Агрессия

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем Col`t, 21 дек 2013.

  1. Постоянно "на нервах" ... вроде сдерживать себя пытаюсь, но в итоге все переживания выливаются агрессией, причём неконтролируемой, абсолютно. Родные от этого страдают. Самого уже достало... Абсолютно постороннего человека даже избить могу в таком состоянии, конечно если сам нарвется. А состояние такое по несколько раз на дню бывает... Проблема то в том что переживаю слишком даже за некоторые вещи которым и внимания уделять не стоит, близко к сердцу многое принимаю, а превращается это всё в итоге в неконтролируемую ярость. Готов всё разрушить вокруг когда такое случается.
    Ужас :facepalm:
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Re: Агрессия.

    Я тебя понимаю,работай над собой,иначе плохо кончишь.
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. Re: Агрессия.

    Col`t,
    А как с личной жизнью сейчас? Сколько времени посвящаешь спорту?
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. Re: Агрессия.

    Gali Inimitable,
    C личной жизнью нормально, пока. Спортом не занимаюсь, работаю на стройке, там все группы мышц прокачиваются за день, на спорт просто сил не остается
     
  5. Re: Агрессия.

    Col`t,
    Тебя не устраивает твоя работа?
    Только честно.

    А вообще твоя жизнь? Что тебе не нравится больше всего?
     
  6. Re: Агрессия.

    Вот, кстати, Gali Inimitable, правильно клонит, нужно разговаривать, делиться с родными, близкими, любимыми о своих тревогах. Я мужа всегда пытаюсь разговорить и успокоить, а он тоже часто
    Только у него в агрессию такую сильную это не перерастает пока.
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. Re: Агрессия.

    По большому счету агрессия - это внутренний страх. Нужно искать причину страха и избавиться от неё.
     
    8 пользователям это понравилось.
  8. Re: Агрессия.

    Gali Inimitable,
    жизнь устраивает ))
    работа устраивает xa) зарплата нет
     
  9. Re: Агрессия.

    Это нормально, всякий из нас входил в состояние войны с социумом по разным причинам. Одно дело когда это однократно происходит, а когда постоянно, то лучше свести кол-во контактов на минимум, время свободное уделять себе. Читать, играть, дурака валять.
    Там, глядишь, и образованность подрастёт и переосмысление происходящего придёт, что позволит нормально контактировать с окружением.
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. Re: Агрессия.

    Скорее всего будет с точностью до наоборот :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  11. Re: Агрессия.

    Belketre, кстати Gelsing на мой взгляд прав.
    Если собственная образованность, как ты говоришь, подрастёт, то с окружающими контактировать станет сложнее ))))
     
  12. Не для всех. Кто изначально склонен перенаправлять информацию во вредоносное, деструктивное русло - тому сложнее. А тем, кто делает для себя позитивные выводы - живется в окр. мире гораздо проще и интересней. Иными словами, горе от ума приходит в основном к негативным людям.
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. ну какие позитивные выводы делать? если глупость окружающих раздражительна и скучна, если по первому слову собеседника можно спрогнозировать разговор на 2 часа вперед? если все темы - одни и те же, миллион раз обговорены и обсосаны... на какие позитивные выводы себя настраивать? единсвтенное что спасает - юмор и самоирония
     
    4 пользователям это понравилось.
  14. Col`t,
    а дети есть?

    Детей надо. Они настроение поднимают.
    также и домашние животные - кошки или собаки... кто кого любит.

    Конечно, еще причина в зарплате... Когда денег недостаточно, то настроение хреновое.
    Может, получше что найдешь?!
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. Когда человек такое испытывает, остается ему лишь посочувствовать sucks to be you. :donkknow: Чем же ему помочь, если он ведет себя как будто он вечный и распоряжается своим временем в пользу ненависти, а не для нахождения круга общения и занятий по своим интересам.

    ...Недавно я оказалась свидетелем ситуации, когда два абсолютно незнакомых друг другу трезвых человека вступили в интереснейшие философские дебаты. Один из них оказался ученым и писателем научной фантастики, а второй - вот так, рандомно попавшийся ему в собеседники человек из толпы. На вид совершенно обыкновенный парень - простой, приветливый, непосредственный - он оказался эрудитом уровня, достаточного для того, чтобы поддержать настолько захватывающую полемику с профессионалом, что вокруг них вскоре самоорганизовался фан-клуб)), народ присоединялся, участвовал. Было очень интересно - временами горячо, временами весело... Потом они, пожав друг другу руки, так же неожиданно разошлись, каждый в свою жизнь, как и схлестнулись в интеллектуальном поединке.

    Если бы тот ученый с высоты своего образования стал бы предаваться снобистскому самолюбованию и смотрел бы по верхам голов думая, какие все вокруг никчемные тупые ничтожества, он бы молча выпил свой кофе с бутером и удалился бы с глумливой мордой. Однако ж, он не мнит себя круче остальных, и, вступив в разговор со случайным человеком, нашел для себя мимолетного спутника для путешествия по американским горкам сознания.

    Это я все к тому говорю, что было бы желание и доброжелательный характер, и достойный круг общения и применение своим ресурсам всегда найдется. Другой вопрос если желания нет. Но так как все причины антисоциальности кроются во внутренних проблемах индивида, то и искать их надо в себе, а не обвинять окружающий мир в несостоятельности.
     
    6 пользователям это понравилось.
  16. ... или устал от засилия анимешно-реперско-дом 2-шного,патриотически религиозного окружения ... )))
     
  17. ГОНЧИЙ, ды пусть в своем варятся - забей на них. И у тебя душевные силы не будут тратиться на исхождение на какашки))). А вместе с этим освободится время почитать что-нибудь приятное и полезное, заняться претворением в жизнь своих планов.
     
  18. Дык ... я жеж не в вакууме живу ... У меня очень широкий круг общения и интересов.Если сортировать по таким признакам ,придётся безвылазно сидеть в своей норке и матом крыть Голливуд и довольствоваться виртом ... Но как жеж утаёшь к вечеру от всего этого )))
     
  19. Взрослый человек может просто это не смотреть или не слушать.

    гораздо сложнее, когда дети это смотрят... причем уже взрослые дети.

    С детства этот дом 2 идет... будь он неладен... и прочее гавнище... и они на этом вырастают.
    Взрослеющим детям сложно запретить и объяс нения они особо не слушают.
    Потом они сами приходят к тому, что мультики вредные стрелялки не надо детям-мальчишкам смотреть все время или игры эти стрелялки вредные... когда дети часами сидят в них...
    зато родителям не мешают. А вред этот понимают только потом.

    ну а взросло-самостоятельный чел может это не смотреть и жить своей жизнью... какая ему нравится.

    Я вот вчера на елку сходила, фотку красивую сделала. Позже выложу.
    Сегодня в театр хотела пойти, но мороз сегодня пришел.
    Вечером было -5.
    Сегодня утром уже -22. Пришел мороз сибирский.
    Может и схожу на мюзикл... актеры местные, но все равно развлечение. в шубе тепло.
    А завтра приедет подруга детства на день, мама у нее..75 лет... козы мочит... в общем, расскажет что и как. Я уже ничему не удивляюсь... моя в 50 была неадекватна, причем серьезно и было лечение.

    Может я упрощаю... мне достаточно переключить канал ТВ и я этого не вижу.
    Но видимо мой круг общения - люди около 50. Дети когда приходят, то говорят о работе в основном, тем более мы ресторанные с дочкой и это и обсуждаем. Либо педагогические какие-то проблемы близких... как воспитывать и как есть на самом деле и что делать, и все бытовые вещи... о тряпках... бабские )))

    Когда общаюсь с умными взрослыми мужчинами, то чувствую... ((( как мало я читаю и еще меньше помню...((( но все прочее как-то мимо... мимо.... не задевает меня.
     
  20. Я вообще,ТВ не смотрю ... Мне приходится общаться с теми,кто смотрит,слушает и разговаривает на этом уровне... Вот в чём беда. А моя привычка разговаривать с человеком,на понятном ему языке,зачастую ставит меня в тупик,особенно,когда некуда деться от разговора.
     
    1 человеку нравится это.
  21. пока нет ))

    пока нет возможности)))
     
  22. Ну ищи эти возможности, они есть всегда. но люди не всегда решаются... вот я например, не решаюсь, а хочется уже сменить работу... 10 лет тут. это дольше, чем везде, я обычно года три-четыре работала на одном месте.
    Но у нас стабильно. Страшно не иметь стабильности.
    типа а вдруг ТАМ зарплата не всегда будет такая.... наврут с три короба ... вот и сижу.
     
  23. Так правильно и делаешь,денежно,спокойно,чего тебе ещё нужно?
     
  24. Во-первых, профессионального роста нет. Карьеры нет, перспективы. У нас как-то местячково, а есть организации где кадровый работник это круто! А у нас часто и за секретаря считают. И чай, и деньги приносят через меня, типа касира, и платежки делаю им в 1 с, хотя есть главбухи, и кадры... а кадров всего осталось от 150 теперь 13 человек.

    Во-вторых, иногда один руководитель бесит... но это везде так и у всех. это понятно.

    Пока сижу.
     
  25. Понимаю. У самого иногда бывают нервы и когда завёлся, то уже сложно остановится. Но нужно учиться контролировать себя, отдаляться мыслями на какое-то спокойное место, по крайней мере мне это помогает.
     
  26. #26 Richie, 20 апр 2016
    Последнее редактирование: 20 апр 2016
Загрузка...
Похожие темы
  1. 2046
    Ответов:
    66
    Просмотров:
    9.068
Общение на MLove.ru