спине, а она пополам.
    — Кто, спина?
    — Нет, палка.


    ========================

    Свадьба в Малиновке

    Я чувствую, что мы на грани грандиозного шухера.

    ==========================

    Свадьба в Малиновке

    Убери ножичек! Сделаешь дырку — потом не запломбируешь!

    =======================

    Свадьба в Малиновке

    А то я тебе голову оторву и скажу, что так и бУлО!


    ==========================

    Свадьба в Малиновке

    Опять власть переменилась!

    ==========================

    Свадьба в Малиновке

    Кони стоят пьяные, хлопцы запряженные!

    ========================

    Свадьба в Малиновке

    Да бери усе, я себе еще нарисую!

    =======================

    Свадьба в Малиновке

    Трубка 15, прицел 120, бац, бац... и мимо!

    =========================

    Свадьба в Малиновке

    И шо я в тебя такой влюблённый?
     
    2 пользователям это понравилось.
  27. на # 4778
    Для инкубаторных главная жизненная миссия - прийти туда, куда его никто не звал и давать советы тем, кто в них не нуждается, они точно знают кто виноват и какой он национальности, а главное чем все кончится))))
     
    1 человеку нравится это.
  28. Как бы всё там не происходило... на Украине. Кому что, кому как... смех сквозь слёзы...
    Вспоминается почему-то фильм "Свадьба в малиновке"

    http://my.mail.ru/mail/ms.bezzubik/video/1288/1291.html
     
    2 пользователям это понравилось.
  29. Время идёт, а принцип вброса букФФ, когда закончились аргументы, остались прежними))
     
  30. #4780 Herz, 9 июн 2014
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
    Segu,
    С того же инкубатора и ты вышел... только бегаешь в другом курятнике... сейчас.
    Вышли мы все из народа, дети семьи трудовой :smile:

    New Version Turn on forward comrades -Смело, товарищи, в ногу!



     
    3 пользователям это понравилось.
  31. [​IMG]
    xa)
     
    1 человеку нравится это.
  32. VLADI,
    Смотри осерчают жеж :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  33. #4783 Irena, 9 июн 2014
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
    а я сегодня с утра вспоминала другой фильм - про Бумбараша.

     
    1 человеку нравится это.
  34. #4784 Herz, 9 июн 2014
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
    Александр Новиков "Красные и белые"



    Если кто никак не коим образом Россию -матушку не принимает. Поставь вместо России Украину в текст песни, только смысл от происходящего не изменится.
    И ещё раз повторюсь пока Украина сама САМА не сядет за стол переговоров... мало что изменится, будет литься кровь. Надо договариваться и выполнять принятые договорённости. Уступить, сделать шаг на встречу как одной так и другой стороне...
     
  35. "Белые пришли грабют,красные пришли,тоже,понимаешь грабить начали,ну куды крестьянину податься?Тьфу!"
     
    3 пользователям это понравилось.
  36. Segu,
    бро, удали фотки плиз с трупами, мне неприятно это лицезреть
    Специально не стал писать в личку, чтобы остальные тоже такую хрень не постили ( относится и к "вашим" и "нашим" )
    выдержку из правил привел для того, чтобы не услышать отрицательный результат на мою просьбу

    спасибо !
     
    7 пользователям это понравилось.
  37. Улыбнуло))))))))
    Растормошились? А то мох из ушей начал расти и пузыри под носом засохли. Жаль что завтра надо уезжать, но ничё, до скорого. И чтоб помнили :
    [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
  38. "Пленкоzажиматель",
    Доступа нет. Увы. Сочувствую.
     
  39. Интереснейшая компанейка тут собралась )))
    Один утверждает, что русских в Крыму нет и это не они его аккупировали, вторая, за неимением доводов, рекомендует убиЦЦа АПстену, третий утверждает, что в Украине, украинцы в своих магазинах прикупают БТР-ы, иглы, ПЗРК и калаши и потом мирно расстреливают собственные больницы, ну а четвёртый уже собрался завоёвывать Киев )))))))) Ай кинооооооо )))))

    Это же до какой степени надо быть зомбированным, чтоб такую ересь нести ))) Ну хорошо, Путлер - псих, ну зачем же людям такими же становиться? Тем более, что столько очевидцев рассказывают и показывают реальность событий.
     
  40. Чувствуется прошлой ночью тебе хорошо спалось.
     
  41. Да нормальная тема) Даже самые тщедушные тролли на огонек собрались, позабыв регалии в виде оленьих рогов с прошлых тем)
     
    2 пользователям это понравилось.
  42. Самое интересное в этом сраче то,что ни та, ни другая сторона не знают реальности происходящих событий.
     
    6 пользователям это понравилось.
  43. Кудесник Мира,
    БТР вообще то у вашей доблестной укр армии отбирают, но тут уже без толку, что либо доводить, одному мокрые сны с ярошами снятся, у другого пелена шустеровская перед глазами.
     
    1 человеку нравится это.
  44. Чего..?
     
  45. Ну так бро) Это политика))

    Обычное общение на политеческую тему

    1) Только я умею думать и ввиду своих от бога данных аналитических возможностей могу реально описать существующую ситуацию и сделать это абсолютно адекватно) остальные все или купили диплом в шараге, зомбированы ящиком или лично Путиным
    2) Каждый считает себя важным звеном всей этой политической интриги) И для этого достаточно прочитать газету по типу Красный Пионер или Свободная Украина )
    3) Постепенно все это переходит в батхерт с переходом на личности и оскорбления)
    4) В процессе батхерта выделяются особо одаренные люди, которые постоянно мониторят тему, реагируют на каждые посты и следят что б не дай бох инициативу перешла в руки оппозиции! Этакий форумский Майдан!
     
    6 пользователям это понравилось.
  46. Рекомендую не дома под телевизором сидеть, а поехать и посмотреть на всё своими собственными глазами. Или страшно? )) Языком чесать лучше, да? ))))))
     
  47. incognito,
    Ну как сказать о владении реальностью, к примеру брата моего двоюродного призвали в доблестную укр армию, гейскую гвардию, но пока нормально, удочку с собой прихватил до западной границы, как я понял. И всё же я на отца риторически так смотрю, "а если на восточную отправят и чего тогда?", ну и он на меня односложно так...
    Ах да, ну и кудесник тебе сейчас расставит всё по местам))).
     
  48. Я бы приехал тока трансфер Вэлтона совершить) Пропадают таланты)
     
    2 пользователям это понравилось.
  49. Да, талант ещё тот. Ноги о флаг вытирать, жечь его...

    Позорище.
     
  50. Я тоже совершенно против каких либо оскорбительных действий против украинского флага, тем более, что этой замечательной символикой можно придушить не один отряд сжигателей.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. WERWER
    Ответов:
    669
    Просмотров:
    35.670
Статус темы:
Закрыта.
Общение на MLove.ru