Заразился?

Тема в разделе "Сексуальное здоровье", создана пользователем wixzy, 25 дек 2013.

  1. Был случайный секс с девушкой, делал ей кунилингус, а она минет без презерватива, но секс был с презервативом, вроде бы не чего не подтекает и не чего не болит и не каких пятен, но пару дней назад заболел зуб посмотрел и увидел на нёбе красные точки и на язычке белую точку, к вечеру белая точка пропала и остались небольшие красные точки, но они тоже проходят, сейчас из за погоды видимо простыл, а может и нет, стоит ли сходить провериться в КВД? или причин для паники нету ?
     
  2. Поход к врачу ишшо ни кому не вредил. Ток не превращай это в паранойю )))
     
    1 человеку нравится это.
  3. слыш, а врачи то смешливые попадаются - представь, он им рассказывает вот эту историю xa)
     
    4 пользователям это понравилось.
  4. Это СПИД. Надо писюн зеленкой намазать.
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. как то дорого идти в квд, на что проверять, у меня нету 30к, там один анализ 4000 стоит
     
  6. мда, какие все агрессивные, не ужели так сложно что то нормаль сказать
     
  7. Да ладно, не обижайся. Во рту ты скорей всего языком натер во сне. А раз быстро проходит, то тем более нафиг паниковать раньше времени?
     
  8. Слишком подозрительный я) да и цена на анализы неадекватные, если делать 3 анализа то это уже как минимум 12000, неужели нету бесплатных?
     
  9. Подозрительность, конечно, лучше пофигизма, но надо и меру чувствовать))
    Но если уж хочешь сдать анализы...
    У вас в поликлинике по месту жительства платные анализы??? Афигеть!
    А вобще, раз уж подозрительный такой, почитай книги медицинские. Вдумчиво и без паники только.
     
    1 человеку нравится это.
  10. Тебе тут доподлинно никто ничего не скажет — это невозможно.

    Либо ищи возможность сдать анализы и узнай наверняка или забей.
     
  11. 1. Это форум "для потрындеть" таких же людей как ты - консультации венерологов тут нет. Так что все прошлые ответы является нормальными для данного форума.
    2. Зачем тебе непременно делать анализы? Сначала пообщайся с живым специалистом - ему слова
    скажут гораздо больше.
     
  12. если ты в России живешь, то в поликлинике по месту жительства запишись к венерологу на приём, врач тебя осмотрит и если нужно, то даст направление на бесплатные анализы.
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. wixzy, в России пока ещё есть бесплатное медицинское обслуживание. Анализы бесплатно, возьмите полис и паспорт.
     
  14. Да, это всё секас. Зубы потом ломит трындец как))

    Ну если серьёзно, в лучшем случае у тебя герпес. Не хочешь много платить за анализы? У нас есть такая услуга от корпорации "Владофф +". Я и Батенька Е. установим тебе диагноз онлайн дешевле))
     
    1 человеку нравится это.
  15. А через сколько дней после случайного секса ты обнаружил весь этот букет?
     
  16. Вроде как уже всё прошло, может быть это была просто простуда
     
  17. Простуда. Но ничего, вовремя пересра обделаться тоже иной раз полезно))
     
    1 человеку нравится это.
  18. [​IMG]
     
    4 пользователям это понравилось.
  19. А простуда проявилась на фоне ослабления иммунитета другой инфекцией или вирусом.
     
  20. Не пугай человека, его и так чуть кондратий не стукнул))
     
    1 человеку нравится это.
  21. Я сходил и сдал анализы в квд, результат будет 10 числа, оказалось всё бесплатно, а то что там цены нереальные оказались это был центр ДНК и в их прайс листе было написано полное обследование 39500 руб.
     
  22. wixzy,
    А к стоматологу сходить мысли не было. У тебя вполне возможно просто проблемы с дёснами, которые ты только щас заметил.
     
    2 пользователям это понравилось.
  23. _Astarot_,
    Я вот тоже прикололся, что с испугу и банальный стоматит могут посчитать ЗППП )))
     
    1 человеку нравится это.
  24. Дядя Изя,
    Видимо у автора страх перед ними
     
  25. раз в месяц проверяю и отбеливаю, так что это не дёсны
     
  26. Канеш не дёсны, а слизистая полости рта ))))))))))))
     
  27. во рту давно всё прошло
     
  28. Все же для профилактики не помешает уголька активированного попить, ну изеленкой намазать, разумеется.:imho:
     
    4 пользователям это понравилось.
  29. после этого мазка писать ужасно больно, не когда больше не буду заниматься сексом с левыми бабами, только с той которую люблю
     
  30. На моей совести 2 девственника, обоим из которых первые полгода было абсолютно все равно: что с "гондоном", что без. Скока лет-та тебе, милый человек?)
    П.с. Ты бы не брезговал резинкой - случаи-то они всякие бывают.
    Я вот, например, рожаю скоро с отрывом в полтора года.)
     
  31. А бегать потом по врачам - это - ТО?
     
    3 пользователям это понравилось.
  32. Зуб без причины заболел и я решил посмотреть в чём дело и увидел на нёбе красные точки и это стало причиной для паники )

    Мне 23 и решил попробовать случайный секс, зашёл во вконтатк и без проблем нашёл девушку ,а теперь жалею, больше так не когда делать не буду.
     
  33. На самом деле, и во вк можно нормальную найти. Просто никто нормальный в 90% случаев не даст с первого раза, если это не по стечению разных обстоятельств. Как гов-ся, скупой платит дважды. Будет уроком. А про всякие амурные заболевания я не знаю: никогда ничего не было.

    Знаем ужо из соседней темы.)
     
    1 человеку нравится это.
  34. Ох и зря эти случайные сексы. Мб, есть девушка, которая о Вас мечтает. Узнает - не захочет больше же. Не стоит себя марать зазря.
     
    1 человеку нравится это.
  35. Больше такова никогда не будет, этот случай мне будет уроком на всю жизнь, не хочу повторно идти сдавать мазок, это жуткие мучения и ужаснейшая боль, буду верен только одной девушке)
     
    1 человеку нравится это.
  36. Насчет боли это Вы преувеличили. В остальном поддерживаю!
     
  37. Видимо у меня низкий болевой порог, в туалет по 30 минут ходить это ненормально, она мне там 4 раза по 10 секунд ковыряла, надеюсь быстро пройдёт
     
  38. Ага. Вот тебе в самую за, прошу прощения, лупу совали палочку? Не совали. У тебя нету этого девайса.
    Так шо не надо ля-ля!-)


    А ты, wixzy, перед сексом требуй у девушек справочку из КВД. :smile:
     
  39. Можете посоветуете какие-нибудь обезболивающие?
     
  40. Рецепт на нужные тебе только Батенька выписать может, и то, если тебе уже 21 исполнился ))))
     
  41. Наговоришь счас ))) ... С головой дружить надо,просто )))

    Вот так и вымирает поколение безбашенных и бесстрашных романтикоффф )))
     
    1 человеку нравится это.
  42. wixzy,
    Любой анальгетик общего действия. Ибупрофен тот же. Только сильно не увлекайся.)
     
  43. После двух родов мне вообще ничего не больно.)
    Это примерно как в попу дыньку засовывать часов 9 ;)
     
  44. wixzy, в общем ты понял?) Тебе либо родить нужно, либо в попу дыню пихать часов 9 )) Бери торпеду))
     
    4 пользователям это понравилось.
  45. Результат анализов будет только 10 числа, а я всё не как не успокоюсь, если бы что то было за 2-3 недели появилось бы?
     
  46. 1 человеку нравится это.
  47. можно спросить у знатоков?
    что с женским вариантом орального секса?
    я где-то читала, что лесбиянки пользуются пищевой пленкой при оральном сексе ....в плане профилактики ЗППП
    но чет в реальной жизни. я как-то это плохо представляю
    так как вы это делаете со случайными девушками? или вообще не делаете или пренебрегаете риском?
     
  48. вот стоило это того, что бы потом так мучиЦа...я думала, что он уже выздоровел, а он еще не заболел )
     
    1 человеку нравится это.
  49. да заболеет еще!! какие его контакты!)
     
    2 пользователям это понравилось.
  50. :xaxa: лучше с фольгой от шоколадки)))))) шоколадки со вкусом банана есть?
     
    3 пользователям это понравилось.
Общение на MLove.ru