Украина. Похоже на начало гражданской войны

Тема в разделе "Международная панорама", создана пользователем Батенька Е., 1 дек 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Только не образованные дураки способны воевать.Потамучта у них не хватает капли серого вещества.:xaxa::xaxa::xaxa:
     
  2. Кстати да, удавить некоторых выродков очень даже не помешало бы, Земля вздохнёт.

    Да я не только про украинский флаг.
     
    1 человеку нравится это.
  3. Абсолютно с тобой согласен.
     
    1 человеку нравится это.
  4. Вот видишь, как хорошо )) Хоть в этом мы с тобой сходимся во мнениях ))

    И вот на этой оптимистической ноте, предлагаю всем прекратить лить гавно друг на друга! ))
     
  5. Смотрю павлина понесло))))
     
    1 человеку нравится это.
  6. Да. Давайте порассуждаем какие могут развиваться события дальше. Я вот например не верю что подобные Сегу убийцы смогут остановиться и вернуться к мирной жизни - крови они уже попробовали. Полезут или на Белоруссию или на Россию - альтернатив других нет.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. Ну и зачем ты снова начинаешь? Человек защищает свою Родину.

    И никто никуда не полезет. Главное, чтоб Россия никуда не лезла.

    https://www.youtube.com/watch?v=csWerQ7rfCw#t=1556
     
  8. немного ответного юмора)))

    [​IMG]
     
    4 пользователям это понравилось.
  9. Можно просто сделать звонок другу.

    Русский фашизм... однако... российская оккупация. Бред.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. Фукс где такие салфетки продаюцо? я хотеть такими руки вытирать и рожицу.xa)Клевая тема.
     
  11. Ты с ума сошёл?! Они же для писюна!)))
     
    5 пользователям это понравилось.
  12. А кто по твоему, кого оккупирует? Неужели Украина Россию? Или не Россия оккупировала Крым?

    Я всё никак понять не могу, это просто отвержение фактов в связи с патриотизмом, зомбирование или обычная глупость? Может мне тут кто нибудь обьяснит?
     
    1 человеку нравится это.
  13. Батя я думал что это влажные салфетки.А это же резинка я правильно теперь понял????Так надо даме показать и прыгнуть по быстрей в кровать.Да бы кайф па полной поймать.Чета я запутался.Это салфетки или презирватив????
     
    1 человеку нравится это.
  14. ser_velton,
    Это влажные салфетки для интимной зоны мужчины, хоть писюн, хоть опу вытирай ими))))
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. Лучше бы презирватив зделали.:xaxa:
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. ser_velton,
    Открой линию, запатентуй, бабла срубишь немерянно)))
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. Та ну, вы чё)) Провальная идея) Это потом его в туды... Это же в самое сокровенное пускать такого)) Да и ещё майдан там устроит, ну его) Вот туалетная бумага - это да)
     
    4 пользователям это понравилось.
  18. Это таки салфетки. Для писюна и для яиц. Протирать. Летом - каждые 5 минут (после запотевания)).
    Можно и женский половой письку протирать. Хотя написано чётко: "Для Мужской интимной гигиены". Но, думаю, можно и дамам, если никто не подсматривает))
    Типо как дамские прокладки вместо стелек используют мужики))
     
  19. Кудесник Мира,
    Крымчане свалили от вас из за 20 лет наплевательского отношения и безысходности, и ваши сумасшедшие крики про оккупацию Крыма Путиным для них только подтверждение правильности выбора (хотя сделан он был ещё в утробах матерей).
    Вот даже Батеньку Е за собой потянул, инфо атмосфера страшная у вас, поэтому перестал смотреть ваших шустеров, в такой среде каждый день революции делай (хотя я на самом деле искренне не верю, что на майдане толпа стояла бесплатно).
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. Америкосы уже подтвердили что вливали бабло в это дело. Потихонечку всплывает звиздёшь, который они тут несли. А-то трындели тут деньги им народ нёс... Может оно и нёс немного, лохов везде хватает.
    Более всего становятся смешны на этом фоне заявления Кудесника о том, что Путин майдан организовал)) Это ещё Сегу наверное не заметил такого заявления, а-то бы он его тут на млаве загрыз за такую идиотскую речь))
     
    1 человеку нравится это.
  21. фига вы продуманы, я таких подробностей не знала))))
     
  22. #4822 VLADI, 11 июн 2014
    Последнее редактирование модератором: 12 дек 2016
    Сам впервые узнал))


    Не, ну сразу видно - из Единой России депутат xa) :

     
    5 пользователям это понравилось.
  23. #4823 Herz, 11 июн 2014
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
    Оккупация :smile: оно нам надо... Если хочешь что бы с тобой с твоими близкими произошло... произойдёт. Только выполнено будет это с другой стороны...
    Было бы желание подгрести себе юго-восток тот самый... он был бы уже в составе России, как и Крым. Без шума и пыли :smile:
    Без шума и пыли
     
    2 пользователям это понравилось.
  24. #4824 Луч Чемпион, 11 июн 2014
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
     
    1 человеку нравится это.
  25. да и вообще дочь Путина)).

    и самое главное крайне вежливо))).
     
    1 человеку нравится это.
  26. 2 пользователям это понравилось.
  27. #4827 Луч Чемпион, 11 июн 2014
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016


    НЕ ЗАБЫВАЙ СВОИ КОРНИ! ПОМНИ ЕСТЬ ВЕЩИ НА ПОРЯДОК ВЫШЕ! СЛЫШИШЬ!
     
  28. #4828 Herz, 11 июн 2014
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
    Патриотизм... да. Пусть будет это патриотизм. У меня нет желания втыкать нож в спину своему президенту и я его поддержу. Возможно да, что-то делается... ну пусть будет не так, как хотелось бы кому-то. Вся заваруха опять-таки в чём молчала бы Россия, сопела бы в две дырочки и никто бы слова не сказал и всё было бы замечательно. А здесь нет Россия высказывает свой интерес, своё видение, которое идёт в разрез с другой силой. Украина под раздачу попадает увы и ах.
    Всё закончится... вопрос времени, когда и как... как скоро.

    Белое солнце пустыни. Восток дело тонкое... Стреляли

     
    2 пользователям это понравилось.
  29. Москва.18 марта. INTERFAX.RU – Во вторник в Москве был подписан договор между Россией и Республикой Крым о принятии полуострова в состав РФ и образовании новых российских субъектов.

    Подпись под документом поставили президент России Владимир Путин, председатель Госсовета Крыма Владимир Константинов, глава совета министров республики Сергей Аксенов и "народный мэр" Севастополя Алексей Чалый.

    Смотрите оригинал материала на http://www.interfax.ru/russia/365492
     
  30. НЕ МОЖЕТ БЫТЬ! ЭТО ВСЁ ПУТИНСКАЯ ПРОПАГАНДА xa)
     
    1 человеку нравится это.
  31. Вот терпеть вранья немогу. Брехло малОе.

    Сразу становится видно, кто тут врёт а кто правду говорит.


    Мы же вроде договорились, что будем вести конструктивный диалог взрослых людей, а не как малолетки, кидаться какашками друг-в-друга..?

    Как я понял, ты не читаешь и/или не помнишь постов своих оппонентов. Я такой же украинец, как ты американец )) Я такой же русский, как ты африканец )) Честно говоря, меня сегодня больше волнует положение дел в Эссене чем на Донбассе.

    Что касаемо "Сумасшедших криков", дак это же весь Шар Земной кричит. Все мировые организации. Россию уже выгнали из всемирных организаций. По отношению к России применены экономические санкции и будут применяться ещё и ещё. Зато Украине уже весь цивилизованный мир помощь даёт. Почему? Я уже отвечал на этот вопрос.
    Ну хорошо, ты не веришь мне, но как можно не верить мировому сообществу? Потому-то я и задал свой вопрос в предыдущем посту: Что это происходит с умами россиян?

    По вопросу финансирования Майдана я тоже не раз говорил, на что получил ответ в виде детских какашек. Но повторюсь: очень и очень много предпринимателей и бизнесменов, да и простых, обычных людей помогали кто чем, кто деньгами, а кто горячим чаем. Я это сам видел, собственными глазами.
    Грош цена этому "документу". Это равносильно тому, что я сейчас подпишу документ у себя дома о том, что мне принадлежит Аляска ))
    Несмотря на то, что этот "президент" занимается убийствами?
    Значит не может?
     
  32. Что значит слава хохляндии?????????????Приехал друг с Таллина.И афигел что у нас тута творится.Сказал что больше к нам ни ногой.И почему то он начинает не навидеть свою родину в которой родился.Не один он такой.Я тоже не люблю хохляндию.Мы просрали все.
     
  33. Разные вещи :smile:
    Нет...
    А Петр Алексеевич Порошенко чем занимается... тогда?
    Это официальный документ, более чем официальный. Крым вошёл в состав РФ. Это Россия. Что ещё надо? :smile:

    И хорошо :smile: значит надо искать, заниматься другими способами для развития собственного.
    Товарищ Сталин в своё время весьма не плохо провёл индустриализацию... понятно, что шёл он своим путём... "цель оправдывает средства".
     
    3 пользователям это понравилось.
  34. Полностью согласно!!!

    Санкции это пусть и вынужденное, но все же новое экономическое развитие для России... не об этом ли мечтали многие, кто критикует того же Путина.
     
  35. Дай бог вам,всех путинских говноедов порвать,особенно тех,которые себя россиянами называют,что бы Россию не позорили твари. Чем больше у себя положите уродов,тем меньше говна в Россию вернётся.Гоните эту путинскую падаль ,пока бежать может и давите,пока дышит.

    Хорошего коньячка тебе с водочкой,после баньки )))
    А у меня не получается отдохнуть и времени на форумы и пр. соц.сети нет совсем ...
    Рад ,что ты живой. Ни пуха,ни пера и привет всем твоим бойцам и Украине ,вообще ))) ... Люди в Росии за вас.
     
    1 человеку нравится это.
  36. Да,нету,Бать, там крупных ... Одни говнополитики,начиная с Путина,но этот ишшо и тухлоголовый, - сам не знает,убогий,что в следующую минуту отчебучит ... Таких убогих на Русси ишшо не было ... Всякого говна хватало,канешна в Кремле,но такого убожества беспонтового,что-то не припомню... Что бы за шишнаццать годов,вообще,ничего,кроме вреда стране не принести ... Нет. Не было ишшо такого.
     
  37. Вот в нацисткой гвардии и лохи первые появились.Говорили типа нам по 5.000 тыс грн обещали дать.За защиту говно политикофф.А они некоторым по 2.600 дали.:xaxa::xaxa::xaxa::xaxa:Это же надо было так повестись на полит информацию.Не удевлен что разочарующие появились.А будет их еще миллионы.Так что бандерам кердык скоро будет.Бежите нафиг до обамы.он вас защитит.:xaxa::xaxa::xaxa:
     
  38. От где мне взять троих сеператюг?это же 30.000 гривеников.На 10.000 грн споить всех форумчан.На 15.000 купить карбоновый шоссер и на 5.000 грн поехать на марафон.
     
  39. Да ну?? А это что?? http://forum.mlove.ru/topic28247-79.html#post1012739
    При том правый сектор - это не сотня. И сам майдан был сделан именно в таком стиле бойни именно ими. Вот мне и интересно теперь, Сегу там не замахался российские рубли считать?

    При том следует заметить, что когда ты там распинался в своих речах, Макут попросил тебя предоставить факты. Ну хоть какие-нибудь. Ты не просто не предоставил. Ты поджал хвост, проигнорировав его пост.
     
    1 человеку нравится это.
  40. VLADI,
    Не любить враньё и не врать самому, это разные вещи)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  41. Блин... Не подумал я об этом))
     
  42. VLADI,
    Майдан никто не организовывал, люди сами вышли на Крещатик. И нефиг заниматься перефразированием.

    Сегодня, российско-чеченские банды захватили в заложники 25 детей, которых автобусом вывозили с Донбасса. Как это назвать? Как назвать "президента", который воюет с детьми? Как назвать того морального урода, который захватывает детдома, больницы и дома малютки? Как назвать того выродка, который занимается изнасилованием женщин, который вспарывает животы мирным гражданам только за то, что они Украинцы? Как назвать то животное, которое занимается грабежом квартир, шантажом и вымогательством? Как называется то существо, которое занимается киднепингом? Разве президент страны может пытать людей, отрезать людям руки и ноги?

    Кто из вас хотел бы, чтоб с вашим ребёнком, женой, братом, матерью или отцом сделали ВОТ ЭТО?! Ответьте мне на мой вопрос!

    И как называются те, кто его поддерживают, даже молчаливо бездействуя.....?

    Нет, ненадо мне рассказывать про патриотизм. Это не патриотизм, это СОУЧАСТИЕ.
     
  43. ууууу.... нет, пойду ка я отсюда. Нет никакого желания читать столько бреда и грязи.
     
    5 пользователям это понравилось.
  44. Вот и я сделаю так же.
     
  45. 1 человеку нравится это.
  46. О Кудесник дури то обкурился до сих пор его преть :xaxa:.Готов спорить с Кудесником что нормальный человек не бросит работу семью и пойдет на майдан.Фууууууууу это же надо было столько букоф настрочить????????:xaxa:
     
    3 пользователям это понравилось.
  47. Обама?....ах....не уже ли Порошенко?...с таким то мэром ему ничего не страшно)))
    свежо предание...xa)
     
    1 человеку нравится это.
  48. Сегодня Гончий на форуме мелькал.Погодите скоро вернется нормальный малый.Посмотрим как он даст нам ответы на все наши вопросы.xa)xa)xa)
     
  49. Это о ком? Чётко конкретно? Кого вы имели в виду? Конкретно? Речь идёт о...??? В твоём писании.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. WERWER
    Ответов:
    669
    Просмотров:
    35.683
Статус темы:
Закрыта.
Общение на MLove.ru