Любите ли Вы носить нижнее белье

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Surge0n, 18 окт 2005.

?

Любите ли Вы носить нижнее белье?

  1. Я парень - я ношу нижнее белье всегда, ибо не представляю как без него

    25,9%
  2. Я парень - при возникновении возможности не ношу нижнего белья

    29,6%
  3. Я парень - не ношу нижнее белье совсем

    0 голосов
    0,0%
  4. Я девушка - ношу нижнее белье всегда

    22,2%
  5. Я девушка - ношу нижнее белье редко

    22,2%
  6. Я девушка - не ношу нижнее белье совсем

    0 голосов
    0,0%
  1. Опрос будет небольшим.

    А сам вопрос звучит так - если есть возможность не одевать нижнее белье, используете ли Вы ее?
    Вариантов море - когда Вы спите, когда просто находитесь в квартире, когда выходите на улицу и т.д.
     
  2. А почему у девушек нет варианта "при возникновении возможности"? :smile:
     
  3. #3 Surge0n, 18 окт 2005
    Последнее редактирование модератором: 19 окт 2005
    Мда....так и знал, что что-то пропущу....вот нехорошо получилось....

    А если под "при возможности" для девушек использовать вариант "ношу редко"? Прадва - это при наличии большого числа таких возможностей.

    И еще такой вопрос - при какой возможности ты не надеваешь нижнее белье?

    Правда для девушек сложнее оформить данный вопрос, ведь, по сути, у девушек "нижнее белье" состоит из двух компонентов...
    То, считать ли отсутствие одного полным отстутствием или наоборот?
     
  4. Принимаем этот вариант, с данной оговоркой :smile: Большое число возможностей - ну так ведь ночи каждый день бывают :smile:)))))))))
     
  5. И только ночью?

    Интересно, какое количество девушек предпочитает спать вообще без белья?:upset:
     
  6. Я сплю в белье, только когда у меня критические дни... :smile:
     
  7. В принципе логично.

    Хотя.....я вопрос шире вроде задавал....
     
  8. Не врубаюсь. Куда еще шире? Только если под "спать без белья" ты подразумеваешь и постельное белье... :smile:
     
  9. :xaxa: Ну, без постельного - это уж точно слишком.
    Я про то, что ты только спишь без белья, или, может, у тебя есть еще какие-то моменты, когда ты его не носишь?

    Вот что я имел в виду, по "шире".
     
  10. Я вообще-то на ЭТОТ вопрос отвечала:
    :smile:)
     
  11. Вот те раз...
    Называецца, мы друг друга не поняли....
     
  12. А мне вот как то комфортней в белье спать. И соглашаюсь спать без.....если тока очень просят. А вот выйти куда нить без белья не смогу. Ну правда есть одежда не предполагаемая оного......тогда это просто естественно. У меня например есть майка, так у неё вся спина в лохмуты изрезана).....под такую ничего не оденешь)....джинсы с низкой талией....там как ни сядь....всё равно всё бельё видно, здесь два варианта либо плюнуть на бельё- не одевать просто, либо на то что это бельё становиться достоянием всех посетителей кафе например).........В этом случае важно какое это бельё.
    Платье с открытой спиной........там канешна можно париться со спец конструкциями - лямки петлей и т.д.- но легче просто плюнуть на это и ничего не одевать из верха)
     
    1 человеку нравится это.
  13. Вот, вот! Поняли мой вопрос!
    Насчет спать в белье - тут я тоже согласен, мне самому нравиться когда как. А насчет одежды разной. Вот уж не предполагал, что коли джинсы с сильно заниженой талией, так девушка в них может быть вообще без белья. Спасибо за интересную подробность, буду больше внимания уделять:rolleyes:
     
  14. В джинсах без белья... Экстремально... Почти то же, что на лошади без седла... :smile:)
     
  15. ОТчего же, почему же?

    Хотя и сравнение не точное.... ты сама ездила на лошади без седла?
    Лично я ездил. И в свое время проехал довольно таки не малое расстояние. Ниче, это дело сноровки.

    А вот на лошади без белья - это уж точно экстремально!:xaxa:
     
  16. Ездила... один раз... Именно поэтому это сравнение на ум и пришло... :smile:
    В джинсах ТА-А-А-АКОЙ шов посередине... грубый... Все-таки юбочки, да даже просто брючки - это еще куда ни шло, но джинсы... Нет :smile:))
    Насчет сноровки... Мне мозоли ТАМ не нужны :smile:)))))))
     
  17. Насчет мозолей - как-то даже слышал восторженные отзывы, мол, так возбуждает, когда идешь, а джинсы труцца...
    Хотя, поскольку сам как-то ради интереса пробовал одеть джинсы без белья, то понимаю твое мнение.
     
  18. Дас без белья возбудительно, но на мой взгляд не из-за физического воздействия......а от морального осознания сего факта)
    Правда в юбке я бы на такой шаг не решилась)
     
  19. Ню... сплю я вообще, как правило, без ничего (если, конечно, не полная квартира чужих людей :xaxa: ). Наличие белья меня во время сна крайне напрягает, поэтому в белье сплю только в критические дни.

    Вообще люблю гулять по квартире без ничего... angel)

    Хотя бывают дни и настроения, когда отсутствие низа мешает по квартире шарахаться, а особенное сидеть ah)

    а насчет "на улицу"... летом вообще всегда хожу без верха... и одежда не предполагает, и грудь позволяет, и вообще напрягает меня верх летом , по жаре.

    где-то так... :rolleyes:

    P.S. Под джинс не одеть белье не рискнула бы, пожалуй : шов, реально жесткий...
     
  20. #20 Surge0n, 18 окт 2005
    Последнее редактирование модератором: 19 окт 2005
    Стремно, ветерок?ah)
    А насчет факта - это таки да...

    Все, все.....я понял!ah)
     
  21. а еще... полное отсутствие белья под юбку по улице пару раз в жизни практиковала, но очень давно и там, где идти недалеко. :xaxa:

    Стремно просто малость! ah) но заводит не по-детски... :rolleyes:
     
  22. Эх! Я сплю тож без, тело ж должно отдыхать. И дома стараюсь тоже не надевать (это я про низ, верх - само собой разумеется, нафиг его дома).
    По улице в юбке без трусиков... хожу иногда... по просьбе милого :-)). Заводит не по-детски, эт точно. :-))).
     
  23. А кого, того кто без белья или того, кто еще об этом знает?:rolleyes:
     
  24. Надо будет свою девушку попросить пощекотать мне нервы таким образом.
    Только уже, наверное, весной...ибо холодно уже....а оно мне не надо, чтобы она простудилась...
     
  25. помню, просил так нервы пощекотать одну девушку... она тогда сказала, что это не очень удобно в брюках, джинсах и т.п...
     
  26. Судя по отзывам, так это реально дико неудобно. Да и, скажу по секрету, я ради интереса попробовал, что неудобно, то неудобно...

    А вот насчет юбок, платьев, сарафанов, дык я понял - это вполне реально.
     
  27. кому как... я не ради интереса это делаю, мне так нравится.. свободней ah)
     
  28. Ну, к примеру, когда я летом в шортах хожу, так не одевать под них нижнего белья для меня не редкость. А вот в джинса, лично мне неудобно. Да и при теперешней погоде, холодновато.
    И еще один прикол, неудобно бегать или еще что-то слишком резко-быстро делать, если на тебе нет нижнего белья (эт к парням относицца).
    Девушкам в этом плане проще, но в тоже время им всем этим неудобно занимацца без верхней части туалета. Анатомия...
     
  29. Как-то познакомился с девчонкой по инету. Выяснилось - она работает даже в одном со мной здании бизнес-центра. Ну есессено тут же пошли пить кофе на 2-м этаже (там у нас кафешки). Секса между нами так и небыло, не важно почему. Но... общались очень откровенно, когда пересекались иногда. Так вот как-то встретил её в день, когда их фирма отмечала у себя Новый год. Она была вся аткая в платье, футы-нуты. И мне так это шепнула: "Лёш, а я бельё не одела". Я ей типа "Ты что, не исключаешь возможности на конторской пьянке с кем-нидь из коллег....?" Она ответила "Не-е, ты не рубишь. Это ТАКОЕ офигительное ощущение....!!!!" :smile:))
     
  30. Спасибо за новизну в данной теме. Надеюсь, тебя здесь еще не раз увидим, с твоим огромным багажем разных историй?
    Может и я когда-нибудь смогу таким запасом похвалицца.
     
  31. Я бы на твоем месте, Хирург, Ностру приплачивала - где ты еще такой классный тренажер на тренировку невозмутимости найдешь? Бесплатный к тому же. А хирургам неплохо бы быть спокойным в любой обстановке, даже провоцирующей, нет?
     
  32. Гы....а кто сказал, что я добрый, ласковый и хороший хирург?:rolleyes:
    МОжет быть я злой и нехороший, и скальпель у меня вечно в крови:xaxa:
    Ладно, ладно. Спокойней так спокойней, вопросов нет никаких.
    angel)
     
  33. чот когда я читаю опрос и вопрос к парням о нижнем белье (его наличии) сразу вспоминается кое что из увиденного по телеку.. в общем там был показ мод, точнее показ мужского нижнего белья.. короче там кутерье чот с задвигом был.. мужики по сцене в чулочках, трусах вроде как и не совсем женских.. но точно что не в мужских и корсетах под мужскую комплекцию с расширением для груди мужской формы выписывали.. это было настолько.. в общем у мну сразу ассоциации плохие =))
     
  34. Ха....ты просто не может не видел(а)......одевание хоккеистов))...у них такие "чулочки".....да ещё в купе с "ракушкой"......это песня!)
     
  35. Вы еще балерунов, во что они одеваются вспомните...хотя кто то в какой то теме вроде уже вспоминал.:xaxa:
     
  36. Ну сравнил.....хоккеисты это ДА! в секси плане, а Балет........ну не наю...я такая никакая в этом плане).....оперу и балет.......вообщем чесно сбегала я усегда из Большого ...пиво пить) и сексом заниматься)
    Помню сидим мы большой компанией в Большом......опера мрак(......не помню, что с героиней произошло....но бедность на неё напала....и вообщем мы и так ужо набрались всяческих горячительных напитков в буфете....и перебрались ужо на кушетку ( так помимо кресел есть в ентих будуарах типа кушеток)......так декорации типа бедные.....вот и кто то высказался на тему, что обстановка бедновата, но ....потолки, потолки то какие!!!!)
    Правда, ты из Питера.....и тебе трудно наверное понять соль всей шутки).....Вот когда ты рассказываол про 8 комнат и тёмную в 12 метров...даж не зная, что ты из Питера....это можно понять однозначно)
     
  37. Что-то ушли от темы.
    Девушки, многие говорили что парней заводит когда у девушки под одеждой нет нижнего белья. А как вы относитесь к тому что у парня нет ничего под штанами, шортами, или под халатом.
    Что касается меня люблю после душа не одевать нижнего белья, так и ходить в шортиках. И очень заводит, когда подружка надевает халат на голое тело (например когда идет в душ или возвращается). обнимать ее в такие моменты - супер. Чурез халатик чувствуется все то что он скрывает, и это так возбуждает ...
     
  38. Ну не знаю, как насчет того, заводит ли девушек парнеь без нижнего белья или нет.
    Про себя тоже могу сказать, что я вообще любитель по квартире ходить без нижнего белья. Хоть дома-то можно расслабиться. Мы с моей девушкой в этом лпане солидарны. Но, я скажу так, что намного возбуждающе, когда она в рубашке на голое тело, чем совем без ничего. Хотя, она мне нравиться что в одежде, что без нее.
     
  39. Точно, в рубашке или халатике, оно поинтереснее будет.
     
  40. Если рубашка или же халатик не шибко длинные.:kruto:
     
  41. Интересно, какой длины рубашки носит твоя подружка :xaxa:
     
  42. Ну, обычно, такой длинны, чуть0чть чтобы подол рубашки был ниже промежности. Это так возбуждает, я тебе скажу.:kruto:
     
  43. Можешь не говорить, сам по себе знаю как это заводит.
     
  44. На учебу я все-таки нижнее белье надеваю, а вот когда иду куда-нибудь с мужем, как правило не ношу(только если очень холодно).
    Дома хожу либо без нижнего белья, либо вообще голая!
    Вот и сейчас на мне из одежды только резинка для волос и тапочки!
     
  45. Вот та девушка, которая надевает нижнее белье только в случае крайней необходимости.
     
  46. А я вот думаю, что нижнее белье каждый человек должен носить как и когда ему нравиться. ВОТ!!! Лично я летом (когда тепло) - не ношу...
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru