Заразился?

Тема в разделе "Сексуальное здоровье", создана пользователем wixzy, 25 дек 2013.

  1. вот ты не думаешь о женщинах!!!) фольгой очень запросто можно оцарапать!

    а потом ты представляешь...какой хруст стоять будет? как будто у тебя там внизу что-то ВЫГРЫЗАЮТ!!)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. :xaxa: а пленкой шуршать не будет? Как мышь за холодильником))))))))
     
    1 человеку нравится это.
  3. а я не пОняла...а че ты критикуешь то?? ты как куни думаешь получать от незнакомца?) всеж хочешь через фольгу??))
     
  4. Ну еще есть альтернатива..через пергамент :xaxa:
    Что у нас еще в арсенале есть? Пакеты для запекания...через силиконовые формы, наверное, не очень...xa) ты, кстати, зря бочку на фольгу катишь. Есть такие термоодеяла, они из фольги, но мягкой и очень прочные, на них можно 100 кг поднять)) размер 180х130, вроде...не на одну хватит..можно в ряд выложить и.....хотя она шуршит все таки...:xaxa:
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. Помню в детстве берешь фольгу от шоколадки (советскую, не ту что сейчас), прикладываешь ее к губам и так "дудудукать" прикольно было!)) И про сексы оральные даже в голову не приходило))
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. Soft2,
    Где-то мне попадалась фотка специального приспособления. А именно презерватива на язык))) Правда сомневаюсь, что у нас это есть даже в сексшопах.

    P.S. Если всё-таки найдёшь и попробуешь применить, процитируй потом, куда тебя партнёр пошлёт))) Чисто для расширения словарного запаса)
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. За то теперь, когда будешь есть шоколадку, обязательно подумаешь о нас сексе))xa)
     
  8. эта история как раз то, о чём я всегда думала. оральные ласки очень интимны. на мой взгляд должны присутствовать с любимым человеком с которым длительные отношения, а не с каждым первым встречным.
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. Я задрот и времени у меня не на что нету, сутра учёба, а я хочу в аспирантуру и приходиться задрачиваться по учёбе, после учёбы тренировке в спортзале, единственный день выходных это воскресенье и этот единственный выходной я трачу на уборку и за-за всего этого девушки давно не было, а заводить смысле нету, я не смогу уделять ей достаточно внимания, а когда появились свободные дни решил попробовать найти девушку во вконтакте, я нашёл но теперь жалею, если бы знал что столько проблем будет не когда бы не переспал с ней, а думать о том любимому делать оральные ласки или нет, было не до этого
     
  10. Дальше уже можно было не объяснять)
     
  11. Задрот в учёбе) в армию не хочу вот и приходиться задрачиваться в учёбе
     
  12. wixzy, жалеть не надо , в любом случае это опыт. Теперь просто будешь знать как делать не надо.
    И что лучше все таки сперва подумать
     
    1 человеку нравится это.
  13. После такого точно буду думать и не когда больше таким заниматься не буду, не хочу больше переживать такие стрессы, результаты будут известны 10 ,а я уже весь на нервах, уже думаю завтра сходить может быть будут известны, очень надеюсь что всё в порядке, от радости в первый раз выпью)
     
  14. ))не зарекайся и не впадай в крайности
    а на счет этого тоже сперва подумай))... и выпей сока или чая
     
  15. Сегодня получил результаты анализов, всё хорошо, не чего у меня нету, я полностью здоров и безумно этому рад)
     
    1 человеку нравится это.
  16. в дальнейшем не распыляйтесь на сексуальных партнёрш, после секса с которыми которых приходится идти в поликлинику и сдавать анализы
     
  17. wixzy,
    Если бы у меня после кунилингуса незнакомой девушке во рту начали появляться "необычные такие вещи" я бы сходил к врачу.
     
  18. Не поверишь, он уже от него вернулся))
     
  19. поверю))
    Это так, просто к теме добавил xa) возможно ему же на будущее.
     
  20. А, ты это чтоб если чего, то не расслаблялся?))
     
  21. А я бы обезвредил незнакомую девушку ... причём всех незнакомых девушек,которые бы попались после этого ...
     
  22. это как?
     
  23. Вроде по анализам всё хорошо, но почему то теперь постоянно нос заложен и какие то язвы в горле появились, может быть это инкубационный период прошёл и что то появилось? сито ли ещё раз кровь сдать для анализа?
    Один секс, а столько проблем ((
     
  24. wixzy,
    а ты не думаешь, что мог просто простыть?
    но если не лень - сдай еще раз, это не вредно.
     
  25. Слишком долго длиться простуда, да и язвы в горле.
    К тому же я занимаюсь бодибилдингом и пью каждый день глютамин, а он очень хорошо помогает против простуды
     
  26. Ну как обезвреживают? конечно - зеленкой xa)
     
    1 человеку нравится это.
  27. [​IMG]
    Надолго, ох надолго ты запомнишь тот кунилингус!!! [​IMG][​IMG]
     
    2 пользователям это понравилось.
  28. wixzy,
    Ты лучше к ЛОРу сперва сходи. На обычную вирусную ангину похоже.
     
  29. ШО!!!
    ДО СИХ ПОР?!!! :faint:

    Неуместные шуточки (!!!!)
     
  30. Какие тут шуточки? Констатация факта))
     
    1 человеку нравится это.
  31. С такой физией ТАКИЕ факты не констатируют, если, конечно, ничего не хотят скрыть.

    :imho:
     
  32. ты что??? разве можно просто простыть после такого? анализы и только анализы спасут его от последствий.. анализы нужно сдавать каждый 13 день, переплюнув через левое плечо три раза...
     
    1 человеку нравится это.
  33. Вы в етой области аттестованный эксперт? Полагаю, что да, потому стоило бы уведомлять, шо ето Ваше чиста субъективное мнение )))
     
    1 человеку нравится это.
  34. У меня всё ещё продолжение истории, хоть я и сдал анализы и врачи сказали что я здоров, у меня уже 2 месяц заложен нос и какие то язвы в горле, стоит ли повторно сдать анализы? есть же скрытые венерические у которых есть инкубационный период? можно ли исключить вич т.к ничего не подходит под симптомы, шея и подмышки нормальные, нету не каких увеличений лимфоузлов, лихорадок нету, уменьшения веса нету, у меня наоборот увеличение т.к занимаюсь бодибилдингом, диареи нету, потери аппетита нету, ем 8-12 раз в день, температуры нету, стоит ли провериться на вич? или я просто простудился?
    контактов в с того раза больше ни разу не было или мне просто надо сходить к лору?
     
  35. Именно к лору тебе и надо было давно сходить, и сейчас надо.
    Вообще, давно хотела сказать, конкретно тебе надо меньше думать) Серьезно. Уже паранойя начинается (или продолжается?)).
     
  36. wixzy, ты ещё не Наполеон? Тогда всё в норме.
    Это подозрительно.
     
  37. Скорее продолжается )
     
  38. Это нормально, я набираю массу. Кроме простой еды я ещё ем спортивное питание, у меня есть знакомые пауэрлифтеры они едят по 15 раз в день и на завтрак только 3-5 кг куриных грудок)
     
  39. Конечно, простудился, сейчас же грипп кругом. У нас даже школы закрыли на неделю из-за эпидемии гриппа.
    Полощи горло настоем ромашки, шалфея или эвкалипта, что найдёшь - всё пройдёт быстро!
    Или поделай ингаляции с эвкалиптовым маслом - у него сильный противовоспалительный эффект.
     
  40. wixzy,
    Даже если мы примем за факт, что проблема началась с того свидания, ты не предполагаешь, что мог подцепить от девушки банальную ангину или ветрянку?
     
  41. всё может быть, завтра схожу на консультацию в квд и сдам кровь, а во вторник к лору, я всегда начитаюсь, а потому думаю что всё очень плохо
     
  42. xa) У меня тут тоже проблема: по утрам одеяло приподнято в районе таза. Не сходить ли мне к психологу))
     
  43. А ежли на животе спишь ? )))
     
    2 пользователям это понравилось.
  44. Ну тут он не Илья-Муромец шоб жопу мою приподнять, но ощутим он, надо к врачу, надо))
     
  45. Эх,молодёжжжь ... Куды котимся ? (((
     
  46. Должен ломаться диван. :yesyes:
    У мну есть смутные сомнения, что Вэлтон на животе тоже спит)))
     
    3 пользователям это понравилось.
  47. В противном случае, к утру,страшный прилив крови к голове )))
     
  48. Я смотрел про скорую помощь в Америке, там всем ещё и МРТ назначают. Так ты не позабудь. МРТ рулит )))
     
    1 человеку нравится это.
  49. сходил к врачу, оказалось у меня киста гайморовой пазухи, рано или поздно надо делать операцию (((
     
  50. Уржалась!!! )))))))

    Тогда в позе отжим лежа! )))))) И так пока не проснёсси.... :xaxa:
     
Общение на MLove.ru