Победная сотня

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем ser_velton, 2 дек 2013.

?

Стоит ли мне участвовать в велогонке?

  1. Да! Тебе пора в большой спорт, Велтон!

    75,0%
  2. Нет. Лучше сиди дома за компом

    25,0%
  1. В Днепропетровске будет велогонка.Я думаю ехать туда или нет?пошти все знакомые гонщики туда будут ехать.Но я не гонщик я турист.Тренер во мне перспективу видит и соблазняет на это дело.Я в раздумиях да и опыта у меня нету.На 200км да поеду.Готовлюсь к майскому марафону.Как делать тему с голосованем не знаю.
     
    1 человеку нравится это.
  2. ser_velton, какие пункты в голосовании хочешь сделать? И чем ты от гонщика отличаешься?))
     
  3. Хотел сделать типа опроса.Ехать или не ехать.
     
  4. Серег, будь осторожен с картами!
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. О да я эти схемы не забуду.В Сентябре буду полюбасу на марафоне.Пока что я пас с работы могут не отпустить.На победную сотню.С марафонами по проще.Можно выцыганить офицыальное приглашение.
     
  6. Велогонка

    К теме приклеплен опрос

    Велтон, твой тренер знает лучше - раз. А потом... ты ничего не теряешь. Поезжай, наберись опыта, почувствуй атмосферу настоящих соревнований. Тебе реально пора из туристов вылезать. Я лично в твоей целеустремленности и одержимости велоспортом вижу прекрасную перспективу того, что ты можешь многого добиться на этом поприще. Дерзай!))
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. Велтон, ну его в зад! Возьми пиваса и посмотри по телеку!
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. Шо ты статистику в голосовании чемпиону портишь?
    (А твоим советом лучше я воспользуюсь))
    О! А где показывать будут? (Лучше в режиме онлайн - могу по телефону координировать, дабы не заблудился))
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. Ну... Данное то поприще лишь временное... Соответственно того, что можно добиться - это тоже временное. Вэлтон, бросал бы ты уж свой тарантас и занимался б делом.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. ser_velton,
    Вперед к победе)) не все же время диваны ломать, надо и стереотипы))
    Батенька Е.,
    Я с тобой на диване посижу)) надеюсь не на Велтоновском? xa)
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. VLADI, ну... быть тренером - тоже дело. Например, открыть школу велотуризма... или пойти дальше в велоспорт, заработать там титул, и тогда уже можно заняться тренерством какой-нить юношеской команды... У него одни велики на уме, он бы там лучшее себе применение нашел.

    Велтон, а не пытался с кем-нить организовать вело-магазин. Можно даже с мастерской по ремонту. Я понимаю, что вложения нужны. А может, занялся бы пока починкой великов и откладывал бы на стартап для бизнеса?
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. Если делать веломагазин,то тока качественный и марстерская тоже.В городе хороших магазинов у нас два штуки.Рукастых веломехаников 5человек которых лично знаю.Один велик у меня уже обслуживается.Делаю знакомому от души.Собрал ему из б.у железяк не плохой шоссик.По сравнению в каком он к нему попал,это конфетка.А стоит ли этим заниматся?На днях займусь боцманом.
     
  13. Ну если у тебя на это не "стоИт", то не стОит)

    Да. Вариант. Я даже уже название школы придумал: Велосусанин. ;) И слоган: Накати x-очку! )
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. Паркинг для Велтона))
    [​IMG]
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. Twisted, а правда когда видишь человека на велосипеде, то ассоциация только одна возникает?)) И не важно, японец он или афроамериканец))
     
    1 человеку нравится это.
  16. VLADI, всё, эт теперь пожизненный попадос)).
     
    1 человеку нравится это.
  17. Ещё и мысль в голову лезет: "Точно 100 очку накатывает"))
     
    1 человеку нравится это.
  18. От засада завидую белой завистью.У моего знакомого который в крыму работает.И ездит уже 2.000 наката.А у меня блин с нашим климатом.В этом году 380 км.Общего наката.Сегодня не плохо прошло дело.Завтра темп матрас.Послезавтра снова в бой если погода будет.
     
  19. #19 twisted, 10 мар 2014
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
    Велтон, эт тебе)) Видюшка про вас, велосипедистов.

     
    2 пользователям это понравилось.
Общение на MLove.ru