Разное

Тема в разделе "Международная панорама", создана пользователем Avita, 4 янв 2014.

  1. интересные события, происшествия, курьезы за рубежом или в РФ, имевшие отзвук или резонанс за рубежом.




    **********


    Православная русская газета Московские Ведомости использовала в своей статье фото мэра Львова Андрея Садового с близкими чтобы показать счастливую русскую семью.
    Об этом сообщает ТСН.
    Как можно понять из фотографии, семья мэра прогуливается на площади Рынок. Один из сыновей Садового при этом одет в украинскую вышиванку.

    [​IMG]
     
  2. В редакции издания признали свою ошибку и извинились перед Садовым за "неэтичное использование фотографии".
    "Ошибка произошла при выборе фотоиллюстрации для публикации на сайте свободной энциклопедии "Википедия" в разделе "Семья", - объяснили российские журналисты.
    Сам Садовый заверил, что его семья не имеет ни российского, ни американского гражданства.
     
  3. Кстати, в Украине тоже часто обвиняли партию власти в том, что она для своих агитаций использует картинки зарубежных изданий или рекламы.

    На что те однажды ответили: если мы будем размещать фото наших граждан, их потом за это затретируют - сами признались в своей низкой популярности в народе.
     
  4. КОНЦЕРТ НА ЧЕМОДАНАХ. «ОКЕАН ЭЛЬЗЫ» В ШЕРЕМЕТЬЕВЕ

    Главная группа Украины дала новогодний живой концерт в аэропорту Шереметьево в канун Нового года. А мы показали его в эфире для вас!

    http://tvrain.ru/articles/kontsert_na_chemodanah_okean_elzy_v_sheremeteve-359963/
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. [​IMG]






    0.01.2014 01:34 _ Наталья Лигачева :

    Наталья Лигачева
    М-да, но для страны в центре Европы то, что НИ ОДИН центральный телеканал не прервал свои эфиры ради марафонов с места событий - это тоже приговор. А юмористы и концерты на некоторых из них - это уже и цинизм.
     
  6. Когда государство может позволить себе стрелять по своим гражданам,по политическим мотивам - это уже не государство,а вырождающееся псевдосоциальное образование ... оно не жизнеспособно,как государство,в современном понимании этого слова.
     
  7. Можно было бы и жёстче, да и раньше.
     
  8. Об этом как правило не задумываются )))
     
  9. Кто-то услышал ... По информации радио "Серебряный дождь",отдан приказ полиции в Украине,применять огнестрел,против граждан Украины ...
    Что-то не нравится мне начало этого клубка ...
     
  10. Не помню какое ради балакало, говорилось о том, что огнестрел применялся ровно тогда, когда оказывалась помощь сотрудники милиции. Его молотили и был применён огнестрел.
     
  11. В таком случае любой человек имеет право (не узаконенное) применить огнестрел. "Серебряный дождь" вещал о специальном распоряжении,в связи с событиями на Майдане.
     
  12. О характере человека может рассказать любимое мороженое


    Любители ванильного мороженого чаще бывают импульсивными идеалистами, а те , кому лучше всего подходит шоколадное - доверчивые и любят флиртовать.

    Ценители клубничного мороженого чаще оказываются интровертами , они преданы и терпеливы.

    Мятное с шоколадным крошками любят осторожны и экономные люди , а мороженое Rocky Road - шоколадное с орехами и зефиринкамы - агрессивные и азартные , но умеющие хорошо слушать .

    Пралине со сливками подходит тем , кто не любит быть в центре внимания.

    ____________

    Мне нравится крем-брюле




    хорошо сказано - в точку

    чьи слова?
     
    1 человеку нравится это.
  13. Avita, слова Гончего.
    Можно было бы охарактеризовать сказанное, как обычная чушь, но тут пролезает продуманность и направленность конструкции, выраженная вот в этом:
    Если заменить выделенное на "вынуждено стрелять в своих граждан", продолжение фразы напрашивается однозначно не в пользу т.н. "граждан".
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. Ну все же не надо переиначивать цитату на свое усмотрение.

    На самом деле Гончий прав - он написал коммент имея ввиду Украину.
    Знаете почему?

    Почему-то наш президент с самого начала всей этой ужасной истории выглядел как человек в чужом костюме.
    Не буду утверждать, что его действия руководились не с Украины - потому, что каждый может найти в в и-нете информацию за ключевыми словами "разгон" "акция", "протест" - и выбрать подходящий вариант. Но наш почему-то выбрал вариант Болотной. Но после Болотной протесты утихли, а в Украине возросли.
    Можно говорить, конечно, что Россия не Украина - и это так, но все же, люди по сути одинаковы - им присущ страх. Почему в Украине перестали бояться и даже после репрессивного пакета законов - не разошлись? - да потому, что Путин для того, чтобы так смело разогнать протесты - все же перед этим что-то делал, даже если не в плане улучшения жизни, то в пропагандистском - точно много сделано.
    А наш решил, что будет жить в свое удовольствие, а если холопы взбунтуются, он посмотрит в инет, выберет подходящий вариант и применит его к взбунтовавшимся.
    По своей тупости он не учел - боятся те, кому есть что терять. Он решил, что может позволить себе стрелять в народ - ничего перед этим не предприняв для того, чтобы иметь такое право.

    По-этому ГОНЧИЙ прав - Украина в таком виде, в каком она есть - протянула бы не долго.
     
    1 человеку нравится это.
  15. Ему просто не повезло. Ну не оказалось в нужную минуту рядом с ним дельного советчика вроде Вас.
     
  16. ДА...
     
    1 человеку нравится это.
  17. #19 Avita, 4 дек 2014
    Последнее редактирование модератором: 12 дек 2016
    Руфер Мустанг снял патриотичный клип о борьбе Украины за свободу. Видео называется That’s why ukrainians will win – Вот почему украинцы победят.

    Руфер Мустанг, если кто не знает- это тот человек, который разукрасил в цвет украинского флага звезду на высотке в Москве

    Почему мы победим? - потому, что мы - едины: народ и армия

    Русские, вы так же едины с теми, кто воюнт в Украине? - ОТО Ж БО...


     
Общение на MLove.ru